Результатов: 25

Дария Солодянкина из Коми победила в фестивале авторской песни "Покровский собор"

Вячеслав Ковалев из Санкт-Петербурга занял второе место, Алиса Сутормина и Феликс Давыдов из Московской области поделили третье место tass.ru »

2024-1-13 22:13

Дизайнер эмоций Дария Бикбаева: «Во время моих мероприятий люди влюбляются в себя, в родных, в работу, в свой город»

Благодаря дизайну эмоций можно не только приобрести приятные воспоминания, но и решить важные бизнес-задачи. Дария Бикбаева, организатор свадеб и мероприятий по всему миру, тьютор и писатель, одна из первых в России стала использовать такой подход. metronews.ru »

2021-8-26 11:24

Актриса Дария Гомес: «Раньше я ходила, как кагэбэшник»

Дария Гомес родилась в украинском Кривом Роге, актёрскому мастерству училась в Харькове. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Осенний блюз», «Шулер», «Сашка», «Женская консультация», «Райский уголок», «Мажор», «Две девицы на мели», «Короче» и др. argumenti.ru »

2021-8-4 12:45

Королева крика и мать Азии Ардженто: что оставила после себя Дария Николоди

Актриса работала с такими режиссерами, как Марио Бава, Этторе Скола, Франческо Рози и Элио Петри. В историю кинематографа она вошла как давний соратник Дарио Ардже 5-tv.ru »

2020-11-28 10:57

Умерла сценаристка «Суспирии» Дария Николоди

Итальянская актриса и сценаристка Дария Николоди скончалась в возрасте 70 лет. Николоди родилась во Флоренции в 1950 году. В течение долгого времени была спутницей режиссера Дарио Ардженто, известного своими работами в жанре джалло (фильмы ужасов, сочетающие элементы криминального триллера и эротики). lenta.ru »

2020-11-27 00:45

Скончалась экс-участница "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева

Бывшие участники популярного телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" сообщили в социальных сетях о кончине бывшей участнице проекта, финалистки его XVII сезона Дарии Воскобоевой. vesti.ru »

2019-1-7 05:13

Умерла бывшая участница «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева

Бывшая участница шоу «Битва экстрасенсов» Дария Воскобоева скончалась вечером 6 января. Об этом в своём Instagram написал ещё один участник программы Антон Мамон.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-7 02:47

Финалистка «Битвы экстрасенсов» ушла из жизни при невыясненных обстоятельствах

Финалистка семнадцатого сезона популярного шоу Битва экстрасенсов Дария Воскобоева ушла из жизни. Об этом рассказали другие участники проекта Влад Кадони и Антон Мамон в социальных сетях. Дария, я тебя знал неблизко, но знал как человека доброго и сильного. tvzvezda.ru »

2019-1-7 02:11

Жители сирийского города Дария начали массово возвращаться в свои дома

В сирийской провинции Дамаск жители города Дария начали массово возвращаться в свои дома. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на местные власти.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-18 05:17

Press TV: В России обнаружили фрагмент мраморной плиты Дария Великого

В ходе раскопок древнегреческой Фанагории, расположенной на территории современного Краснодарского края, археологи обнаружили фрагмент мраморной плиты с клинописной надписью на древнеперсидском, сообщает Press TV. russian.rt.com »

2016-8-9 00:25

В Фанагории нашли фрагмент стелы Дария I

В Фанагории на Таманском полуострове раскопок на территории Верхнего города акрополя, или центра города Фанагории обнаружен большой фрагмент мраморной плиты стелы с надписью, сделанной от имени персидского царя Дария I 550–486 годы до Р.Х. . ... regions.ru »

2016-8-8 12:27

В Темрюкском районе Кубани обнаружена стела с надписью Дария I

В Темрюкском районе Краснодарского края на месте древнегреческого города Фанагория археологами был обнаружен фрагмент мраморной стелы с надписью персидского царя Дария I. Расшифровка надписей на древнеперсидском языке на стеле … vestikavkaza.ru »

2016-8-7 11:29

На Кубани найдена стела персидского царя Дария

В Темрюкском районе Краснодарского края археологи обнаружили части мраморной стелы с надписью персидского царя Дария I. Надпись на стеле, найденной при раскопках древнегреческого города Фанагория, сделана на древнеперсидском языке. utro.ru »

2016-8-4 16:45