Результатов: 27

Харрис заявила, что "чертовски напугана" возможной победой Трампа на президентских выборах

Вице-президент США отметила, что по этой причине она путешествует по стране и общается с избирателями в рамках предвыборной кампании действующего американского лидера Джо Байдена tass.ru »

2024-1-18 16:41

Sohu: команда британского HMS Queen Elizabeth «была напугана» российскими МиГ-31, которые могли нести гиперзвуковые «Кинжалы»

Команда британского авианосца HMS Queen Elizabeth «была напугана» российскими истребителями МиГ-31, которые могли нести гиперзвуковые ракеты «Кинжал». Об этом говорится в публикации, размещенной в интернете. argumenti.ru »

2022-1-1 18:01

Вереницей за границу : Чем напугана российская оппозиция после событий в Минске

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему несистемщики "очнулись" после посадки в белорусском аэропорту Романа Протасевича и потянулись журавлиным клином из России, а те, кто не успел, будут отвечать по закону. life.ru »

2021-6-1 17:23

Вереницей за границу: Чем напугана российская оппозиция после событий в Минске

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему несистемщики "очнулись" после посадки в белорусском аэропорту Романа Протасевича и потянулись журавлиным клином из России, а те, кто не успел, будут отвечать по закону. life.ru »

2021-6-2 17:23

«Франция подавлена, Франция напугана»: почему Макрон не может разрешить миграционный кризис в стране

Офицеры и генералы, написавшие это письмо, по французским законам должны оставаться вне политики. Однако проблема - рост радикального исламизма и, как следствие, внутренний кризис - почти гражданская война - требует мужества, чтобы сказать то, о чем в Европе обычно говорят дома, но в эпоху диктата политкорректности - отрицают или осуждают публично. tvzvezda.ru »

2021-5-3 22:54

«Я немного напугана»: запись жалоб адвокату блогершей Амбарцумян на коллекторов

Погибшая при странных обстоятельствах блогер и сексолог Анна Амбарцумян могла стать жертвой коллекторов. 5-tv.ru »

2020-7-18 17:27

ВОЗ напугана заболеваемостью коронавирусом у тех, кто никак не связан с Китаем

Появление коронавируса нового типа у людей, которые не имеют очевидной связи с КНР, беспокоит главу Всемирной организации здравоохранения Тедроса... rosbalt.ru »

2020-2-22 16:00

Режиссер Николай Губенко: Театральная общественность напугана реформами

Художественный руководитель театра «Содружество актеров Таганки», заместитель председателя Мосгордумы, актер, режиссер, сценарист, последний министр культуры СССР, депутат Государственной думы двух созывов Николай Губенко в интервью «Вечерней Москве» рассказал о самом сокровенном — семье и творчестве, а также поделился своим видением происходящего в стране. vm.ru »

2019-7-18 21:31

Норвегия напугана деятельностью российской разведки

Спецслужбы России и Китая проводят самую активную разведывательную работу в Норвегии, заявила норвежская служба гражданской и военной разведки в своем отчете. В отчете утверждается, что Россия и Китай «в состоянии проводить сложные наступательные операции в сети и постоянно развивают свои возможности», передает ТАСС со ссылкой на газету Verdens Gang. vz.ru »

2019-2-11 17:35

Австрия напугана многотысячной толпой вооруженных мигрантов у своих границ

Уроженцы североафриканских и ближневосточных стран штурмуют пограничные кордоны в Хорватии, пытаясь прорваться в Центральную Европу. 5-tv.ru »

2018-11-4 14:27

Американский сенатор: Южная Корея напугана заявлениями Трампа

В Южной Корее  сбиты с толку видимыми противоречиями в позициях по КНДР государственного секретаря Тиллерсона и президента Трампа svoboda.org »

2017-10-17 07:28

Госпогранслужба Украины напугана «активизацией российской авиации» в Крыму

Украинские пограничники обеспокоены полетами российской авиации в Крыму, заявили представители Госпогранслужбы Украины. riafan.ru »

2016-12-24 13:39

Глава МВФ напугана возможным роста протекционизма со стороны США

Экспертов Международного валютного фонда беспокоит возможный рост протекционизма со стороны Соединенных Штатов Америки riafan.ru »

2016-11-20 21:49

Глава МВФ напугана возможным ростом протекционизма со стороны США

Экспертов Международного валютного фонда беспокоит возможный рост протекционизма со стороны Соединенных Штатов Америки riafan.ru »

2016-11-21 21:49

CounterPunch: Когда Клинтон напугана, она разыгрывает «русскую карту»

Низкий рейтинг заставляет кандидата в президенты США Хиллари Клинтон постоянно прибегать к испытанному трюку - кричать об угрозе со стороны Москвы, пишет Counterpunch. По мнению автора статьи, в случае своего избрания непопулярная Клинтон может попробовать сплотить американцев вокруг себя, развязав очередную войну, которая вполне может стать Третьей мировой. russian.rt.com »

2016-9-28 02:25

Байден: Прибалтика смертельно напугана Россией и Трампом

Вице-президент США Джо Байден заявил, что прибалтийские страны смертельно напуганы заявлением кандидата в президенты США республиканца Дональда Трампа, который якобы может отказаться защищать их от российской угрозы. oko-planet.su »

2016-9-2 18:48

Европа напугана "страшилками" о российских танках в Прибалтике - Минобороны

В Минобороны России заявили, что Европа находится под влиянием "страшилок" о российском вторжении и танках в Прибалтике, однако Кремль никогда не рассматривал идею военной экспансии в соседние государства и европейские страны. rusdialog.ru »

2016-3-24 11:47