Результатов: 42

Во Франции рассказали о пойманной с поличным фон дер Ляйен

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо рассказал, что главу Европейской комиссии (ЕК) Урсулу фон дер Ляйен поймали с поличным из-за коррупционной схемы. По данным Liberation, глава ЕК создала должность с зарплатой 20 тысяч евро в месяц, чтобы назначить на нее своего однопартийца Маркуса Пипера. lenta.ru »

2024-4-7 16:09

Пойманной в Японии «русалке» сделали компьютерную томографию

В американском университете Северного Кентукки проанализировали останки так называемой фиджийской морской девы, хранившиеся в Историческом обществе округа Кларк. Считается, что «русалку» величиной около метра, якобы пойманную в Японии в конце XIX века, привез в США американский матрос. lenta.ru »

2023-10-19 11:55

Названы шансы пойманной на наркотиках актрисы Искандер избежать наказания

Новость о том, что у заслуженной артистки России Рамили Искандер при обыске нашли наркотики, произвела эффект разорвавшейся бомбы social.mk.ru »

2023-9-14 19:45

"Возиться с этим счастьем всю ночь": Россиянка показала фото мужа с пойманной им гигантской щукой

Житель Копейска Челябинской области стал обладателем по-настоящему царского улова: мужчина поймал щуку весом десять килограммов. Он очень обрадовался такой удаче, чего нельзя сказать о его жене, которая находится в неприятном предвкушении чистки рыбы. Об этом пишет Ura.ru. life.ru »

2023-2-3 16:51

Мужчина показал язык пойманной чайке и пожалел об этом

В Турции работник ресторана поймал чайку, показал ей язык и тотчас же об этом пожалел. Птице поведение мужчины не понравилось, и она, недолго думая, вцепилась клювом в его язык. Шокированный ее реакцией, он на мгновение отстранился, а затем поставил чайку на тротуар и удалился под смех очевидцев. lenta.ru »

2022-12-5 19:41

Раскрыта судьба пойманной возле МКАД огромной свиньи

Огромную свинью, обнаруженную на проезжей части Дмитровского шоссе возле Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД), сразу после отлова увезли в приют для собак, где бесхозное животное будет ждать своего владельца, поделился подробностями представитель экстренных служб столицы incident.mk.ru »

2022-8-19 10:48

Пользователи соцсетей из Приморья накинулись на рыбаков из-за пойманной акулы

ВЛАДИВОСТОК, 22 июня, ФедералПресс. В среду в соцсетях появилось видео с рыбаками, которые хвастаются пойманной акулой. Видео было снято в Приморье, но дата не уточняется. fedpress.ru »

2022-6-22 05:56

Песков рассказал о судьбе пойманной Путиным и Шойгу щуки

Из щуки, которую во время отдыха в тайге поймали президент РФ Владимир Путин и глава российского Министерства обороны Сергей Шойгу, сварили уху. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в беседе с Life. tvzvezda.ru »

2021-9-26 13:31

Пойманной ФСБ с 25 миллионами рублей главе российского суда вынесли приговор

Ленинский районный суд Астрахани вынес приговор бывшему председателю районного суда Волгограда Юлии Добрыниной по делу о взятке в 25 миллионов рублей. Женщину признали виновной в покушении на мошенничество. lenta.ru »

2021-4-21 16:05

Мужчина решил, что сошёл с ума, когда увидел у пойманной рыбы человеческие зубы — фото

Любительскую рыбалку обожают за возможность побыть наедине с собой, природой и успокоиться. Правда, когда в улов попадает такой монстр, ни о каком релаксе говорить не приходится. life.ru »

2021-2-19 10:34

В пойманной у испанского берега колумбийской "наркоподлодке" нашли больше трех тонн кокаина

На севере Испании у побережья Галиции полицейские поймали двадцатиметровую подводную лодку, груженую тоннами кокаина. Самодельное судно с экипажем из трех человек пересекло Атлантический океан и было утоплено командой при задержании. vesti.ru »

