Результатов: 18

В Новосибирске начался суд над известным шоуменом и бывшим чиновником

НОВОСИБИРСК, 25 октября, ФедералПресс. В Новосибирске начали рассматривать дело в отношении бывшего заместителя министра культуры региона Виктора Буланкина. Его обвиняют в присвоении чужого имущества. fedpress.ru »

2022-10-25 13:27

Певица Ольга Бузова показала видео с вернувшимся в Москву шоуменом Александром Реввой

Актер, певец и шоумен Александр Ревва вернулся в Москву из Испании, куда ранее улетал вместе со своей супругой Анжеликой и дочерьми. riafan.ru »

2022-8-26 18:17

Блогер Анна Полякова судится с шоуменом Гариком Харламовым

Блогер из Москвы Анна Полякова подала в Мещанский суд столицы иск о защите чести и достоинства против шоумена Гарика Харламова, телеканала ТНТ и компании Comedy Club Production. argumenti.ru »

2022-1-26 20:53

В России назвали Зеленского шоуменом

Депутат Государственной Думы Петр Толстой назвал президента Украины Владимира Зеленского шоуменом, которого не интересуют проблемы граждан Украины. Политик прокомментировал принятый Верховной Радой закон о создании в стране национального сопротивления, подписанный украинским лидером. lenta.ru »

2021-7-30 21:33

Доктор Комаровский ответил критикам и отказался считать себя шоуменом

Врач и телеведущий Евгений Комаровский ответил критикам, которые упрекнули его в недостаточной компетентности и назвали его диссертацию «карнавалом смеха», усомнившись в ее научной ценности. Доктор начал получать письма с критикой после того, как призвал не реагировать на медицинские советы блогеров без образования. lenta.ru »

2021-4-1 10:21

Девушка Стаса Барецкого попала с шоуменом в ДТП и пробила головой лобовое стекло

Шоумен Стас Барецкий, известный по участию в группах «Ленинград» и «Елочные игрушки», попал в ДТП в центральном районе Санкт-Петербурга. Серьезно пострадала девушка, которая ехала вместе с артистом. lenta.ru »

2021-1-16 13:16

Черчесов вступил в перепалку с шоуменом ТНТ и жестко ответил ему в прямом эфире

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов вступил в перепалку с шоуменом телеканала ТНТ Дмитрием Позовым в прямом эфире. Актер шоу «Импровизация» выражал недовольство тем, что Черчесов оправдывался за разгром сборной России от Сербии в матче Лиги наций со счетом 0:5. lenta.ru »

2020-12-8 09:41

Черчесов повздорил с шоуменом Позовым в прямом эфире после жеребьёвки отбора ЧМ-2022

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов вступил в перепалку с известным шоуменом Дмитрием Позовым в прямом эфире после жеребьёвки отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-8 08:52

Звезда «Реальных пацанов» назвал бойца MMA шоуменом и нарвался на ответ

Российский актер Николай Наумов, звезда сериала «Реальные пацаны», предрек бойцу смешанного стиля (MMA) Магомеду Исмаилову поражение в поединке с тяжеловесом Александром Емельяненко. Исмаилов призвал актера заниматься своим делом. lenta.ru »

2020-4-29 20:57

Трампа назвали обычным шоуменом после сомнительной истории о «смерти» аль-Багдади

Полковник и военный эксперт Михаил Тимошенко поставил под сомнение реальность произошедшей в Идлибе операции. riafan.ru »

2019-10-28 20:14

Президент стал шоуменом: Порошенко поет, пляшет и пародирует Зеленского

Дебаты без оппонентов - новое слово в предвыборных технологиях от Украины. Зеленский, как и обещал, не пришел. Встретятся ли кандидаты перед вторым туром, так и не ясно. Но заочная пикировка продолжается. vesti.ru »

2019-4-15 21:23

Зеленский напомнил Порошенко о необходимости быть президентом, а не шоуменом

Кандидат от партии "Слуга народа" призвал президента Украины заниматься реальными делами, а не "бегать" за ним по каналам tass.ru »

2019-4-15 13:58

«Непонятно». Штаб Зеленского отреагировал на видео со «сбитым фурой» шоуменом

КИЕВ, 11 апреля, ФедералПресс. Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского прокомментировала видео, где шоумена «сбивает грузовик». fedpress.ru »

2019-4-11 11:56

Ведущая "Орла и решки" рассказала о поцелуях с шоуменом Зеленским

Актриса и ведущая украинской познавательной телепрограммы о путешествиях «Орел и Решка» Настя Короткая во время интервью YouTube-каналу «Люкс ФМ» рассказала о работе с комиком и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским на съемочной площадке social.mk.ru »

2019-1-16 11:25

«Много крика и поражение»: Пушков назвал Макгрегора шоуменом

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал заслуженной победу российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова в поединке с ирландцем Конором Макгрегором. riafan.ru »

2018-10-7 12:29