Результатов: 18

«Люди, это ненормальные цены»: Вучич предостерег от запрета на импорт нефти из России

Президент Сербии предупреждает, что мировые цены на «черное золото» могут взлететь в два-три из-за событий на Украине. rosbalt.ru »

2022-3-7 15:49

Муж любовницы экс-главы Раменского рассказал об убитой: ненормальные отношения

В Подольском городском суде продолжается рассмотрение громкого уголовного дела в отношении экс-главы Раменского района Андрея Кулакова incident.mk.ru »

2021-9-8 14:53

"Ненормальные. Невежды". Сумская ответила на критику переезда ее дочери в РФ

Украинская актриса Ольга Сумская заявила, что никто не имеет права критиковать ее дочь Антонину Паперную за то, что она живет в России. gordonua.com »

2021-3-19 11:12

Дегтярев обнаружил «ненормальные» госзакупки для лесного комитета

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев обратился в региональное отделение Следственной комитета для проверки закупки вездеходов для нужно комитета лесного хозяйства nsn.fm »

2020-11-23 09:08

Трамп о деле Байденов: Русские думают, что мы ненормальные

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на митинге во Флориде поделился своей оценкой новостей о российском вмешательстве в американские выборы. «Знаете, что они (демократы) сейчас делают? Они обвиняют Россию. vz.ru »

2020-10-30 01:27

"Растут как ненормальные". Американец высадил семена, пришедшие в таинственной посылке из Китая — видео

Мужчина не знает, что за растение теперь живёт у него на участке.Читать далее... life.ru »

2020-8-7 11:00

«Это ненормальные люди»: эксперт составил психологический портрет типичного убийцы-расчленителя

Доктор юридических наук Лев Бертовский прокомментировал жуткую историю о расчленении в Петербурге рэпера Энди Картрайта. 5-tv.ru »

2020-7-30 17:36

Сенатор Лисовский о нападениях собак: ненормальные не будут соблюдать закон

Не стоит вводить лишние запреты для собаковладельцев из-за случаев нападения, это усложнит жизнь законопослушным гражданам, считает первый замглавы комитета Совфеда по аграрной политике и природопользованию Сергей Лисовский. vesti.ru »

2019-8-31 16:22

Может, ненормальные все мы, а люди, у которых, по нашему мнению, какие-то отклонения, нормальны

Что значит «на отбраковку»? Во-первых, это неэтично. И кто будет определять, что из этого ребенка получится? Вспомните известного физика, Стивена Хокинга правда, паралич у него не с рождения, но тем не менее . А писатель Мопассан, у которого был си ... regions.ru »

2018-2-19 12:39

Ненормальные отношения: Трампу рекомендуют не обниматься с Путиным

Лидеры двух ведущих держав, обеспечивающих мировой ядерный баланс, лишь дважды говорили по телефону и ни разу не встречались. Что будет, когда Путин и Трамп встретятся? Накануне первой встречи президентов в Гамбурге это любимый вид гадания американских экспертов. vesti.ru »

2017-7-2 17:30

Лавров и Киссинджер обсудили «ненормальные» отношения России и США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на «Примаковских чтениях» совместно с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером обсудили внешнюю политику обеих стран. Глава МИД при этом затронул тему будущей встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа, сообщает корреспондент РБК. news.yandex.ru »

2017-7-1 11:52

Украинских нацистов испугали «ненормальные» на шествии Waffen-SS в Риге

Украинских националистов из батальона «Азов» не пустили на шествие  Waffen-SS, посвященное памяти погибших латышских эсэссовцев. riafan.ru »

2016-3-16 18:02