Результатов: 22

МТС Банк наградили за лучший клиентский путь оформления дебетовой карты

Коммерческий банк оценили по результатам тайных покупок, включающих скорость, удобство, качество консультирования и позитивный опыт клиента tass.ru »

2023-9-20 17:09

Ассоциация ФинТех представила бесшовный клиентский путь в цифровой ипотеке

Исследование, проведенное АФТ, выявило сильные стороны, а также точки роста российского ипотечного рынка tass.ru »

2023-6-9 11:40

Первый клиентский IT-сервис по ремонту запасных частей и колесных пар запустили в России

Продукт входящей в Объединенную металлургическую компанию "ОМК Стальной путь" позволит клиентам самостоятельно выбирать депо для ремонта, отслеживать процесс и уменьшить время простоя вагонов tass.ru »

2022-2-17 17:45

МТС получила награду CX World Awards 2021 за лучший клиентский опыт

Первый вице-президент МТС по телекоммуникационному бизнесу Инесса Галактионова отметила, что компания уделяет большое внимание уровню удовлетворенности клиентов каждым продуктом, особенно - на корпоративном рынке tass.ru »

2021-4-26 16:26

Предпринимателям посоветовали развивать клиентский сервис во время кризиса

Увеличение продаж в период пандемии возможно без использования высоких затрат. Большую роль в развитии бизнеса играет клиентский сервис, пишет ФБА Экономика сегодня. nation-news.ru »

2020-10-11 16:05

«Ростелеком» улучшает клиентский сервис

Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Волга» компании «Ростелеком» Иван Зима в ходе пресс-конференции с журналистами Поволжья подвел итоги работы макрорегиона и рассказал об изменениях в клиентском сервисе. argumenti.ru »

2020-2-20 09:33

Мнение. Подгузов: "Почта России" новой формации - высокий клиентский сервис с заботой о сотрудниках

"Почта России" на пороге масштабной реорганизации, компания становится акционерным обществом. О том, какие перемены запланированы, как изменится работа, чем "Почта" будет удивлять, с кем конкурировать, а еще о принципиально новом отношении к сотрудникам, повышении заработных плат и не только - в эксклюзивном интервью ведущей программы "Мнение" Эвелине Закамской рассказал руководитель компании Николай Подгузов. oko-planet.su »

2019-7-9 10:20

Экс-руководителя банка «Клиентский», где хранил деньги Олег Табаков, обвинили в хищении 100 млн рублей

Следственный комитет РФ объявил об окончании следствия по делу против бывшего председателя совета директоров московского банка «Клиентский»... rosbalt.ru »

2019-1-28 14:27

В торговом центре случайно расплавили клиентский Lexus солнечным "зайчиком"

В Ростове-на-Дону владелец автомобиля Lexus оставил свою машину на стоянке у одного из торговых центров, а когда вернулся, обнаружил, что автомобиль оплавился изнутри и снаружи. Причиной оказался безобидный на вид солнечный "зайчик" из-за конструкции ТЦ, уверен хозяин машины. vesti.ru »

2018-6-14 20:34

Растративший миллиард рублей экс-замглава правления банка «Клиентский» Илья Волосевич арестован с 4 тысячами евро

Арест в столице Латвии бывшего заместителя председателя правления банка «Клиентский» Ильи Волосевича инициировала Россия. На родине банкира обвиняют в том, что, входя в преступную группу, он способствовал незаконной растрате более чем 1 миллиарда рублей, которые доверили банку вкладчики. versia.ru »

2018-3-2 13:40

Полиция Латвии подтвердила задержание бывшего зампреда банка "Клиентский" в Риге

В конце декабря 2017 года СК РФ сообщил, что принимает меры по аресту имущества бывших руководителей банка по делу о хищении 1 млрд рублей у вкладчиков tass.ru »

2018-2-27 15:41

В Риге задержан экс-зампред правления банка «Клиентский»

РИГА, 27 февраля, ФедералПресс. В Риге по российскому запросу арестован бывший заместитель председателя правления банка «Клиентский» Илья Волосевич, которого подозревают в растрате более миллиарда рублей из средств вкладчиков банка, совладельцем и руководителем которого являлся прославленный советский баскетболист Андрей Лопатов. fedpress.ru »

2018-2-27 07:26

СК назвал сумму хищений у Табакова и других вкладчиков банка «Клиентский»

Руководство банка «Клиентский» похитило у вкладчиков, среди которых числится Олег Табаков, не менее 1 млрд руб., сообщает Следственный комитет (СК). vedomosti.ru »

2017-12-28 13:17

Арестовано имущество руководителей банка "Клиентский", похитивших деньги Табакова

Следствие наложило арест на имущество руководителей банка "Клиентский", обвиняемых в хищении средств вкладчиков social.mk.ru »

2017-12-28 12:14

Арестовано имущество руководителей банка "Клиентский", похитивших миллиард у вкладчиков

СКР принимает меры по аресту имущества бывших руководителей банка "Клиентский" по делу о хищении 1 миллиарда рублей у вкладчиков, среди которых народный артист СССР Олег Табаков и директор подмосковного учебно-тренировочного центра "Новогорск" для подготовки сборной России по футболу Николай Доморацкий. vesti.ru »

2017-12-28 11:40