Результатов: 13

Сийярто заявил, что насильственная мобилизация не должна добавлять энтузиазма украинцам

При этом Министр иностранных дел Венгрии отметил, что в Брюсселе по-прежнему "преобладает военный психоз" и все дискуссии касаются продолжения конфликта, а не достижения мира на Украине tass.ru »

2024-2-20 00:42

Как в 2014 году: жители Украины заявили, что в стране идет насильственная мобилизация

Житель Николаева Андрей в разговоре с корреспондентом ФАН рассказал о насильственной мобилизации, которая идет по всей Украине. riafan.ru »

2022-2-24 11:49

Насильственная украинизация населения ведёт к отказу от «мовы»

Насильственная украинизация населения, инициированная политической верхушкой Украины, привела к прямо противоположному эффекту. В ответ на запрет русского языка украинцы массово отказываются от использования украинского, даже если они им хорошо владеют и прежде общались на нем постоянно. argumenti.ru »

2021-10-8 13:00

«Очередная насильственная кампания»: ЕС раскритиковал указ Путина о запрете иностранцам владеть землей в Крыму

Решение о запрете иностранным гражданам и лицам без гражданства быть собственниками участков в Крыму нарушает международное гуманитарное право. Такого... rosbalt.ru »

2021-3-24 22:45

Русскоязычному населению Украины грозит насильственная украинизация — Карасин

На Украине сложилась угрожающая для русскоязычного населения ситуация, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин. riafan.ru »

2018-10-19 04:39

«Это насильственная смерть»: в СК рассказали о гибели двоих детей на овощебазе в Нижегородской области

Тела погибших были обнаружены в ночь на пятницу после тушения возгорания в заброшенном здании в Семеновском районе. 5-tv.ru »

2018-4-27 11:02

«Насильственная бандеризация всей страны»: к чему приведёт официальное признание флагов ОУН-УПА на Украине

Депутаты от националистической партии «Свобода» зарегистрировали в Киевском городском совете законодательную инициативу, которая позволяет в праздничные дни использовать вместе с государственным красно-чёрный флаг ОУН-УПА*. russian.rt.com »

2018-2-5 18:07

Язык из Киева уведёт: к чему может привести насильственная «украинизация»

Семьдесят народных депутатов от партий «Народный фронт», «Блок Петра Порошенко» и «Самопомощь» разработали и зарегистрировали в украинском парламенте скандальный законопроект о правах государственного языка. russian.rt.com »

2017-6-15 00:17