Результатов: 36

«Сто тысяч на двоих»: Турция манит россиян скидками на летний отдых

Альтернативой отдыху в Турции могут стать Шри-Ланка и страны Ближнего Востока, а Египет сегодня сравнялся по ценам с ОАЭ, заметно проигрывая в качестве, сказал в эфире НСН Дмитрий Арутюнов. nsn.fm »

2024-2-26 15:08

Петербург манит туристов в бархатный сезон: что посмотреть в городе и сколько стоят авиабилеты

Лето закончилось, однако сезон отпусков продолжается, и жители России продолжают путешествовать. Стало известно, что Северная столица возглавила рейтинг дешевых направлений для туристов в бархатный сезон. fedpress.ru »

2023-9-6 12:00

Образовавшийся в результате засухи инопланетный пейзаж манит туристов в Китае

Сильная жара почти полностью испарила воду из озера Ган Ван в Гуанси-Чжуанском районе Китая. Обнажившееся дно водоема предстало перед туристами удивительным пейзажем. riafan.ru »

2022-11-10 16:29

Манит как магнит: почему в вас можно влюбиться — любовный гороскоп

Каждый знак зодиака привлекателен, но воспламенить любовь могут неожиданные вещи: одних привлекает красота, других — богатый внутренний мир. Узнайте свои сильные стороны, чтобы умело преподнести себя. 5-tv.ru »

2021-11-28 20:54

Арктика манит российских туристов

Когда мы говорим об поездке на отдых в отпуск, то традиционно представляем себе южные регионы страны. Однако в последнее время все большую популярность приобретает Арктический экотуризм. oko-planet.su »

2021-5-16 20:33

Прибалтика манит российский бомонд. Фото домов наших звёзд

Российские знаменитости шоу-бизнеса облюбовали себе «вид на жительство» в Прибалтике. Пляж, ели-сосны, море, свежий воздух. Живи да радуйся! Есть в Эстонии славное местечко Нарва-Йыэсуу. argumenti.ru »

2020-7-27 18:58

NTD: манит не только туристов, но также мух и крыс — Рим не справляется с уборкой мусора

Несмотря на то что жители итальянской столицы платят самый высокий в стране налог на мусор, Рим не справляется с уборкой отходов. Как передаёт NTD, мусорные контейнеры переполнены, отходы валяются рядом на земле, и всё это привлекает крыс, мух и источает зловоние. russian.rt.com »

2019-8-20 13:31

Die Welt: «беспошлинный шоппинг» манит русских, китайцев и арабов в Германию не меньше местных красот

Германия переживает «бум туристического шоппинга», пишет Die Welt. Кёльнский собор, замок Нойшванштайн, Бранденбургские ворота — уже давно туристов в эту европейскую страну заманивают не только немецкие достопримечательности. russian.rt.com »

2019-8-10 02:08

Кубань манит гостей колоритом, едой и историей

17 млн человек стали гостями курортов Краснодарского края в 2018 году. Это стало абсолютным рекордом за историю региона. Однако в нынешнем сезоне власти края рассчитывают снова повысить планку. Казалось бы, за счёт чего ещё можно привлечь туристов, что можно им предложить? Новые пляжи? Роскошные гостиницы с all-inclusive? Банально и ошибочно. versia.ru »

2019-7-1 08:05

Звёзды сошлись: почему лотерея манит состоятельных и знаменитых

Вы думаете, что лотерея — это удел тех, кто стремится подправить финансовое положение? Как бы не так! Участвовать в розыгрышах любят многие звёзды, у которых, казалось бы, есть всё: популярность, миллионные гонорары и возможность делать деньги, что называется, из воздуха, даже на своём имени. life.ru »

2018-12-6 11:00

Город манит и обманывает. К чему привела Индию неконтролируемая урбанизация

Андрей Теребенин — об экологии, перенаселенности больших городов и интровертности как главной национальной черте tass.ru »

2018-10-30 15:04

Статус манит. Девелоперы борются за проекты в центре Петербурга

Центральный район по–прежнему территория дорогого жилья, где не хватает гипермаркетов и зелени, однако много качественных ресторанов, престижных учебных заведений, станций метро и городских достопримечательностей. dp.ru »

2018-9-2 06:57

Эксперт о статусе города-курорта: Москва манит всех

Совсем скоро наступит чемпионат мира по футболу. В связи с этим событием в Госдуме предложили присвоить Москве статус города-курорта. В одном из положений уточняется, что если Москву-реку очистить и углубить, «зарыбить» и оборудовать песчаными набережными, то город станет более привлекательным для туристов. vm.ru »

2018-5-29 22:31

Владивосток манит японских туристов

Андрей Тарасенко во время официального визита в Японию в среду, 21 февраля, провел рабочую встречу с главой группы компаний Sawayama Corporation, занимающейся организацией круизных линий, Сэйитиро Саваямой. news.mail.ru »

2018-2-22 03:31

Манит нас свет далеких планет

Еще в 2016 году правительство России утвердило Федеральную космическую программу на 2016–2025 годы. На первом ее этапе — он рассчитан до 2020 года — планируется наращивать орбитальную группировку комических аппаратов. vm.ru »

2018-2-12 11:12

Новостройка за "кольцом": что манит покупателей за МКАД

Новостройки за пределами МКАД, но в административных границах Москвы, пользуются популярностью у покупателей благодаря заманчивым ценам и московской регистрации. vesti.ru »

2017-6-30 15:30

Что манит гостей на акцию «Ночь в музее»

Корреспондент "ВМ" уверенно держала курс на Музей Москвы, дабы принять участие в акции "Ночь в музее, как вдруг дорогу ей преградил маркет домашней еды, уютно расположившийся во дворе культурного заведения. vm.ru »

2017-5-20 17:55

Что манит гостей на акцию «Ночь в музее». Корреспондент «ВМ» побывала на ярмарке еды

Корреспондент "ВМ" уверенно держала курс на Музей Москвы, дабы принять участие в акции "Ночь в музее, как вдруг дорогу ей преградил маркет домашней еды, уютно расположившийся во дворе культурного заведения. vm.ru »

2017-5-20 17:55

Золото манит нас. Как корреспонденты «ВМ» золото в Подмосковных реках мыли

Старинный отцовский чемодан хранит в себе много тайн. Техническая литература, приемник, стопка пожелтевших снимков. В блокноте нахожу туристические схемы столичных и подмосковных рек. Рядом с речкой Сосенкой знак в красном кружочке - «Au». Неужели отец в 50-х нашел там золото? vm.ru »

2016-11-17 14:29

«Царицыно» дарит вдохновение и манит пошуршать листвой

Хрустит под ногами золотая листва. Середина недели в «Царицыно», да еще и на экваторе осени — время хрустального спокойствия. Кажется, прикоснешься к клену или ясеню — и он заплачет листвой. vm.ru »

2016-10-13 20:42

ZDF: Крым манит русских немцев чувством защищенности

После того как Крым стал российским, все больше русских немцев проявляют к нему интерес, сообщает ZDF. Некоторые даже подумывают о том, чтобы переехать на полуостров. Их манит надежда на начало новой жизни вкупе со знакомым чувством уверенности во власти и защите, считает немецкий канал. russian.rt.com »

2016-6-3 20:55

Падающий рубль манит финнов в Россию

Пассажиропоток между Россией и Финляндией продолжает претерпевать спад. Об этом заявляют представители финской пограничной охраны, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2015-8-26 11:43