2019-11-28 11:27

У пойманной на фотоссесии екатеринбургской модели нашли партию наркотиков

Попавшейся на уловку сотрудников ФСИН с фотосессией жительнице Екатеринбурга грозит серьезный срок. В дополнение к двум месяцам, которые она получила за игнорирование обязательных работ, 26-летняя Софья имеет все шансы отправиться в колонию на три года за хранение наркотиков. vesti.ru »

2019-11-22 13:51

Мать пойманной с гашишем израильтянки назвала российский суд показушным

Мать гражданки Израиля Наамы Иссахар, осужденной в России за контрабанду наркотиков, назвала процесс над ее дочерью показухой. Яффа Иссахар прилетела в Москву, чтобы поддержать ее на судебном процессе. lenta.ru »

2019-10-16 12:02

Бывший муж пойманной с кокаином актрисы Бочкаревой объяснил ее неявку в суд

Бывший муж актрисы Натальи Бочкаревой Николай Борисов объяснил, почему пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» не появилась в суде. «Может быть, это связано с тем, что все собрались?» — сказал экс-супруг артистки. lenta.ru »

2019-10-15 19:13

Суд над пойманной с кокаином звездой «Счастливы вместе» перенесли из-за неявки

Российская актриса Наталья Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», не явилась в суд на рассмотрение собственного дела, сообщает РЕН ТВ. Из-за этого заседание было перенесено. lenta.ru »

2019-10-15 13:49

Раскрыты подробности исчезновения пойманной с кокаином звезды «Счастливы вместе»

Российская актриса Наталья Бочкарева перестала выходить на связь из-за адвокатов, запретивших ей общаться с прессой. Об этом рассказал друг артистки, музыкант Андрей Ковалев. По его словам, Бочкарева не меняла место жительства, не планирует покидать Москву и находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2019-10-7 16:37

К пойманной с наркотиками Бочкаревой приезжала скорая помощь

На днях скорая помощь приезжала к актрисе Наталье Бочкаревой, попавшей в скандал после задержания с наркотиками в столице, заявила РЕН ТВ соседка артистки social.mk.ru »

2019-10-5 13:40

Самочувствие пойманной с кокаином звезды «Счастливы вместе» ухудшилось

Самочувствие актрисы Натальи Бочкаревой, известной по роли в ситкоме «Счастливы вместе», после скандала с наркотиками ухудшилось. Об этом рассказал ее друг, музыкант Андрей Ковалев. «У нее на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица», — поделился Ковалев, выразив надежду, что актриса поправится. lenta.ru »

2019-10-4 05:40

Стали известны подробности задержания пойманной с кокаином Бочкаревой

Актриса Наталья Бочкарева, в отношении которой возбуждено дело о незаконном хранении наркотиков, пыталась скрыть пакетик с кокаином от сотрудников ГИБДД. На вопрос о наличии у нее запрещенных веществ актриса ответила отрицательно. lenta.ru »

2019-9-29 18:13

Появилось новое видео с пойманной с кокаином актрисой Бочкаревой

Издание Baza опубликовало видео с камеры видеонаблюдения возле жилого дома в Москве, на котором, как утверждается, запечатлена актриса Наталья Бочкарева. Полицейские обратили внимание на одну из ее поездок на Щелковском шоссе: там артистка недолго постояла у подъезда, зашла внутрь, вскоре вышла и сразу уехала. lenta.ru »

2019-9-29 15:47

Провокации пойманной на рисовках Соболь не повлияли на позицию Мосизбиркома

Члены рабочей группы Мосгоризбиркома рассмотрели жалобу юристки так называемого ФБК Любови Соболь. Напомним, соратницу Навального сняли с выборов из-за фальсификации подписей. Сама Соболь говорила, что это решение было незаконным. nation-news.ru »

