Саакашвили: политик новой формации. Колонка Руслана Мармазова

Саакашвили: политик новой формации. Колонка Руслана Мармазова
фото показано с : riafan.ru

2017-10-19 09:02

Вот вы говорите, мол, Саакашвили клоун, пройдоха и вор на доверии. Если и не говорите, то громко думаете, слышу же. А я скажу, что это все святая правда.

Подробнее читайте на ...

саакашвили политик новой формации колонка руслана мармазова

Саакашвили рассказал о финансовой помощи от своей матери

Бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии и просто политик Михаил Саакашвили поведал, что его мама иногда ему помогает с финансовыми вопросами, сообщают RT. Он сообщил, что его мама зарабатывает достаточно, чтобы помогать не только ему самому, а также его жене и сыну, проживающим в Грузии. В настоящее время политик проживает в Нидерландах, так как, по его заявлению, он вернётся на Украину только после отставки Порошенко. На ежемесячный съем жилья в Нидерландах у Саакашвили уходит порядка 400 евро.

kapital-rus.ru »

2018-10-22 17:43

Фото: russian.rt.com

Саакашвили: Всем придется привыкнуть, что я украинский политик

После заявления об уходе с поста губернатора Одесской области Михаил Саакашвили подчеркнул, что он остается украинским политиком, и всем придется к этому привыкнуть. Как сообщает «Сегодня», экс-президент Грузии аргументировал это тем, что он является гражданином Украины и больше не имеет никакого отношения к грузинской политике. russian.rt.com »

2016-11-08 22:55

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили окончательно обанкротился как политик - грузинский министр

Михаил Саакашвили, объявивший накануне об уходе с поста руководителя Одесской областной государственной администрации, - … vestikavkaza.ru »

2016-11-08 10:33