Результатов: 74

Подоляк: мы находимся в обороне, а ВС РФ давят

Советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк интервью немецкой газете Bild заявил, что Россия добивается успехов по всем направлениям на фронте, а вооруженным силам Украины не хватает вооружения. ridus.ru »

2024-3-30 03:12

Спикер петербургского парламента высказался об атаке беспилотника: «Мы находимся под охраной»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Председатель заксобрания Северной столицы Александр Бельский прокомментировал ситуацию с подбитым над Петербургом беспилотником. Представитель власти уточнил, что существует план защиты населенного пункта. fedpress.ru »

2024-1-31 16:39

«Боря переобулся»: Глава Минобороны Германии отказался считать Украину союзником

«Украина не является нашим союзником. Это означает, что мы находимся вне альянса. В то же время мы говорим о России, которая, несмотря на санкции, продолжает производить материалы, пусть и не самые современные. kapital-rus.ru »

2023-12-6 15:00

Генерал Милли: мы находимся в многополярном мире, где есть РФ, США и КНР

Председатель КНШ ВС США заявил, что в следующих нескольких десятилетиях общество столкнется с очень серьезными вызовами и кризисами. aif.ru »

2023-6-9 22:27

«Мы находимся только в начале»: решение Путина по ДСНВ изменит следующее десятилетие

Россия заморозила свое участие в договоре. Появились предположения, что это уже в ближайшее время повлияет на баланс сил в мире. 5-tv.ru »

2023-2-23 13:44

Ракова: Находимся на минимальной планке по объёму заболевших ковидом

В среднем ежедневно госпитализируется от 170 до 190 жителей российской столицы, что очень невысокий показатель, если учитывать другие периоды пандемии. life.ru »

2022-4-15 22:46

Президент АНЦЭА об экономике РФ: «В какой нижней точке мы находимся, я даже затрудняюсь ответить»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. На экспертной площадке #КризисЛаб состоялся разговор на тему «Российская экономика и ее перспективы». Спикером выступил директора Центра исследования экономической политики экономического факультета МГУ им. fedpress.ru »

2022-3-12 22:35

Латвийский врач: Клиническое течение омикрона не указывает на то, что мы находимся в опасности

Латвийский центр профилактики и контроля заболеваний подтвердил информацию о пяти образцах, полученных из лаборатории, соответствующих омикрон-штамму вируса, вызывающего заболевание Covid-19. argumenti.ru »

2021-12-10 22:23

«Мы находимся в критической ситуации»: Молдавия объявила режим ЧП из-за острой нехватки газа

Об этом пишет Deschide. md. ЧП продлится с 22 октября по 20 ноября. В это время Молдавия собирается ускорить закупку газа, выделить на это дополнительные деньги и обеспечить газом домохозяйства. kapital-rus.ru »

2021-10-22 17:21

Неблагоприятная демографическая ситуация – во многом следствие социальной депрессии, в которой мы сейчас находимся

Ну во-первых, мы видим, что в прошлому году  население страны сократилось почти на миллион человек. Если ситуация будет развиваться по этому сценарию, то через 15 лет число жителей России существенно уменьшится, и уменьшится порядка на 10-12 миллион ... regions.ru »

2021-10-6 12:37

Омбудсмен Боснии и Герцеговины: По сравнению с Россией мы находимся на начальном этапе наблюдения за выборами

По мнению правозащитника, в Сараеве должны использовать опыт России при проведении голосования в своей стране. life.ru »

2021-9-17 13:46

«В 2021 году мы все находимся под полным контролем». Политтехнолог Павел Дубравский о выборах как профессии


Сколько получают политтехнологи, как власть лишает их работы, зачем голосовать на выборах в Госдуму slon.ru »

2021-8-5 08:00

"Находимся в тесном контакте": Песков отреагировал на желание Турции разместить военную базу в Азербайджане

Развёртывание инфраструктуры НАТО вблизи границ с РФ является поводом для внимания и принятия мер для обеспечения безопасности страны, заметил он. life.ru »

2021-6-18 13:00

Собянин: мы находимся очень близко к жестким ограничениям по COVID-19 в Москве

Власти российской столицы сейчас находятся очень близко от принятия еще более жестких решений по ограничениям в борьбе с коронавирусом в Москве. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Собянин подчеркнул, что речь идет о временных ограничениях, однако они будут жесткими. tvzvezda.ru »

2021-6-17 20:35

Кусок эфира, Дмитрий Орешкин: Мы находимся на плато застойности

Либеральной общественности это все ножом к сердцу, она хочет больше свобод. Но 60 с лишним процентов считают, что Владимир Путин хорошо справляется со своей работой... echo.msk.ru »

2021-6-9 08:40

«Может, лучше прожить жизнь, соответствующую той яме, в которой мы находимся сейчас? Не сопротивляться и не пытаться сбежать – просто найти новый смысл»

Два эссе из книги «Гены гения» Хидео Кодзимы, создателя культовой серии игр Metal Gear Solid, а также Death Stranding, бога компьютерной графики современности slon.ru »

2021-1-24 08:00

Лавров: Мы находимся на выходе из горячей фазы конфликта вокруг Нагорного Карабаха

Москва заинтересована в сотрудничестве с международными организациями, нацеленными на мир в регионе. Читать далее... life.ru »

2020-12-7 15:16

Газзаев: мы сегодня находимся на задворках европейского футбола

Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев высказал мнение о выступлениях российских клубов в европейских клубных турнирах в нынешнем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 12:13

"Находимся на критически важном перекрёстке". В ВОЗ предрекли несколько тяжёлых месяцев пандемии

Экспертов обеспокоил резкий скачок заболеваемости, хотя сейчас "ещё только октябрь". Читать далее... life.ru »