2019-7-25 17:00

Защитник «Салавата Юлаева» похвастался пойманной акулой

Защитник хоккейного клуба «Салават Юлаев» Михаил Пашнин выложил в своем Instagram фото с акулой. Рыбу он собственноручно выловил во время летнего отдыха во Флориде. Помимо акулы, на удочку хоккеиста попали и другие рыбы. tvzvezda.ru »

2019-7-9 13:29

Муж сбежавшей с миллионами и пойманной кассирши из Салавата остаётся на свободе

На вопросы корреспондентов Марат отвечает неохотно и обещает дать информацию позднее. Супруг кассирши из Башкирии, которая сбежала с 23 миллионами рублей Россельхозбанка и затем найдена с семьёй в Казани, остаётся на свободе. Об этом сообщает ГТРК. Читать далее... life.ru »

2019-7-7 22:24

Рыбак спас 98 детенышей пойманной им акулы

Австралийский рыбак Мэтью спас около сотни детенышей пойманной им акулы. Рыба уже испустила дух, но тут рыбак обратил внимание на ее брюхо. Заметив под кожей акулы шевеление, он понял, что рыба была беременна. tvzvezda.ru »

2018-4-15 20:31

Появилось видео пойманной в Приморье тигрицы: хищница охотилась на сельских собак

Промышлявшую у села Алексей-Никольское в Уссурийском районе тигрицу поймали сотрудники Охотнадзора, — сообщает пресс-службы центра «Амурский тигр». 5-tv.ru »

2018-2-3 06:39

Грицак назвал Ежова самой крупной рыбой, пойманной за госизмену

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак считает подозреваемого в шпионаже в пользу России Станислава Ежова самой крупной «рыбой», которую поймали со времен распада СССР. riafan.ru »

2017-12-29 08:02

Полицейский забрал у мужа машину за освобождение пойманной с наркотиками жены

В Приморском крае старшего оперуполномоченного полиции задержали при получении машины в качестве платы за непривлечение к уголовной ответственности пойманной с наркотиками женщины. Полицейского обвинили в покушении на мошенничество. lenta.ru »

2017-11-10 10:58

«Язык в язык»: Британский рыбак едва не умер после поцелуя с пойманной рыбой

Морской язык запрыгнул в горло мужчине, когда тот попытался его поцеловать. Если бы не экстренная помощь от очевидцев, то он бы скончался до приезда медиков. 5-tv.ru »

2017-10-13 22:06

Появились фото пойманной в Москве полутораметровой игуаны

Пойманная в парке 850-летия Москвы рептилия оказалась игуаной. Ранее сообщалось о поимке варана на юго-востоке столицы. В настоящее время животное передано в центр передержки. Игуана оказалась ручной, людей она не боится. tvc.ru »

2017-8-22 17:26

Стала известна судьба пойманной президентом щуки

Рыба пошла на нежные котлетки. Об этом рассказал пресс-секретарь руководителя Хакасии Николай Денисов. Видео с подводной президентской охотой стало настоящим хитом интернета. Два часа Путин преследовал щуку, а после подстрелил ее и загарпунил. 5-tv.ru »

2017-8-7 15:16

Фото пойманной Путиным «здоровой щуки» появились в Сети

Президент РФ Владимир Путин провел несколько дней, отдыхая в Туве. Свои выходные российский лидер посвятил рыбалке, подводной охоте и сплаву по горным рекам. news.yandex.ru »

2017-8-6 11:55

Австрийская компания расторгла контракт с пойманной на допинге норвежской лыжницей

Австрийская компания Fischer, один из крупнейших производителей спортивного инвентаря, расторгла контракт с норвежкой Терезой Йохауг, олимпийской чемпионкой по лыжным гонкам, дисквалифицированной на 13 месяцев за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 17:34

СМИ узнали о ругани Обамы в адрес пойманной с «косяком» дочери

Появление в сети видео с курящей марихуану старшей дочерью стало для президента США Барака Обамы «худшим из кошмаров». Американские журналисты выяснили, что глава государства пришел в ярость и крепко отругал 18-летнюю Малию. lenta.ru »

2016-8-19 18:16