Результатов: 35

В ВСУ признали пропажу энтузиазма для ведения боев

У бойцов Вооруженных сил Украины отсутствует мотивация для продолжения боевых действий. Об этом военнослужащие заявили в репортаже немецкого телеканала NTV. Один из бойцов ВСУ признался, в частности, что в украинской армии наблюдается значительная нехватка личного состава. lenta.ru »

2024-2-24 12:12

Сийярто заявил, что насильственная мобилизация не должна добавлять энтузиазма украинцам

При этом Министр иностранных дел Венгрии отметил, что в Брюсселе по-прежнему "преобладает военный психоз" и все дискуссии касаются продолжения конфликта, а не достижения мира на Украине tass.ru »

2024-2-20 00:42

Трамп без энтузиазма высказался о звании первого президента США с тюремной фотографией

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп поделился впечатлениями после формального ареста в тюрьме в Джорджии. Особенно американского политика в процедуре потрясло фотографирование. Он назвал это ужасным опытом, а день своего ареста — печальным для всей страны. life.ru »

2023-8-25 16:23

«Опять эти ваши утры»: засыпающий сидя котенок встретил начало недели без энтузиазма

Все люди, которые каждый понедельник встают ни свет ни заря, чтобы отправиться на работу или учебу, прекрасно поймут, что испытывает котенок из этого видео. Бедолага совсем не выспался, и поэтому у него нет сил даже на то, чтобы просто сидеть рядом с компьютером своего хозяина. ridus.ru »

2023-2-20 13:30

СМИ: в Нидерландах снижается уровень энтузиазма по приему беженцев с Украины

На данный момент 465 голландских семей размещают у себя чуть более 1 тыс. украинских беженцев tass.ru »

2022-7-28 11:08

Биолог Баранова без энтузиазма отнеслась к открытию "смертоносного" для ковида антитела

Стоимость препарата на его основе будет очень высока, то есть технологически это никак не встраивается в систему реальной борьбы с пандемией. life.ru »

2021-12-2 10:53

Сотрудники авиационных КБ отнеслись к слиянию без энтузиазма

Наши статьи о планах Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) слить авиационные КБ с серийными заводами и выселить их из Москвы вызвали большой резонанс social.mk.ru »

2021-3-18 16:31

Выбор Манижи представителем России на Евровидении энтузиазма не вызывает, а скорее наоборот: мнение парламентариев

Заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко считает, что Россия не должна участвовать в Евровидении. Организаторы конкурса в странах ЕС используют проект для пропаганды чуждых нашей стране ценностей ЛГБТ, считает парламентари ... regions.ru »

2021-3-10 13:05

«Во мне еще больше энтузиазма»: Тайсон рассказал о процессе подготовки к бою с Джонсом

Американский боксер Майк Тайсон рассказал о подготовке к бою против своего коллеги по цеху Роя Джонса, ныне имеющего российское гражданство. Тайсон заявил, что удовлетворен имеющейся формой, но работает над ее улучшением. tvzvezda.ru »

2020-7-24 16:31

Guardian: «для танго нужны двое» — глава Европарламента заявил об отсутствии энтузиазма Лондона в переговорах с Брюсселем

Председатель Европейского парламента Давид Сассоли обвинил премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в нежелании идти на компромисс в переговорах по сделке по брекситу, пишет The Guardian. Сассоли отметил, что надеется на продление переходного периода после 31 декабря из-за возникших во время пандемии трудностей в переговорах об условиях будущих отношений. russian.rt.com »

2020-6-26 11:55

День выборов в Петербурге. Фотографии. 8 сентября в городе на Неве без энтузиазма голосовали за губернатора и муниципальную власть

8 сентября в городе на Неве без энтузиазма голосовали за губернатора и муниципальную власть novayagazeta.ru »

2019-9-9 23:14

CNN: в России не разделяют энтузиазма Трампа по поводу возвращения в «Большую восьмёрку»

Энтузиазм Дональда Трампа, связанный с потенциальным возвращением России в G7, не нашёл должного отклика у российской стороны, сообщает CNN. Риторика Владимира Путина по отношению к США недружелюбна, а несколько российских официальных лиц заявили, что россияне сначала хотели бы увидеть ослабление санкций, а уже потом начать думать о возвращении в G7. russian.rt.com »

2019-8-23 03:55

Константин Косачев, Несколько «но», которые не дают оснований для энтузиазма

Байден обрушился на Россию и говорил о всевозможных угрозах, исходящих от нее. То есть — мало не покажется: он будет очень близок к позиции того антироссийского консенсуса, который сейчас правит бал в Конгрессе США… echo.msk.ru »

2019-7-12 10:00

Россияне без энтузиазма отнеслись к идее ввести четырехдневную рабочую неделю

По опросу ВЦИОМ, 48 процентов россиян выступают против возможного сокращения рабочей недели до четырех дней. Положительно к четырехдневке отнеслись 29 процентов опрошенных. vesti.ru »

2019-6-24 09:01

США не увидели энтузиазма России в диалоге по контролю над вооружениями

Нынешняя администрация США, без сомнений, готова к диалогу по контролю над вооружениями, однако Вашингтон считает, что в этом не заинтересованы Россия и Китай. Об этом заявил помощник главы Пентагона Гай Робертс. Читать далее... life.ru »

