Результатов: 7

В США приняли закон о прозрачности деятельности КНР с обменным курсом

ВАШИНГТОН, 13 янв — РИА Новости. Палата представителей конгресса США в пятницу приняла законопроект, который обязывает исполнительного директора США в Международном валютном фонде (МВФ) добиваться от Китая большей прозрачности в регулировании обменного курса национальной валюты, следует из заявления комитета по финансовым услугам. news.mail.ru »

2024-1-13 01:31

Премьер Казахстана предложил провести консультации в ЕАЭС по обменным курсам нацвалют

Серьезное искажение в обменных курсах влияет на торговлю и на инфляционные процессы в государствах - членах ЕАЭС, считает Алихан Смаилов tass.ru »

2022-8-26 09:00

Нацбанк Украины разрешил обменным пунктам устанавливать любой курс покупки валюты

До сих пор банки и небанковские обменные пункты обязаны были выкупать у населения наличную валюту не дешевле текущего официального курса tass.ru »

2022-8-8 14:02

Рыковцева: По "обменным спискам" в РФ поедет редкая шушера. России нужен был кто-то, за кого они "боролись", как Украина за своих. Поэтому продавили Вышинского

Главный редактор "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский не хотел ехать в Россию, предпочитая сидеть дома и ждать, когда все "рассосется", считает российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2019-8-30 17:13

Центробанк КНР опроверг обвинения в манипулировании обменным курсом

В заявлении ведомства говорится, что "Китай сожалеет, что Министерство финансов США классифицирует КНР как валютного манипулятора" tass.ru »

2019-8-6 10:52