Результатов: 46

Семью Байденов назвали спонсорами терактов в России

Депутат Госдумы от Крыма, член комитета по безопасности Михаил Шеремет в беседе с РИА Новости заявил, что семья президента США Джо Байдена причастна к терактам в России. Он напомнил, что нефтегазовая компания Burisma Holdings тесно связана с сыном американского лидера Хантером. lenta.ru »

2024-4-10 01:54

В Казахстане живут восемь Байденов, Трамп и Путин

Жители Казахстана дают детям имена в честь мировых политических лидеров, сообщает Радио Sputnik со ссылкой на сайт проекта по мониторингу экономики республики. Прямо сейчас в этой стране живут восемь Байденов, один Путин и один Трамп. tvzvezda.ru »

2024-3-7 14:03

В Казахстане нашли Путина, Трампа и восемь Байденов

В Казахстане живут Путин, Трамп и сразу восемь Байденов из-за любви казахов называть детей в честь политических лидеров. При этом чаще всего из политических лидеров детей называют в честь Касыма-Жомарта Токаева — в стране живут 12 Касымов-Жомартов. lenta.ru »

2024-3-7 11:10

Спикер Джонсон: На счета Байденов поступали миллионы долларов от иностранных компаний

Свидетельские показания и выписки из банков указывают на миллионы долларов, поступившие членам семьи президента США Джо Байдена от иностранных противников, заявил спикер Палаты представителей Майк Джонсон. vz.ru »

2023-12-14 02:19

"Польются новые реки крови": Медведев обвинил семейку Байденов в продолжении конфликта на Украине

Украина получит американские деньги если не в этом, то в следующем году, чтобы и дальше вести "бизнес на войне". Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-12-8 10:22

Маккарти назвал отвлечением внимания от Байденов новые обвинения против Трампа

Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти назвал новые обвинения в адрес бывшего президента Дональда Трампа попыткой правящей Демократической партии отвлечь внимание от историй вероятного использования нынешним американским лидером Джо Байденом служебного положения для поддержки бизнеса его сына Хантера. life.ru »

2023-8-2 04:34

В мире: Дело о коррупции Байденов превратилось в цирк

Заслушав показания агентов, которым разные влиятельные силы мешали заниматься расследованием по делу Хантера и Джо Байденов, спикер Палаты представителей США Кевин Маккарти выступил за начало процедуры импичмента против главы государства. vz.ru »

2023-7-26 16:45

В Белом доме объяснили агрессию собаки Байденов стрессом

Собака президента США Джо Байдена по кличке Коммандер агрессивна из-за стресса на фоне пребывания в Белом доме, сообщила пресс-секретарь американской администрации Карин Жан-Пьер nsn.fm »

2023-7-26 06:02

Карин Жан-Пьер объяснила агрессивность собаки Байденов стрессом от пребывания в Белом доме

Агрессивность собаки четы Байденов овчарки по кличке Коммандер вызвана стрессовой обстановкой в резиденции американских лидеров, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер назвала пребывание в Белом доме «уникальным и стрессовым» опытом для всех, включая семейного питомца Байденов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-26 03:17

Белый дом счел вопрос о принадлежности найденного там кокаина семье Байденов безответственным

По словам пресс-секретаря Белого дома, семья американского лидера отсутствовала в резиденции в центре Вашингтона, когда там нашли наркотик. 5-tv.ru »

2023-7-8 02:52

Комитет Конгресса США: семья Байденов получила миллионы долларов от иностранных источников

Вашингтон, 11 мая. Семья Байденов незаконно получила миллионы долларов от представителей зарубежных компаний. Об этом сообщил председатель комитета по надзору и подотчетности Палаты представителей Конгресса США Джеймс Комер. riafan.ru »

2023-5-12 17:43

Конгрессмен решил расследовать финансовые махинации Байденов

Конгрессмен от Республиканской партии Джеймс Комер пообещал провести расследование деловых связей семьи президента США Джо Байдена. Сообщается, что в течение многих лет проводится федеральное расследование по обвинению его сына, Хантера Байдена, в финансовых махинациях и лоббировании иностранных интересов. lenta.ru »

2022-11-11 14:04

Семейная чета Байденов приветствуют нового кота Уиллоу в Белом доме

«Уиллоу переселяется в Белый дом со своими любимыми игрушками, угощениями и большим количеством места для игр и изучения», — сказал пресс-секретарь первой леди Майкл ЛаРоза. argumenti.ru »