2019-2-15 05:07

США не увидели энтузиазма России в диалоге по контролю над вооружениями

Помощник главы Пентагона по программам ядерного, химического и биологического оружия Гай Робертс утверждает, что Москва и Пекин якобы не заинтересованы в переговорах по контролю над вооружениями. vz.ru »

2019-2-15 03:23

Берлин хотел сильного союзника в Париже, но теперь без энтузиазма реагирует на предлагаемые Макроном реформы

Экономика растет, безработица падает, из Парижа изливается поток идей по активизации ЕС. В Берлине вежливая реакция на экспансивное поведение французского президента Эммануэля Макрона изо всех сил пытается скрыть все очевидную связь с чековой книжкой Германии. versia.ru »

2019-1-15 18:00

CNN: Москва отнеслась к успехам демократов в США без энтузиазма

Частичная победа демократов на промежуточных выборах в США не вызывает воодушевления у российской стороны, сообщает телеканал CNN. Пресс-секретарь президента Путина отметил, что Москва не надеется на нормализацию отношений с Вашингтоном после американских выборов, однако не отказывается от диалога с США по многим проблемным вопросам. russian.rt.com »

2018-11-8 07:55

Испытывает меньше энтузиазма: Туск рассказал о мыслях Трампа об Украине

Американский президент Дональд Трамп заявлял главе Европейского совета Дональду Туску, что ему интересны мотивы политики Российской Федерации в отношении Украины, но одновременно признавался, что к самой Украине испытывает намного меньше энтузиазма. riafan.ru »

2018-7-15 07:29

Туск: Трамп не скрывал, что имеет меньше энтузиазма относительно Украины и больше понимания того, что сделала Россия в Украине

Президент Евросовета Дональд Туск отметил, что Украина нуждается в поддержке как никогда раньше, особенно с учетом того, что политика США в отношении нее, по словам политика, может измениться. gordonua.com »

2018-7-15 23:20

Инфантино: ФИФА пережила клиническую смерть и теперь полна энтузиазма

Инфантино был избран президентом организации в феврале 2016 года, на этом посту он сменил Йозефа Блаттера, который был вынужден уйти в отставку в связи с коррупционным скандалом tass.ru »

2018-6-13 10:39

Лионель Месси: желания и энтузиазма больше с каждым днем

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси рассказал о своей мотивации. По словам форварда, у него еще много целей, которых бы он хотел достичь. Также Месси отметил, что пока не знает, сколько еще сможет играть в футбол, но желание все еще есть. vesti.ru »

2018-4-2 18:54

Школьники Краснодара без энтузиазма спели песню про Путина «Дядя Вова, мы с тобой»

Видео, где старшеклассники 11-й школы Краснодара без энтузиазма поют песню Дядя Вова, мы с тобой , попало в Сеть znak.com »

2018-1-27 20:29

Zeit: призыв Макрона к «европейскому единству» Берлин встретил без энтузиазма

На фоне усиления «национализма, сепаратизма и популизма» в ЕС президент Франции Эммануэль Макрон призвал к «воссозданию идеи единой Европы» и укреплению сотрудничества между европейскими странами, пишет Die Zeit. russian.rt.com »

2017-11-1 23:55

Жители Хабаровска без энтузиазма восприняли новость о митинге Навального

Новость о предстоящем митинге с участием блогера Алексея Навального не нашла отклика у жителей Хабаровска. riafan.ru »

2017-9-24 21:25

Туристы не разделяют энтузиазма властей по поводу курортного сбора

Сообщение о введении курортного сбора в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях обсуждает редактор ИА REGNUM Светлана Шаповалова с представителями власти и общественности.

news.mail.ru »

2017-7-5 12:18

Догнали Запад: сотрудники 40% российских компаний работают без энтузиазма

Российские и европейские компании столкнулись с одинаковой проблемой по части эффективности бизнеса. Почти четверть совещаний в крупнейших компаниях России проходят неэффективно, а с проблемой невовлечения сотрудников в общую цель столкнулись 40% предприятий. russian.rt.com »

2017-3-16 14:40

В Минздраве без энтузиазма восприняли решение РАН о гомеопатии

Сегодня из Российской академии наук пришла новость, у одних вызвавшая бурное одобрение, у других столь же бурное негодование. Речь об одной из излюбленных тем для яростных споров гомеопатии: академики официально признали ее лженаукой. ntv.ru »

2017-2-6 20:33

Премьер Польши: ряд стран одобрил санкции против РФ без энтузиазма

Некоторые страны Евросоюза без энтузиазма одобрили продление антироссийских санкций ещё на полгода, заявила премьер Польши Беата Шидло 16 декабря по итогам саммита Евросоюза. pronedra.ru »

2016-12-16 02:54

Безвизовый режим с Турцией не вызывает энтузиазма в правящей коалиции Германии

В правящей коалиции Германии все чаще звучат голоса противников либерализации визового режима ЕС с Турцией, пишет журнал Der Spiegel. "В том, что касается соглашения по беженцам, канцлер … vestikavkaza.ru »

2016-5-15 20:59