Результатов: 98

Что известно о выселении Анжелики Агурбаш из квартиры?

После развода с Николаем Агурбашем певице пришлось умерить аппетиты: из роскошного дома артистка переехала в съемное жилье. Недавно стало известно, что это не единственный «сюрприз», который ей приготовил бывший муж. aif.ru »

2022-11-21 13:21

Черная полоса: Анжелика Агурбаш может потерять жилье из-за долгов бывшего мужа

Знаменитость после развода со вторым мужем продолжала проживать в его квартире. Где теперь жить певице, привыкшей к роскошной жизни? 5-tv.ru »

2022-11-21 02:26

Банк выиграл суд у Анжелики Агурбаш и потребовал почти 700 тысяч рублей

Суд обязал российскую певицу и актрису Анжелику Агурбаш выплатить банку почти 700 тысяч рублей. Около десяти лет назад артистка во время бракоразводного процесса с Николаем Агурбашем оформила кредитную карту в ВТБ на миллион рублей. lenta.ru »

2022-11-8 15:57

«Это выбор каждого!»: Агурбаш призвала отказаться от радикальных призывов о белорусском языке

Творческие люди должны сейчас стать «голубями мира», а не выплескивать друг на друга негатив и проклятия, сказал НСН покинувшая Белоруссию певица. nsn.fm »

2022-3-29 15:49

Агурбаш обвинила Кудрявцеву в непорядочности после скандальных съемок

Певица Анжелика Агурбаш пожаловалась на «наглый и бессовестный» поступок ведущей Леры Кудрявцевой, которая, как уверяет артистка, не сдержала своих слов. По ее мнению, звезда телевидения подставила исполнительницу, обнажив всю грязь. riafan.ru »

2022-2-9 09:01

Рыдающая Агурбаш заявила о бессовестном поступке Кудрявцевой: «Как так можно?!»

Известная певица приняла участие в съемках проекта теледивы. Итог оказался в буквальном смысле скандально-плачевным. 5-tv.ru »

2022-2-8 10:08

Певица Анжелика Агурбаш: бывший муж не помогает растить и учить сына

Певица Анжелика Агурбаш публично пожаловалась на своего бывшего мужа бизнесмена, который отказывается платить алименты на их сына. Артистка была замужем за «колбасным королем» Николаем Агурбашем. argumenti.ru »

2022-2-2 14:22

Анжелика Агурбаш обвинила бывшего мужа в полном равнодушии к сыну

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Певица не перестает жаловаться на экс-супруга. 5 февраля в эфире НТВ покажут новый выпуск «Секрета на миллион», где артистка расскажет о его пренебрежительном отношении к их общему сыну Анастасу. fedpress.ru »

2022-2-1 14:17

Агурбаш призвала белорусов запастись гречкой и сидеть дома

Анжелика Агурбаш высказалась о возможности забастовки в Белоруссии. Известная певица прокомментировала призыв лидера Белорусского объединения рабочих Сергея... rosbalt.ru »

2021-10-26 14:59

«Устроим праздник непослушания»: певица Анжелика Агурбаш предложила метод борьбы с Лукашенко

Певица Анжелика Агурбаш заявила, что президент Белоруссии Александр Лукашенко «уже проиграл». «Я считаю, что мы уже победили. Потому что прежде всего Лукашенко... rosbalt.ru »

2021-9-25 02:29

«Мы на мероприятии»: представительница Агурбаш опровергла информацию о задержании

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. СМИ сообщили о том, что певицу Анжелику Агурбаш задержали и допрашивают в отделе полиции. Однако представительница артистки опровергла эту информацию. fedpress.ru »

2021-8-27 22:20

«Анжелика рядом со мной, на светском мероприятии»: помощница Агурбаш опровергла информацию о ее задержании в Москве

Белорусская певица Анжелика Агурбаш находится на светском мероприятии, информация о ее задержании в Москве не соответствует действительности. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-8-27 20:29

Концертный директор Анжелики Агурбаш опровергла ФАН слухи о задержании певицы

Концертный директор певицы Анжелики Агурбаш опровергла информацию, по которой знаменитость якобы находится в отделении московской полиции. riafan.ru »

2021-8-27 19:37

Менеджер отреагировал на сообщения о задержании Агурбаш для экстрадиции в Минск

В Белоруссии звезде грозит до 15 лет тюрьмы за "разжигание вражды или розни" и оскорбление президента Александра Лукашенко. life.ru »

