Результатов: 59

Директора связанной с Россельхозбанком фирмы нашли под окнами после крика о боге

Директора связанной с Россельхозбанком фирмы Леонида Стишковского нашли под окнами дома в подмосковных Мытищах после крика о боге. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. Его супруга поведала сотрудникам следственных органов, что 19 декабря у мужчины случился психоз. lenta.ru »

2023-12-20 13:16

Звезду «Крика» уволили из-за критики Израиля

Мексиканская актриса и звезда фильма «Крик» Мелиса Барреру была уволена со съемок седьмой части франшизы из-за поста, в котором она раскритиковала действия властей Израиля в отношении палестинце в секторе Газа social.mk.ru »

2023-11-24 17:23

Звезду «Крика» уволили из седьмой части фильма из-за критики Израиля

Мексиканскую актрису и звезду фильма «Крик» Мелиссу Барреру уволили со съемок седьмой части франшизы из-за поста, в котором она выступила с критикой в адрес властей Израиля. Компания Spyglass, которая занималась созданием картины, прекратила сотрудничество с артисткой, обвинив ее в антисемитизме и разжигании ненависти. lenta.ru »

2023-11-23 16:16

В российском городе забили тревогу из-за истошного детского ночного крика

Жительница Петрозаводска обратилась к властям из-за истошного детского ночного крика, который она услышала из соседнего дома. Перемежающиеся плачем вопли ребенка россиянка записала на видео, запись публикует издание «Daily Карелия». lenta.ru »

2023-10-19 12:48

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о пленении двух украинцев с помощью крика

Курганский боец ЧВК «Вагнер» рассказал, как во время штурма у его сослуживца родом из Башкирии заклинило оружие. Тогда товарищ не растерялся и смог захватить двух солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью крика и приклада автомата, которым он положил обоих нападавших на землю. lenta.ru »

2023-9-27 07:56

Истерика пассажира из-за беспрерывного крика ребенка в самолете попала на видео

Пассажир рейса Southwest Airlines закатил истерику в приземлившемся самолете из-за ребенка, который беспрерывно плакал в течение 45 минут. Мужчина попал на видео, распространившееся в сети. Уточняется, что после приземления в Орландо, Флорида, пассажиры были вынуждены некоторое время сидеть в самолете. lenta.ru »

2023-4-20 17:21

Хозяин покусавшего девочку питбуля рассказал, что собака испугалась крика ребенка

Хозяин собаки, которая покусала первоклассницу, прокомментировал неприятный инцидент в Петербурге. По его словам, питбуль набросился на ребенка из-за того, что испуганная девочка стала громко кричать и размахивать руками, сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-2-11 12:42

Появились первые кадры шестой части «Крика» с Дженной Ортегой

Кадры со съемок шестой части известного хоррора «Крик» появились в Сети. На снимках можно увидеть актрису Дженну Ортега, которая играет в фильме одну из главных ролей. riafan.ru »

2023-1-22 09:09

Грабитель с ножом сбежал после испуганного крика сотрудницы ломбарда в Дзержинском

Сотрудница ломбарда в подмосковном городе Дзержинский случайно помешала вооруженному ножом грабителю. Мужчина пустился наутек после того, как услышал испуганный крик женщины, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-4 16:33

Галкин прервал запись концерта в Лондоне из-за истошного крика из зала

Камера успела запечатлеть испуганные глаза опального юмориста, едва успевшего расслабиться после шоу и порадоваться цветам поклонников. 5-tv.ru »

2022-8-26 03:28

10 фото пушистых королев крика, глядя на которые невозможно не засмеяться

Шок! Буря! Безумие! Всё это можно увидеть в мордочках героев подборки ниже. Кажется, с такими данными котята вполне могут сыграть в любом ужастике, и фильм от этого станет только лучше. life.ru »

2022-5-27 17:00

"Вплоть до крика": Иммунолог Болибок рассказал об очень болезненном симптоме заражения "омикроном"

Его коллега Крючков добавил, что такое развитие заболевания происходит, скорее всего, из-за поражения периферических нервов, наподобие синдрома Гийена — Барре. life.ru »

2022-2-9 07:01

Джейми Ли Кёртис: "Я не собираюсь молчать"

Актриса возвращается к роли Лори Строуд в новой части «Хеллоуин убивает» культовой кинофраншизы о непобедимом маньяке Майкле Майерсе спустя 40 лет после выхода первой картины metronews.ru »

