Тайсон признался в употреблении марихуаны перед боем с Джонсом

Тайсон признался в употреблении марихуаны перед боем с Джонсом
фото показано с : lenta.ru

2020-11-30 09:19

Американский боксер Майк Тайсон признался в употреблении марихуаны перед боем с соотечественником Роем Джонсом-младшим. «Конечно, я курил перед боем. Не могу остановиться», — заявил 54-летний спортсмен.

Подробнее читайте на ...

тайсон признался употреблении марихуаны боем джонсом

Фото: russian.rt.com

Тайсон признался в курении марихуаны перед боем с Джонсом

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон признался, что курил марихуану перед выставочным поединком с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Роем Джонсом. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 08:54

Фото: lenta.ru

Тайсон признался в избиении семи проституток под действием наркотиков

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон вспомнил об избиении женщин в состоянии наркотического опьянения. Спортсмен рассказал, что находился в гостинице с семью проститутками, употреблял алкоголь и наркотики. lenta.ru »

2020-04-30 14:53

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон признался в фальсификации допинг-проб

Бывший чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон признался в фальсификации допинг-проб. Тайсон заявил, что сначала использовал мочу жены, чтобы пройти тестирования. «Но потом она сказала, что анализы могут показать беременность, поэтому я использовал мочу своих детей», — рассказал он. lenta.ru »

2019-08-08 18:10

Майк Тайсон признался, что в детстве стал жертвой сексуального домогательства

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон рассказал, что в детстве стал жертвой сексуального домогательства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-24 21:47

Фото: nation-news.ru

Боксер Тайсон Фьюри признался, что принимает кокаин

Известный британский боксер Тайсон Фьюри, признался, что в последнее время подсел на наркотики. Спортивные эксперты уверены, что Фьюри полностью удовлетворил свои амбиции на мировой спортивной сцене и на время взял "тайм аут". nation-news.ru »

2016-10-05 11:08

Боксер Тайсон Фьюри признался в употреблении наркотиков

Чемпион мира по версиям IBO, WBO и WBA в тяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри признался, что употребляет кокаин. Об этом в среду пишет «Лента. ру» со ссылкой на Rolling Stone. «Я делал много вещей в своей жизни. nsn.fm »

2016-10-05 10:45