Результатов: 24

Россиянка описала базу отдыха в Сочи фразой «унитаз не мыли неделями»

Россиянка побывала на базе отдыха «Фортуна» в Сочи и пожаловалась на грязный санузел, увидев который она «потеряла дар речи». По ее словам, унитаз в их номере «не мыли неделями, если не месяцами». Кроме того, туристка отметила, что поддон в туалете покрылся коррозийными жучками, а плитку атаковала плесень. lenta.ru »

2023-9-20 07:31

Накануне Дня знаний в Архангельске детей мыли в тазах: родители «благодарят» мэрию

АРХАНГЕЛЬСК, 1 сентября, ФедералПресс. Часть домов в столице Поморья осталась без горячего водоснабжения накануне Дня знаний. Гидравлические испытания и ремонт теплосетей в Архангельске начались в конце мая текущего года для подготовки к новому отопительному сезону. fedpress.ru »

2023-9-1 13:57

Мэрия Кирова: Котлеты в личных целях мыли трое работниц школьной столовой

Администрация Кирова сообщила об итогах проверки инцидента с мытьем котлет в школьной столовой. Напомним, что в соцсетях распространился ролик, где видно,... rosbalt.ru »

2021-4-23 16:06

Прокуратура нашла нарушения в кировской школе, где мыли котлеты

КИРОВ, 14 апреля, ФедералПресс. По поручению прокурора Кировской области Андрея Оборока было проверено, как организовано питание учащихся школы № 59. Выявлены серьезные нарушения, об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. fedpress.ru »

2021-4-14 13:29

Власти Кирова рассказали, зачем в школьной столовой мыли котлеты

В городской администрации Кирова прокомментировали вызвавшее резонанс видео, на котором сотрудница столовой в одной из школ мыла котлеты. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте администрации. По словам руководителя комбината … vestikavkaza.ru »

2021-4-3 02:11

Прокуратура проверит томский детсад, где дети мыли полы и туалеты

ТОМСК, 24 ноября, ФедералПресс. В детском саду в Томске детей заставили мыть туалеты. Прокуратура проверит изложенные во всемирной сети факты. fedpress.ru »

2020-11-24 07:49

В больницу Миасса, где пациентку мыли грязной тряпкой, приехали ревизоры контрольного управления

МИАСС, 14 ноября, ФедералПресс. Главное контрольное управление Челябинской области начало проверку в больнице Миассе, где санитарка умыла пациентку грязной тряпкой. Медучреждение ждет комплексный анализ. fedpress.ru »

2019-11-14 08:25

ABC: Мадуро ужесточает контроль за финансами венесуэльцев, чтобы «не мыли туалеты за границей»

Мадуро пытается добиться возвращения на родину миллионов венесуэльцев, бегущих за границу от «невыносимого положения» в стране, вводя удостоверение личности банковского клиента, сообщает ABC. Так все банки страны начнут информировать клиентов о необходимости уведомлять о месте своего пребывания заранее, чтобы использовать свои финансовые средства из-за границы. russian.rt.com »

2018-8-31 10:14

Как мыли Александровскую колонну на Дворцовой площади Петербурга: репортаж ФАН

На Дворцовой площади во вторник, 7 августа, промыли от грязи одну из знаковых достопримечательностей Санкт-Петербурга — Александровскую колонну. Подробности в репортаже ФАН. riafan.ru »

2018-8-7 11:32

Мыли, чистили, ремонтировали. В Москве завершилось весеннее благоустройство

В мэрии Москвы сообщили о завершении месячника весеннего благоустройства, во время которого в столице привели в порядок дворы, парки и скверы, дороги и улицы, а также промзоны и строительные площадки. life.ru »

2018-5-4 19:54

Горничные в гостиницах Китая мыли посуду туалетными ершиками

Три пятизвездочных отеля Поднебесной попали в скандал, разразившийся после публикации в интернете видеокадров уборки горничными номеров. mirnov.ru »

2017-12-29 07:15

Детский омбудсмен: Ужасающая история в Петербурге, где дети мыли туалет спортшколы, послужит примером для других

В аппарате Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой проводят проверку по факту инцидента в детской спортивной школе, завуч которой заставила воспитанниц голыми руками отмывать грязный школьный санузел. 5-tv.ru »

2017-11-21 18:46

Торговцы мыли овощи в луже в Астане (ВИДЕО)

Торговцы овощами на ярмарке в Астане, мывшие свой товар в воде из лопнувшего водопровода, разлившейся по земле, понесут ответственность, рассказали в пресс-службе акима столицы. Утром в одном из районов прорвало … vestikavkaza.ru »

2017-7-24 19:56

Золото манит нас. Как корреспонденты «ВМ» золото в Подмосковных реках мыли

Старинный отцовский чемодан хранит в себе много тайн. Техническая литература, приемник, стопка пожелтевших снимков. В блокноте нахожу туристические схемы столичных и подмосковных рек. Рядом с речкой Сосенкой знак в красном кружочке - «Au». Неужели отец в 50-х нашел там золото? vm.ru »

2016-11-17 14:29

Sky: Пока русские мыли МКС, американцы ели первый космический салат

В течение 6 часов российский экипаж МКС занимался уборкой станции в открытом космосе, сообщает Sky News. В это же время их американские коллеги пробовали первый салат, выращенный на земной орбите. При этом, отмечает телеканал, астронавты пообещали оставить часть «вкусного космического угощения» россиянам. russian.rt.com »

2015-8-11 17:55