2021-10-31 18:53

Вышел первый трейлер нового «Крика»

В cети появился первый трейлер пятого фильма «Крик». В фильме рассказывается история молодой женщины, которая возвращается в свой старый родной город только для того, чтобы столкнуться с ужасающими делами об убийстве, связанными с печально известным серийным убийцей в маске. lenta.ru »

2021-10-13 05:35

Без крика и шума: почему убийство студенток под Оренбургом не слышали соседи

Сегодня в громком деле появился первый подозреваемый. Установить его удалось по ДНК, которое обнаружили на брошенной неподалеку окровавленной мужской одежде. 5-tv.ru »

2021-10-3 11:37

WorldVita, «Первого крика я не услышала…»

Первый крик новорожденного — очень яркое явление в судьбе каждой матери. Он бывает разным: долгим или коротким, громким или едва уловимым, мгновенным или запоздалым. Когда родилась Варя, не было слышно никакого... echo.msk.ru »

2021-7-30 12:17

Голые украинки и белоруски устроили «минуту крика» у штаб-квартиры ЕС в Польше

Голые украинки и белоруски устроили «минуту крика» у штаб-квартиры Евросоюза в Польше: они требовали ввести санкции против Белоруссии из-за инцидента с самолетом Ryanair и преследованиями оппозиции. Участницы акции обратились с требованиями к крупным компаниям: в частности, Ikea, Philip Morris и Nestlе. lenta.ru »

2021-6-3 18:06

Стример с помощью крика остановил ограбление, и этот прямой эфир запомнится его зрителям надолго

У блогеров, стримеров и других творцов интернет-контента весьма сомнительная репутация. Многие думают, что они не делают ничего полезного. Это, конечно, не так. Хотя бы посмотрите на героя этого материала. life.ru »

2021-4-18 16:00

50 оттенков крика: ученые выяснили, какой звук люди улавливают быстрее остальных

Исследователи считают, что эволюция наделила людей большим эмоциональным спектром криков в сравнении с приматами. 5-tv.ru »

2021-4-15 20:11

Королева крика и мать Азии Ардженто: что оставила после себя Дария Николоди

Актриса работала с такими режиссерами, как Марио Бава, Этторе Скола, Франческо Рози и Элио Петри. В историю кинематографа она вошла как давний соратник Дарио Ардже 5-tv.ru »

2020-11-28 10:57

Оглушительное эхо "КРИКа"

Оглушительное эхо "КРИКа" донеслось до осужденного губернатора Кировской области Никиты Белых. Следователи допросили его по делу региональной ипотечной корпорации – сокращенно "КРИК". Она предоставляла льготное жилье бюджетникам, но обанкротилась, и теперь сотни врачей, учителей и работников культуры рискуют оказаться на улице. Какое отношение к этому имеет бывший глава области? vesti.ru »

2020-9-19 19:51

Раскрыты полезные свойства крика

Крик может быть полезным в том случае, когда он позволяет снять эмоциональный пик, рассказал психиатр Юрий Вяльба. В некоторых ситуациях, уверен специалист, крик помогает решить часть внутренних проблем. lenta.ru »

2020-8-11 05:41

Мозговой чип: зачем и кому он нужен

В настоящее время сразу несколько стартапов работают над специальными мозговыми имплантами, которые можно было бы использовать для исследований и помощи людям с ограниченными возможностями. Преимущества чипирования. metronews.ru »

2020-8-2 12:14

Покупку Абрамовичем «Крика» опровергли

Пресс-служба инвестиционной компании Millhouse Романа Абрамовича опровергла информацию о покупке миллиардером одного из четырех вариантов всемирно известного полотна Эдварда Мунка «Крик». «Это не соответствует действительности», - заявили в Millhouse. tvzvezda.ru »

2020-6-9 11:54

Ученые нашли причину выцветания «Крика» Эдварда Мунка

Международная группа ученых после проведенных исследователей выяснила, что признанная шедевром мировой живописи картина норвежского художника Эдварда Мунка «Крик» выцветает из-за влияния влаги. Исследователи провели анализ полотна при помощи рентгена. tvzvezda.ru »

2020-5-16 15:31

«Давайте устроим день крика!» Рэпер Morgenshtern поглумился над днем траура в Одессе