2020-10-24 22:54

Все мы находимся под камерами видеонаблюдения

К концу 2021 года на каждых восемь жителей планеты будет приходиться одна камера видеонаблюдения. Новые технологии видеонаблюдения внедряются во все сферы жизнедеятельности человека. argumenti.ru »

2020-8-4 10:52

Коронавирус в Дагестане: «Ситуация удручающая. Мы находимся на грани фронтовой медицины»

Общественный деятель Максим Шевченко, который сам недавно переболел коронавирусной инфекцией, узнал у заместителя главного редактора газеты «Черновик» Магомеда Магомедова, как система здравоохранения справляется с COVID-19 в Дагестане. argumenti.ru »

2020-5-4 21:48

Богалий: я боюсь того, что мы находимся лишь на вершине айсберга

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказала мнение о возможном открытии новых допинговых дел в отношении россиян.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-15 21:33

Судя по всему, сегодня мы находимся на пороге очень динамичных изменений

Думаю, нынешнее послание вполне можно считать историческим событием. В послании было два больших блока. Первый, социальный, касался серьезных демографических решений, в том числе выплаты материнского капитала при рождении первого ребенка, расширения ... regions.ru »

2020-1-16 07:15

Сегодня мы находимся на пороге очень динамичных изменений: парламентарии о послании Президента Федеральному собранию

15 января Путин выступил с посланием Федеральному собранию. В его выступлении были затронуты основные проблемы, волнующие граждан России. Главной темой послания стали новые меры поддержки семей –  теперь материнский капитал будут платить за рожд ... regions.ru »

2020-1-16 07:14

«Мы находимся на пороге войны с применением ядерного оружия»

Обстановка на Ближнем Востоке вновь накаляется. Государственное телевидение Ирана поспешило отчитаться об уничтожении 80 «американских террористов» после того, как были нанесены ракетные удары по авиабазам США в Ираке. fedpress.ru »

2020-1-8 12:09

Кирилл Полухин о современном кино: Мы находимся на перепутье

Актер Кирилл Полухин окончил театральный вуз, но экран для него оказался сильнее подмостков. Тяжело ли быть заложником своего амплуа, о фестивальном кино в России и о том, когда оно найдет своего зрителя, Кирилл рассказал в интервью «Вечерке». vm.ru »

2019-10-17 22:25

"Находимся в полной боеготовности": США обвиняют Иран в нападении на саудовские НПЗ

Биржи, открывшиеся после выходных, отреагировали на субботнюю атаку дронов в Саудовской Аравии, и цены на нефть совершили самый большой рывок вверх за последние три десятилетия. Ответственность за нападение взяли на себя йеменские хуситы, Ирак поспешил заявить о своей непричастности, а США во всем обвинили Иран и пообещали открыть свои резервные хранилища. vesti.ru »

2019-9-16 20:54

Легкоатлетка Конева о решении IAAF: это уже просто смешно, мы четыре года находимся непонятно где

Россиянка Екатерина Конева, специализирующаяся на тройном прыжке, прокомментировала решение совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) не восстанавливать Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики (ВФЛА) в правах. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-10 21:43

Рогозин на ПМЭФ велел сфотографировать из космоса, «где мы находимся»

Руководитель госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, прибывший в пятницу в Петербург на экономический форум, поручил провести съемку... rosbalt.ru »

2019-6-7 12:49

Козловский: в какие-то минуты нам не верилось, что мы находимся на ЧМ

Россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский прокомментировали своё выступление в соревновании спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в японской Сайтаме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-21 09:57

Кусок эфира, Евгений Бунимович: Ситуация, в которой мы находимся, очень странная

Количество мелких всяких нарушений и преступлений детей и подростков, оно падает. Но при этом количество тяжких преступлений, особо тяжких, с особой жестокостью и так далее среди подростков растет... echo.msk.ru »

2019-2-28 07:14

Порошенко: Торговый оборот с Россией упал с 33% в 2013 году до 7,7%. Мы находимся в крайне тяжелой ситуации

Из-за торговой войны с Россией украинская сторона вынуждена искать новые рынки сбыта и существенно увеличила объемы торговли с ЕС, заявил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-2-17 22:03

«Мы находимся под внешним управлением США»: Медведчук призвал избавиться от американского влияния на Украину

Глава политического совета «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что Украина находится под внешним управлением США. riafan.ru »

2019-2-10 05:39

«Похищение картины Куинджи – симптоматично, и мы находимся на пороге того, что подобные случаи участятся»

Накануне в Третьяковской галерее была украдена картина Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым». На глазах посетителей злоумышленник снял картину со стены, достал из рамы, после чего спокойно покинул зал музея вместе с шедевром. fedpress.ru »

2019-1-28 15:58

Эксперт: Мы находимся в нескольких шагах от катастрофы

По мнению американских ученых-атомщиков, Судный день не за горами - его стремительно приближают угрозы использования ядерного оружия и изменения климата. Однако в последние полгода изменений к худшему в этом вопросе не произошло. vm.ru »

2019-1-25 17:30

Кокорин: документы подтверждают, что мы незаконно находимся в СИЗО

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин высказался по поводу своего ареста в ходе рассмотрения апелляции на продление пребывания в СИЗО на два месяца ему и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 12:02

Кокорин: Мы в СИЗО находимся незаконно!

Футболисту "Зенита" Александру Кокорину на очередном заседании суда дали слово. — Уже больше двух месяцев разбираемся. Мы нашли все доказательства, которые подтверждают, что мы тут находимся незаконно! Не понимаю, почему не могут приобщить видео и экспертизы, по ним всё понятно. life.ru »

2018-12-18 11:39