Результатов: 29

Полиция в Лондоне объявила о поимке сбежавших испуганных лошадей

Правоохранители в британской столице объявили, что все сбежавшие во время утренних учений лошади королевской конной гвардии изловлены. Все лошади изловлены, полиция поддерживает связь с армией по этому вопросу, сообщило ведомство в соцсети X, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-24 14:35

Спасаются от ВСУ: В Польше заметили очередь из испуганных украинцев, желающих получить документы

В Польше украинцы толпами выстраиваются в очереди за паспортами, пишет в социальной сети Х главред украиноязычного польского портала Gromada24 Дмитрий Бородовой. Он также предоставил видеозапись с места событий. life.ru »

2023-12-28 07:52

Захарова сравнила «испуганных патриотов» с обезьянами

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. За последнее время многие граждане России покинули свою страну, и в МИД не оставили это без внимания. Официальный представитель министерства Мария Захарова назвала уехавших россиян «испуганными патриотами» и сравнила с обезьянами из детской сказки. fedpress.ru »

2023-11-3 13:47

В Барнаульском цирке гимнастка рухнула с большой высоты на глазах у испуганных зрителей

В Барнаульском цирке гимнастка с высоты нескольких метров упала на спину на глазах у десятков зрителей. Об инциденте сообщает местный портал Barnaul 22. Всё случилось во время выполнения элемента с лентой. life.ru »

2023-8-31 16:38

«Выбрали, жрите!»: Депутат предложил создать базу «испуганных патриотов»

Об этом он написал в Telegram-канале. Парламентарий заявил, что базу «испуганных патриотов» следует сделать общедоступной. В ней должны будут отображаться покинувшие Россию «в трудный момент», осуждавшие действия правительства, а впоследствии изъявившие о желании вернуться. kapital-rus.ru »

2023-8-13 18:11

10 испуганных питомцев, увидев которых, вы больше никогда не насладитесь фейерверками

Салюты — это, может, и красиво, но только представьте, в каком ужасе за ними наблюдают домашние питомцы. Оглушительные звуки ещё никого не оставляли в восторге. Собрали 10 душераздирающих реакций. life.ru »

2022-12-20 15:30

«Не будем иметь испуганных ребят»: В Госдуме хотят кардинально изменить срочную военную службу в России

По его мнению, подготовка российских военных должна измениться, поскольку срочников не принято обучать чему-то. «Мало времени, да и вообще их восприятие среди офицерского состава скорее на уровне нахлебников и бездельников», - отметил депутат. kapital-rus.ru »

2022-11-7 11:30

Путин сообщил об испуганных единомышленниках

Президент России Владимир Путин заявил, что у Москвы в мире много единомышленников, которые хотят идти собственной дорогой, однако они боятся поднять головы и сказать об этом вслух. Политик подчеркнул, что те, о ком он говорит, думают с Россией «примерно в одинаковом режиме, думают, как мы, на самом деле». lenta.ru »

2022-6-30 21:46

"Господи, там кто-то стреляет": Записи испуганных очевидцев, оказавшихся рядом со школой в Казани

Сегодня в одну из школ Казани ворвался парень и устроил стрельбу по школьникам и учителям. Преступника удалось задержать, но из-за его действий погибло восемь человек и 22 попали в больницу. Лайф собрал пугающие ролики, которыми очевидцы трагедии делились в соцсетях. life.ru »

2021-5-11 12:26

Учитель католической школы расцеловал грудь жены на глазах у испуганных детей, забыв про онлайн-урок

Мужчина не выключил камеру, поэтому множество подростков, которые ещё не завершили звонок, стали невольными свидетелями. life.ru »

2021-4-29 10:38

Тигр вцепился в дрессировщика на глазах у испуганных зрителей в китайском цирке

Голодный тигр вцепился в дрессировщика прямо во время выступления в цирке в китайской провинции Шаньси. Очевидцы сняли происшедшее на видео, где запечатлено, как хищник бросается на артиста на глазах у испуганных зрителей шоу. tvzvezda.ru »

2020-12-13 13:39

Самолет с гуманитарной помощью ООН упал из-за испуганных ослов

Самолет кенийской авиакомпании Bluebird Aviation, который перевозил гуманитарную помощь по заказу ООН, потерпел крушение 15 июля в Сомали из-за испуганных ослов. Отмечается, что животные побежали в сторону взлетно-посадочной полосы после того как испугались звуков самолета. Пилоты были вынуждены изменить курс. lenta.ru »