2022-1-28 14:18

Новости на "России 24". На G7 "колбасная война" Джонсона с Макроном затмила прокол Байденов

На саммите "большой семерки" возник скандал между Великобританией и Францией, который пресса уже окрестила "колбасной войной". Из-за этого почти не замеченным осталось грубое нарушение протокола, допущенное президентом США и его супругой. vesti.ru »

2021-6-13 19:31

На G7 "колбасная война" Джонсона с Макроном затмила прокол Байденов

На саммите "большой семерки" возник скандал между Великобританией и Францией, который пресса уже окрестила "колбасной войной". Из-за этого почти не замеченным осталось грубое нарушение протокола, допущенное президентом США и его супругой. vesti.ru »

2021-6-13 19:28

В Киеве пообещали наказать рассказавших о коррупции семьи Байденов украинцев

Офис президента Украины Владимира Зеленского готов сделать все, чтобы привлечь к ответственности лиц, вмешивающихся в американские выборы, заявил глава офиса Андрей Ермак, комментируя санкции США против украинских граждан и организаций. vz.ru »

2021-1-13 20:08

США ввели санкции против рассказавших о коррупции семьи Байденов украинских граждан и СМИ

Соединенные Штаты включили в санкционный список семь украинцев и четыре украинских информационных ресурса из-за вмешательства в американские выборы. О санкциях против граждан Украины и украинских организаций сообщило американское министерство финансов, передает ТАСС. vz.ru »

2021-1-11 19:32

Во внешнем виде Трампов и Байденов нашли отличие во взглядах на коронавирус

Журналисты сравнили образы будущей первой леди США и жены действующего президента Дональда Трампа Мелании на публичном мероприятии и нашли отличие в их отношении к коронавирусу. Трамп появилась в фактурном черно-сером платье-пальто и без маски, в то время как Байден надела темно-синюю куртку и защитный аксессуар. lenta.ru »

2020-11-13 15:14

Трамп о деле Байденов: Русские думают, что мы ненормальные

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на митинге во Флориде поделился своей оценкой новостей о российском вмешательстве в американские выборы. «Знаете, что они (демократы) сейчас делают? Они обвиняют Россию. vz.ru »

2020-10-30 01:27

СМИ: Перед выборами в США украли компромат на Байденов

Неизвестные похитили конфиденциальное досье о семье кандидата в главы Белого дома, бывшего вице-президенте США Джозефа Байдена. В документах, в частности... rosbalt.ru »

2020-10-29 16:51

Fox News: коррупция Байденов очевидна, но СМИ называют её «российской дезинформацией»

Джо Байден называет публикации о коррупционных связях его сына Хантера «клеветнической кампанией» и намекает, что за всем этим стоит Россия. Однако его избирательный штаб не отрицает подлинности опубликованных электронных писем и текстовых сообщений, подчёркивает Fox News. russian.rt.com »

2020-10-29 06:31

MSNBC: Макфол увидел в истории о коррупции Байденов происки российской разведки

Российская разведка принялась за старое: в 2016 году она создала скандал вокруг электронных писем Хиллари Клинтон, а теперь пытается опорочить семью Джо Байдена с помощью «дутых» публикаций о коррупции на Украине, заявил в эфире MSNBC бывший посол США в России Майкл Макфол. russian.rt.com »

2020-10-20 08:31

«Октябрьский сюрприз»: как компромат на Байденов изменил ход предвыборной гонки в США

«Октябрьский сюрприз» от президента США Дональда Трампа состоялся. Опубликована первая порция компромата, в центре внимания которого Джо Байден, его скандальный сын и порочащие их связи. Достоянием общественности стала электронная переписка Хантера Байдена, и свидетельства его разгульной жизни. tvzvezda.ru »

2020-10-19 06:56

Трамп назвал Байдена и его семью преступной группировкой

Американский лидер Дональд Трамп назвал кандидата от Демократической партии на президентских выборах США Джо Байдена и его семью преступной группировкой. «Семья Байденов, да и другие, но семья Байденов — коррумпированная, коррумпированная семья! Мы должны посадить его. lenta.ru »

2020-10-17 19:48

В деле о деятельности Байденов на Украине появились новые улики

В деле нефтегазовой компании Burisma, с которым связана деятельность на Украине бывшего вице-президента США Джо Байдена и его сына Хантера, появились новые улики. Об этом в среду, 14 октября, сообщает New York Post. lenta.ru »

