Результатов: 23

"Война стучит в двери Европы". Британская группа The Tiger Lillies поддержала Украину после признания Путиным "независимости ЛДНР"

Британская группа The Tiger Lillies на фоне военной агрессии РФ против Украины и признания президентом страны-агрессора Владимиром Путиным "независимости" временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, подконтрольных группировкам "ЛНР" и "ДНР", поддержала Украину, разместив на своей аватарке в Facebook украинский флаг. gordonua.com »

2022-2-22 20:51

Стучит по стенам гирей, бьёт окна и кидается кирпичами: жители Саратова пожаловались на буйного соседа — видео

После того как мужчина занялся перепланировкой квартиры, жильцы забеспокоились за состояние дома. life.ru »

2021-3-25 20:16

В Минске новая волна протестов. ОМОН стучит щитами и надвигается. Протестующие ложатся перед ним

Начались столкновения белорусов и силовиков на Проспекте Независимости в Минске. Несколько тысяч человек заблокированы ОМОНом на участке от КГБ до улицы Ленина. Полиция перекрыла проход к дворцу Лукашенко argumenti.ru »

2020-8-30 16:45

Рыковцева: Соловьев орет: "Украина". А в мозгу стучит: "Италия. Как я без Италии? Закрыли Италию. Как же так? Дом и семья в Италии"

Российский пропагандист Владимир Соловьев не намерен жить в России, отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-3-13 11:48

Рыковцева: Соловьев орет: Украина. А в мозгу стучит: Италия. Как я без Италии? Куда я без Италии? Закрыли Италию. Как же так? Дом в Италии. Семья в Италии

Российский пропагандист Владимир Соловьев не намерен жить в России, отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-3-13 11:48

Алексей Навальный, Он снова стучит ножками. И теперь ворует деньги у моих родителей и детей [Видео]

Ребёнок учится на другом конце планеты одна — осталась без копейки денег. Это вам к вечной волынке на тему «детей они не трогают»... echo.msk.ru »

2020-3-3 12:49

Движется, мигает и стучит: чем удивляет выставка "Лаборатория будущего" в Петербурге

Мобили, самонапряженные конструкции, трансформирующиеся скульптуры и оптическую живопись покажут в Манеже metronews.ru »

2020-2-14 11:16

Алексей Навальный, Владимир Путин расстроился и стучит ножками. И вот почему

В Кремле умеют считать. Мы как раз недооцениваем свою силу, а они всё понимают. Им реально страшно и хочется все эти затеи с коллективными действиями на выборах (и не только) выжечь калёным железом... echo.msk.ru »

2019-9-12 13:09

Пепел Клааса стучит прямо в «Зеркало»

«Сейчас редакция Spiegel договорилась уже до того, что, наверное, он душевнобольной. Но читателей интересует несколько другое — как годами вся редакционная машина систематически пропускала в печать десятки фальсифицированных репортажей и статей, куда смотрели все эти люди из службы проверки, редакторы, начальники отделов и так далее. russian.rt.com »

2018-12-25 10:25

Пусть сердце стучит от любви. Столичные врачи сделали уникальную операцию

Уникальная операция – видеоассистированная симпатэктомия на сердце – была проведена в городской больнице им. В. М. Буянова Департамента здравоохранения Москвы 20-летней пациентке с редким видом тахикардии - наследственным нарушением сердечного ритма. vm.ru »

2018-7-19 16:53

Главный военный прокурор Украины: нам в дверь стучит Пиночет

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что на Украине сложилась ситуация, которая может привести к тому, что государство возглавит украинский Аугусто Пиночет. argumenti.ru »

2018-6-25 20:53

Старый клен стучит в окно

Глава столичного департамента природопользования Антон Кульбачевский сказал, что в городе, возможно, придется ввести мониторинг особо ценных деревьев. Оно и неудивительно. Деревья-крупномеры, которые высаживают сейчас в ходе благоустройства, стоят десятки тысяч рублей каждое. vm.ru »

2018-3-15 16:01

Мы не бедный родственник, который стучит в дверь, а щит Европы – Турчинов

Секретарь СНБО Александр Турчинов сравнил украинских военных в Донбассе с потомками Давида, которые победили великана Голиафа. Об этом он заявил на уже шестом молитвенном завтраке в Киеве. tvzvezda.ru »

2017-6-3 12:03

Допинг: не все, кто стучит, Павлики Морозовы

Отныне за склонение спортсменов к допингу может светить реальный срок – так, по всей видимости, следует понимать принятое на минувшей неделе антидопинговое постановление правительства России, которое направлено на реализацию соответствующих норм Уголовного кодекса. versia.ru »

2017-4-3 07:56