2020-7-24 20:16

На испуганных китайским вирусом россиянах заработали

Вспышка нового коронавируса в Китае привела к тому, что российские аптечные сети заработали дополнительные средства на продажах противовирусных препаратов, хотя их эффект не доказан. Также испуганные россияне начали скупать медицинские маски, в результате чего спрос на них вырос более чем в десять раз. lenta.ru »

2020-1-29 10:05

Два испуганных ребенка прошли почти километр по морозу без верхней одежды

В Юконских равнинах американского штата Аляска оставшиеся одни дома дети испугались сбоя в электричестве и прошли полураздетые сотни метров в 31-градусный холод. Полицейские потратили около 12-16 часов, чтобы добраться от полицейского участка в городе Фэрбанкс до отдаленной деревни Венити, где находились дети. lenta.ru »

2019-12-9 12:38

Трёх испуганных кошек спасли на месте обрушения в пятиэтажке в Приморье

На первый взгляд, животные остались целыми и невредимыми. Их сразу передали хозяйке. Из квартиры дома в Шкотовском районе Приморского края, который частично обрушился после взрыва водонагревателя, достали трёх испуганных кошек. life.ru »

2019-10-15 12:05

Огромный айсберг рухнул в воды океана на глазах испуганных туристов

В океане в Гренландии айсберг разрушился прямо на глазах у группы туристов. Об этом пишет <a href="https://www. dailymail. co. uk/news/article-7493765/Shocked-tourist-shrieks-horror-iceberg-collapses-Greenland-sending-wave-boat. vm.ru »

2019-9-23 21:34

Испуганных петербуржцев успокоили: радиационный фон в норме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Сотрудники Роспотребнадзора успокаивают петербуржцев. Ведомство сообщило, что в городе стабильная радиационная обстановка. fedpress.ru »

2019-8-12 12:44

Разъярённый бык разделался с тореадором на глазах у испуганных зрителей — видео

На помощь к пострадавшему поспешили его коллеги, которые пытались отвлечь животное. Зрители сняли ужасающий момент, когда разъярённый бык накинулся на тореадора во время выступления в Мадриде. life.ru »

2019-6-11 15:14

Стадо испуганных слонов преградило путь туристам во время сафари

Группа из десяти туристов в южноафриканском Национальном парке Крюгера оказалась на пути стада слонов, которые спасались от львов. Около 40 животных промчались мимо путешественников. Несмотря на то, что несколько животных довольно близко подошли к джипу, встреча завершилась спокойно: ни слоны, ни люди не пострадали. lenta.ru »

2019-2-25 18:41

Разрывая тишину: в Сети появилось видео крика «испуганных» сосисок

Пользователи Сети оценили ролик, на котором показан процесс приготовления необычных сосисок. Автор ролика, размещенного на Youtube , демонстрирует жарку продуктов на сковороде. В какой-то момент он слегка потряхивает сковороду, чтобы перевернуть сосиски, и они начинают издавать звук, похожий на непрекращающиеся крики. tvzvezda.ru »

2018-9-26 01:23

Крики «испуганных» сосисок заворожили пользователей сети

В сети набирает популярность ролик, в котором запечатлен процесс приготовления «испуганных» сосисок. Автор ролика демонстрирует зрителям процесс жарки продуктов на сковороде. В какой-то момент он начинает трясти посуду, и сосиски, катаясь по металлической поверхности, издают необычные звуки, напоминающие крики детей. lenta.ru »

2018-9-25 20:50

Песков успокоил испуганных украинских журналистов

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что меры в ответ на репрессии российских журналистов в Киеве не коснутся представителей прессы из Украины. 5-tv.ru »

2018-5-16 14:11

Газовики-самозванцы ставят испуганных москвичей на счетчик

Заработать на испуге все чаще удается мошенникам, которые приходят в квартиры москвичей под видом сотрудников "Мосгаза". Аферисты угрожают отключить плиты, если хозяева не купят новые счетчики или некие "газоанализаторы". vesti.ru »

2018-5-7 21:36

«В нашем обществе нечего ждать от испуганных и дезориентированных детей»

В школу № 1 в Стерлитамаке в срочном порядке выехали и. о. руководителя Следственного комитета по РБ, криминалисты и оперативники: эксперты ведомства проверяют информацию по факту нападения ученика этой школы на одноклассников и педагога. fedpress.ru »

2018-4-18 11:43

Welt: в 2017-м русские туристы обогнали «испуганных» немцев по поездкам в Турцию

В связи с сокращением потока немецких туристов в Турцию «из-за политической ситуации и высказываний Эрдогана» Анкара попыталась привлечь граждан из других стран, особенно России, сообщает Die Welt. И это дало результат: в 2017 году русские стали самой большой группой иностранных туристов в Турции, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-1-13 00:08