2020-10-14 17:55

В Киеве заявили о непричастности Байденов к взятке антикоррупционным органам Украины

Байден-младший и Байден-старший в этом деле не фигурируют, отметил глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины Назар Холодницкий tass.ru »

2020-6-13 13:48

Аргументы из сейфа: адвокат Трампа рассказал о компромате на Байденов и свидетелях их преступлений

Адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что держит в сейфе компромат на Джо Байдена и его сына Хантера, который будет обнародован, если юрист вдруг «пропадёт». Кроме того, накануне адвокат обнародовал своё письмо на имя сенатора Линдси Грэма. russian.rt.com »

2019-11-24 21:43

Адвокат Трампа предупредил о компромате на клан Байденов

Руди Джулиани, адвокат американского лидера Дональда Трампа заявил, что в его распоряжении имеется компромат на семью бывшего вице-президента США Джо Байдена nsn.fm »

2019-11-24 16:20

Адвокат Трампа рассказал о хранении компромата на семью Байденов

Демократы настаивают на том, что президент США задержал военную помощь Украине и потребовал в замен помощи в проведении расследования против своего политического оппонента кандидата в президенты Джо Байдена. versia.ru »

2019-11-24 12:48

Адвокат президента США рассказал о «компромате» на Байденов

Родственники бывшего вице-президента США Джозефа Байдена на протяжении 40 лет использовали служебное положение для извлечения личной выгоды. С таким... rosbalt.ru »

2019-11-24 10:27

Адвокат Трампа заявил о наличии у него компромата на семью Байденов

Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что располагает компроматом на семью бывшего вице-президента США Джо Байдена.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-24 05:54

Обнародованы доказательства давления США на Украину по делу Байденов

Депутат Верховной Рады Украины Андрей Деркач обнародовал документы, доказывающие факт давления посольства США в Киеве на украинских следователей. В частности, он обнародовал письмо, в котором сотрудница НАБУ получила указание от американского дипломата предоставить информацию по делу компании Burisma. lenta.ru »

2019-10-9 11:20

Трамп пожаловался на Байденов, а Энгел – на Помпео

Американский президент Дональд Трамп посетовал на то, как "фейковые СМИ" лезут из кожи вон, защищая экс-вице-президента США Джо Бадена и его сына Хантера, которого "выгнали из армии". Семья Байденов просто-напросто сидела на "откатах", уверен Трамп. vesti.ru »

2019-10-6 20:51

CNN: Трамп призвал Китай расследовать дело Байденов — и фактически объявил себе импичмент

Призвав Китай расследовать дела семьи Байден на фоне «украинского скандала», Трамп фактически сам себе объявил импичмент, передаёт CNN. Как отмечает аналитик канала Эли Хониг, американский лидер, по большому счёту, пошёл ва-банк, потому что теперь многое указывает на то, что он нарушил три федеральных закона, в то время как даже подозрения в таком поведении может быть достаточно для отстранения от должности. russian.rt.com »

2019-10-5 03:31

Трамп считает, что Украине следует расследовать деятельность Байденов

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что, по его мнению, Украине следует расследовать деятельность бывшего вице-президента Джо Байдена и его сына Хантера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-3 18:11

Экс-генпрокурор Украины: у Киева нет оснований для проведения расследования в отношении Байденов

Бывший украинский генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что у его страны нет причин расследовать действия политического конкурента президента Дональда Трампа Джо Байдена. Как сообщает «112 Украина», Луценко добавил, что любое расследование в отношении Байдена и его сына должно начаться в США, и это не юрисдикция Украины. russian.rt.com »

2019-9-30 19:56

Адвокат Трампа: коррумпированный украинский прокурор закрыл дело Байденов

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани обвинил в американские СМИ в "слепоте" при освещении дела бывшего вице-президента США Джозефа Байдена и его сына Хантера. vesti.ru »

2019-9-30 16:26

На Украине заявили об отсутствии оснований для расследования против Байденов

Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что для Киева нет причин проводить расследование в отношении бывшего вице-президента США Джо Байдена и его сына Хантера по делу украинской нефтегазовой компании Burisma Holdings. lenta.ru »

2019-9-30 11:21

Семье Байденов удалось избежать допроса украинскими следователями

Украинские следователи не проводили допросов экс-вице-президента США Джо Байдена и его сына Хантера по делу о расследовании деятельности одной из крупнейших газовых компаний Украины, в состав директоров которой он входил. tvzvezda.ru »

2019-9-27 17:41