Результатов: 7

Истерика пассажира из-за беспрерывного крика ребенка в самолете попала на видео

Пассажир рейса Southwest Airlines закатил истерику в приземлившемся самолете из-за ребенка, который беспрерывно плакал в течение 45 минут. Мужчина попал на видео, распространившееся в сети. Уточняется, что после приземления в Орландо, Флорида, пассажиры были вынуждены некоторое время сидеть в самолете. lenta.ru »

2023-4-20 17:21

Россиян предупредили об опасности беспрерывного подключения к интернету

Смартфоны россиян всегда подключены к сети, однако есть ситуации, когда необходимо как можно быстрее отключить гаджет от интернета. Об аспектах беспрерывного потребления трафика рассказал доцент кафедры «Интеллектуальные системы информационной безопасности» РТУ МИРЭА Евгений Кашкин в беседе с агентством «Прайм». lenta.ru »

2022-9-23 03:23

Психолог Виртанен предупредила об опасности беспрерывного рабочего дня

Специалист утверждает, что важность небольших, но частых перерывов в работе недооценена. Может возникать раздражительность, усталость, а затем и затяжной стресс. life.ru »

2022-1-15 04:44

Аналитик раскрыл секрет беспрерывного увеличения прибыли от инвестиций

Если инвестор будет постоянно увеличивать первоначальную сумму, то быстро выйдет на беспрерывный рост прибыли. nation-news.ru »

2021-4-6 04:35

Сутки беспрерывного звучания: новый орган в «Зарядье» установит рекорд Гиннесса

В концертном зале московского парка «Зарядье» проходит инаугурация уникального музыкального инструмента. Орган из шести тысяч труб весом в 41 тонну будет играть сутки - это заявка на новый рекорд. Один из самых больших органов в Европе занимает площадь в 160 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2020-2-29 11:59

Американка установила новый рекорд беспрерывного пребывания на МКС среди женщин

Американка Кристина Кох установила новый рекорд беспрерывного пребывания на МКС среди женщин. Она провела на орбите свыше 300 дней metronews.ru »

2020-2-7 21:35