2021-8-27 19:32

Помощница Агурбаш опровергла информацию о ее задержании в Москве

Певица Анжелика Агурбаш находится на светском мероприятии, информация о ее задержании в Москве не соответствует действительности, заявила помощница певицы. «Я как представитель Анжелики Агурбаш могу сказать, что мы сейчас на мероприятии. vz.ru »

2021-8-27 19:21

Певицу Анжелику Агурбаш, которую белорусские власти обвинили в публичном оскорблении Лукашенко, доставили в отдел полиции в Москве

По данным СМИ, ее допрашивают в связи с объявлением в розыск в Белоруссии. rosbalt.ru »

2021-8-27 19:18

Популярную певицу Анжелику Агурбаш доставили в столичный отдел полиции

Певицу Анжелику Агурбаш доставили в столичный отдел полиции. Ее допрашивают потому, что актрису объявили в розыск в Белоруссии. Там в отношении Агурбаш возбуждено уголовное дело argumenti.ru »

2021-8-27 19:04

Анжелику Агурбаш доставили в полицию в Москве

Певица Анжелика Агурбаш, объявленная в розыск в Белоруссии, доставлена в один из отделов московской полиции, где ее допрашивают правоохранители. Агурбаш доставлена в отдел полиции в Москве для допроса по делу, возбужденному в Белоруссии за оскорбление президента и разжигание розни, передает Рен ТВ. vz.ru »

2021-8-27 19:00

СМИ: объявленную в розыск в Белоруссии певицу Анжелику Агурбаш задержали в Москве

Московская полиция задержала певицу Анжелику Агурбашу, сообщает «Пятый канал» со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2021-8-27 18:59

Певицу Агурбаш доставили на допрос в Москве из-за розыска в Белоруссии

В московский отдел полиции доставили певицу Анжелику Агурбаш, которая ранее была объявлена в розыск в Белоруссии. По данным источников, артистку в настоящий момент допрашивают — в Белоруссии в отношении нее возбуждено уголовное дело за разжигание социальной вражды и публичное оскорбление президента Лукашенко. lenta.ru »

2021-8-27 18:47

Певица Анжелика Агурбаш доставлена в московский отдел полиции

Известная артистка числится в розыске в Белоруссии. В настоящий момент ее опрашивают сотрудники правоохранительных органов. 5-tv.ru »

2021-8-27 18:11

Певицу Агурбаш вызвали в прокуратуру в Москве по вопросу экстрадиции

Артистка отмечает, что чувствует себя защищённой в России, но тем не менее опасается "диверсий" с требующей её высылки стороны. life.ru »

2021-7-8 23:55

Юрист рассказал о невозможности экстрадиции Агурбаш из России в Белоруссию

Россия не сможет по запросу Белоруссии экстрадировать певицу Анжелику Агурбаш, поскольку страна не выдает своих граждан. Эксперт добавил, что в его практике был случай, когда белорусские правоохранители просили выдать им человека, у которого были и российское, и белорусское гражданства. lenta.ru »

2021-7-6 09:57

Агурбаш уточнила свои слова про обращение к Путину с просьбой защитить белорусов

Певица Анжелика Агурбаш уточнила свои слова про обращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой защитить белорусский народ. Она заявила, что не обращалась к российскому лидеру, «во всяком случае, пока». lenta.ru »

2021-7-6 23:52

Агурбаш попросила у Путина защиту от Белоруссии

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Певица Анжелика Агурбаш попросила у Владимира Путина защиты от белорусских властей. Ранее генпрокуратура Белоруссии направила запрос на ее экстрадицию. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-7-5 20:59

Агурбаш пояснила, обращалась ли за помощью к Путину

Анжелика Агурбаш не обращалась за помощью к Владимиру Путину, вопреки сообщениям, которые появились в СМИ. Но, если будет возможность, артистка готова к такому развитию событий. vesti.ru »

2021-7-5 19:52

Певица Агурбаш обратилась к Путину с просьбой защитить белорусских граждан от Лукашенко

Певица Анжелика Агурбаш обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой защитить белорусских граждан от агрессии властей Белоруссии. В обращении к Путину артистка заявила, что сейчас "Беларусь теряет лучших представителей нации", "они сидят в тюрьме, под следствием". argumenti.ru »

2021-7-6 18:55

Агурбаш испугалась судьбы Протасевича

Певица Анжелика Агурбаш заявила, что узнала о требовании Генеральной прокуратуры Белоруссии об ее экстрадиции из России от журналистов. Она заявила, что чувствует себя в безопасности, однако выразила опасения касательно методов, которыми ее могут попытаться привлечь к ответственности. lenta.ru »

2021-7-5 17:20