Боксер Тайсон Фьюри признался в употреблении наркотиков

2016-10-5 10:45

Чемпион мира по версиям IBO, WBO и WBA в тяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри признался, что употребляет кокаин. Об этом в среду пишет «Лента. ру» со ссылкой на Rolling Stone. «Я делал много вещей в своей жизни.

Я употреблял много кокаина. Почему я не должен принимать его? Это моя жизнь, не так ли? Я могу делать то, что хочу», — заявил боксер.

При этом он подчеркнул, что употреблял наркотик не в качестве допинга, а также отверг, что принимал какие-либо другие препараты. «Я начал принимать его в последние несколько месяцев. Я никогда не принимал других веществ», — сказал он.

30 сентября стало известно, что в допинг-пробе боксера были обнаружены следы кокаина. 3 октября Фьюри заявил о завершении спортивной карьеры, однако потом сказал, что пошутил. В связи с употреблением запрещенных веществ Фьюри рискует лишиться своих титулов, пишет «Газета. ру».

.

Подробнее читайте на ...

боксер тайсон фьюри признался употреблении наркотиков

Фото: incident.mk.ru

Боксер Тайсон Фьюри сообщил об убийстве двоюродного брата

Действующий чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC британский боксер Тайсон Фьюри сообщил в соцсетях об убийстве двоюродного брата Рико Бёртона incident.mk.ru »

2022-08-21 14:05

Боксер Тайсон рассказал, что в детстве подвергся сексуальному насилию

Легендарный боксер-тяжеловес Майк Тайсон признался журналистам, что в детстве стал жертвой сексуального насилия, сообщает телеканал ESPN social.mk.ru »

2017-07-24 23:59

Фото: vesti.ru

Боксер Тайсон Фьюри сдал повторный допинг-тест на кокаин

Скандал вокруг имени чемпиона мира по боксу по трем престижным версиям британца Тайсона Фьюри продолжает шириться. Новый допинг-тест тяжеловеса дал положительный результат. И снова в организме боксера обнаружены следы кокаина. vesti.ru »

2016-10-06 10:59

Фото: nation-news.ru

Боксер Тайсон Фьюри признался, что принимает кокаин

Известный британский боксер Тайсон Фьюри, признался, что в последнее время подсел на наркотики. Спортивные эксперты уверены, что Фьюри полностью удовлетворил свои амбиции на мировой спортивной сцене и на время взял "тайм аут". nation-news.ru »

2016-10-05 11:08

Боксер Тайсон Фьюри назвал себя самым великим и объявил об уходе из бокса

Британский боксер-тяжеловес, чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO Тайсон Фьюри заявил, что является «величайшим» боксером, и объявил о завершении карьеры. Об этом Фьюри сообщил в своем Twitter, пишет «Чемпионат. nsn.fm »

2016-10-03 15:49