ОДЕССА, 9 декабря, ФедералПресс. Украинцы пожаловались на российского рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна. Как передают источники, артист назвал день траура по погибшим в одном из местных колледжей «показухой». fedpress.ru »

2019-12-9 14:44

Доказано наличие у растений громкого «крика боли»

Ученые Тель-Авивского университета в Израиле выяснили, что растения табака и томата издают при стрессе ультразвуковой «крик боли», который могут воспринимать животные или другие растения. При этом звук слегка различается в зависимости от типа испытываемого стресса, например, нехватки воды или повреждения стебля. lenta.ru »

2019-12-9 10:46

«Проснулись от женского крика»: очевидица рассказала о стрельбе в Перми

Жители Орджоникидзевского района Перми, где злоумышленник открыл стрельбу по прохожим, слышали женский крик и хлопки, напоминающие взрывы петард. Об этом «Звезде» рассказала свидетельница разыгравшейся утром, 4 декабря, трагедии Татьяна Лук. tvzvezda.ru »

2019-12-4 10:17

Илон Маск решил продавать Tesla с помощью пукания и крика козла

Глава автопроизводителя Tesla Илон Маск пообещал в будущих моделях электромобиля предоставить владельцам опцию смены гудка и звука во время движения. Среди экзотических вариантов он упомянул цоканье копыт из сценки «Монти Пайтон», звука блеющего козла и пуканья. Говорил ли Маск всерьез или шутил, неизвестно. lenta.ru »

2019-10-7 20:39

Галкин довел Пугачеву до крика сексуальным танцем с Вайкуле

Пародист и телеведущий Максим Галкин опубликовал в своем Instagram видеоролик из Юрмалы, где он продолжает отдыхать со своей супругой народной артисткой СССР Аллой Пугачевой в компании с певицей Лаймой Вайкуле social.mk.ru »

2019-9-1 17:04

«Было так больно, что от крика становилось легче». Ребенку-беженцу из Конго для спасения жизни нужна пересадка печени

Ребенку-беженцу из Конго для спасения жизни нужна пересадка печени novayagazeta.ru »

2019-2-13 18:34

«Много крика и поражение»: Пушков назвал Макгрегора шоуменом

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал заслуженной победу российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова в поединке с ирландцем Конором Макгрегором. riafan.ru »

2018-10-7 12:29

Разрывая тишину: в Сети появилось видео крика «испуганных» сосисок

Пользователи Сети оценили ролик, на котором показан процесс приготовления необычных сосисок. Автор ролика, размещенного на Youtube , демонстрирует жарку продуктов на сковороде. В какой-то момент он слегка потряхивает сковороду, чтобы перевернуть сосиски, и они начинают издавать звук, похожий на непрекращающиеся крики. tvzvezda.ru »

2018-9-26 01:23

Слава Домагоя. Как хорватский футболист дошел до крика «Слава Украине!»

Хорватский футболист, вызвавший волну возмущения своим видеообращением, уже не первый раз попадает в скандальные ситуации. aif.ru »

2018-7-9 13:51

Биатлонист Бабиков заявил, что допустил промах из-за крика российского болельщика

Российский биатлонист Антон Бабиков заявил, что допустил промах на стрельбе из-за крика российского болельщика во время эстафеты на этапе Кубка мира в норвежском Хольменколлене.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 19:41

Появится стимул нормально работать - из петушиного крика будем пятаки делать: парламентарии о развитии семейного бизнеса

России необходимо поддерживать тренд на развитие семейного бизнеса, заявил в интервью РИА "Новости" президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин в преддверии Российского инвестиционного форума в Сочи. "За рубежом семейный бизнес ... regions.ru »

2018-2-14 11:43

Источником вдохновения для «Крика» Мунка послужили перламутровые облака

Норвежские ученые выдвинули новую версию относительно того, что послужило источником вдохновения для художника Эдварда Мунка при написании картины «Крик». Согласно результатам исследования научных сотрудников Университета Осло, живописец во время создания полотна находился под впечатлением от перламутровых облаков. lenta.ru »

2017-4-26 09:55

Жители Нью-Йорка выразили эмоции от выборов в "будке крика"

Президентские выборы в США этого года стали повторением казуса, который уже случался в двухтысячном году, когда большинство американцев проголосовало за демократа Альберта Гора, но по количеству выборщиков итоговую победу одержал республиканец Джордж Буш-младший. ntv.ru »

2016-11-10 01:23