Результатов: 18

В Уфимском университете готовят педагогов новой формации для полилингвальных школ

В вузе разработали ресурсы с использованием современных технологий, активно используемые в полилингвальной образовательной среде Башкортостана tass.ru »

2023-11-17 13:27

Последний вор старой формации: Почему в Москве стреляли в Гию Длинного, бросившего вызов самому Таро

68-летний "законник" Георгий Диаквнишвили стоял у истоков оргпреступности России. Во вторник он при загадочных обстоятельствах был тяжело ранен. Чем он знаменит? life.ru »

2022-9-7 00:40

ТГУ и "АВТОВАЗ" начнут готовить специалистов новой формации

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и АО "АВТОВАЗ" подали совместную заявку для участия в федеральном проекте Министерства науки и высшего образования Российской Федерации "Передовые инженерные школы" (ПИШ). tass.ru »

2022-6-10 11:11

Стратегия Юсупова: почему русский князь был коллекционером искусства новой формации

В музее «Новый Иерусалим» до августа 2022 года проходит выставка «Французский вкус князей Юсуповых» — это живопись конца XVIII-первой трети XIX века, собранная Николаем Борисовичем Юсуповым и сохраненная его потомками. forbes.ru »

2022-1-7 11:00

В Югре создают муниципальных чиновников новой формации: «Мир очень быстро меняется»

В Ханты-Мансийске завершился первый модуль пилотного образовательного проекта «Лидеры изменений – команда развития Югры», нацеленного на обучение муниципальных руководителей округа. Полгода ведущие тренеры и эксперты в сфере госслужбы будут учить чиновников решать реальные управленческие задачи любой сложности в современных условиях. fedpress.ru »

2021-10-31 12:59

"Лукойл" обсуждает изменения условий работы в Ираке на новой формации Ямама

Сложность разработки пласта заключается в том, что он содержит сероводород, отметил президент компании Вагит Алекперов tass.ru »

2021-6-3 11:24

В новый парламент Болгарии войдут представители шести политических формаций

По данным ЦИК страны, лидерство сохраняет партия "Граждане за европейское развитие Болгарии" tass.ru »

2021-4-5 10:16

Гордон: Зеленский – человек другой формации, и это создает Путину сложности. К нему нужно подобрать ключ

Журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон считает, что президент РФ Владимир Путин пытается наладить отношения с президентом Украины Владимиром Зеленским и использует для этого методы, которым его обучили в КГБ, но линия поведения, которой он придерживался в общении с предыдущим президентом Украины Петром Порошенко, в нынешней ситуации не сработает, потому что Зеленский представляет новое поколение политиков.  gordonua.com »

2020-1-10 18:49

Мнение. Подгузов: "Почта России" новой формации - высокий клиентский сервис с заботой о сотрудниках

"Почта России" на пороге масштабной реорганизации, компания становится акционерным обществом. О том, какие перемены запланированы, как изменится работа, чем "Почта" будет удивлять, с кем конкурировать, а еще о принципиально новом отношении к сотрудникам, повышении заработных плат и не только - в эксклюзивном интервью ведущей программы "Мнение" Эвелине Закамской рассказал руководитель компании Николай Подгузов. oko-planet.su »

2019-7-9 10:20

Политолог: глава Ставропольского края относится к новой формации управленцев

Главной чертой "технократов 2.0", по мнению Сергея Старовойтова, является наличие управленческого интеллекта tass.ru »

2019-4-15 18:02

На финансовом рынке страны появились мошенники новой формации

Специалисты определили три основных типа новых финансовых мошенников. Они действуют в сфере кредитных услуг и главная их цель — заёмщики. 5-tv.ru »

2017-12-14 17:15

Если бы не было людей такой формации, как Греф, то их стоило бы придумать

Общее мнение в банковском сообществе, да и в правительственных кругах, в Госдуме таково, что Герман Греф здорово изменил работу Сбербанка, продвинул его с точки зрения технологичности, эффективности, рентабельности, повышения культуры работы ... regions.ru »

2017-12-1 10:59

Если бы не было людей такой формации, то их стоило бы придумать: парламентарии о деятельности Грефа

Десять лет назад, 1 декабря 2007 года, пост президента и председателя правления Сбербанка занял бывший министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф. Большинство восторгается его достижениями на посту главы Сбербанка и вкладом в финансо ... regions.ru »

2017-12-1 10:46

Саакашвили: политик новой формации. Колонка Руслана Мармазова

Вот вы говорите, мол, Саакашвили клоун, пройдоха и вор на доверии. Если и не говорите, то громко думаете, слышу же. А я скажу, что это все святая правда. riafan.ru »

2017-10-19 09:02