Результатов: 30

В Иркутске обсудят работу учителей, рассказавших школьнику о транссексуалах

Минобразования Иркутской области объявило о расширенном совещании, на котором обсудят внешний вид школьников, сообщает пресс-служба регионального правительства nsn.fm »

2021-9-15 16:52

Детей, рассказавших об истязаниях в "образцовой" семье, поместят в реабилитационный центр

Ребята, со слов источника, пожаловались, что их заставляют убираться и ходить по магазинам. Младшую дочь из семьи изымать пока не планируют. life.ru »

2021-7-26 17:44

Панин обматерил рассказавших о пьянстве актера на похоронах матери СМИ

Актер Алексей Панин вместе с дочерью записал гневное видеосообщение, в котором обматерил СМИ, рассказавших о его пьянстве на похоронах матери. Артист обрушился с критикой на передачу «Звезды сошлись» на НТВ. lenta.ru »

2021-1-25 10:06

В Киеве пообещали наказать рассказавших о коррупции семьи Байденов украинцев

Офис президента Украины Владимира Зеленского готов сделать все, чтобы привлечь к ответственности лиц, вмешивающихся в американские выборы, заявил глава офиса Андрей Ермак, комментируя санкции США против украинских граждан и организаций. vz.ru »

2021-1-13 20:08

США ввели санкции против рассказавших о коррупции семьи Байденов украинских граждан и СМИ

Соединенные Штаты включили в санкционный список семь украинцев и четыре украинских информационных ресурса из-за вмешательства в американские выборы. О санкциях против граждан Украины и украинских организаций сообщило американское министерство финансов, передает ТАСС. vz.ru »

2021-1-11 19:32

В Ростове следователи ищут врачей, рассказавших о гибели пациентов во время перебоя с поставкой килорода

Следственный комитет намерен установить, кто сообщил журналистам о перебоях с кислородом в больнице Ростова-на-Дону. Об этом РИА «Новости» сообщил представитель... rosbalt.ru »

2020-10-22 13:50

Петербуржец убил родных, рассказавших его супруге о малолетней возлюбленной

В Новгородкой области мужчина расстрелял своих родных за то, что они разболтали его супруге о несовершеннолетней возлюбленной incident.mk.ru »

2020-9-10 17:04

Западные правозащитники заступились за «российских пропагандистов», рассказавших о тайных тюрьмах СБУ

Amnesty International и Human Rights Watch требуют от нового руководства Службы безопасности Украины рассекретить данные о фактах тайного содержания... rosbalt.ru »

2020-8-6 17:13

"И так по всей России". Руководство грозится уволить сотрудников, рассказавших о нищете в районной больнице города Богданович

Больница в городе Богданович находится в 100 километрах от Екатеринбурга. Российская глубинка, в которой вспыхнул скандал - работники больницы посмели рассказать журналистам о том, что творится в медучреждении argumenti.ru »

2019-12-26 17:27

7 пугающих историй от пользователей Reddit, рассказавших, что они видели в коме

Несмотря на то что наука развивается с удивительной скоростью, а вместе с ней и медицина, кома остаётся малоизученной темой. Неудивительно, что из-за этого у обычных людей возникает множество вопросов, и самый главный — что же "там" происходит? На Reddit пользователь yummygumdrop попросил людей, переживших это состояние, поделиться своими историями. life.ru »

2019-10-13 16:00

Трамп обвинил информаторов, рассказавших о его переговорах с Зеленским, в поддержке демократов

Президент США Дональд Трамп в очередной раз назвал скандал с предполагаемым давлением на Украину «охотой на ведьм» и обвинил информаторов... rosbalt.ru »

2019-10-7 02:20

Один из врачей, рассказавших о проблемах в центре им. Блохина, лишился должности

Заместителю директора НИИ детской онкологии и гематологии, который является подведомственным учреждением Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) имени Н znak.com »

2019-10-1 10:22

Российский губернатор пообещал найти рассказавших о его идее с мощами «козлов»

Предложение выставлять в местных музеях мощи для привлечения аудитории было шуткой, рассказал губернатор Калужской области Анатолий Артамонов. По словам политика, его высказывание слышали три человека: директор музея, экскурсовод и помощник. «Сейчас я узнаю, какой козел меня выложил», — сказал он. lenta.ru »

2019-3-22 15:00

СК обвинил в клевете рассказавших об участии полиции в похоронах авторитета

В Хабаровском крае завели уголовное дело о клевете после публикации видео с похорон "криминального авторитета" Юрия Зарубина, на которых якобы присутствовали начальник УВД по Амурскому району и местный прокурор social.mk.ru »

2019-1-17 10:33

Рассказавших о пышных похоронах криминального авторитета засудят за клевету

Управление Следственного комитета России (СКР) по Хабаровскому краю возбудило уголовное дело после публикации видео похорон криминального авторитета в Амурске. Дело расследуется по части 1 статьи 128 УК РФ «Клевета». lenta.ru »

2019-1-17 10:17

Mash опубликовал разговор трех полицейских, рассказавших о коррупции в ГУ МВД Москвы

В главное следственное управление СКР по Москве поступила аудиозапись, на которой трое сотрудников полиции обсуждают стоимость возбуждения уголовных дел, процент откатов и схему выкупа мигрантов znak.com »

2018-8-9 12:25

Рассказавших об изнасилованиях в детдоме родителей затерроризировал следователь

Две семьи бывших воспитанников челябинского интерната, рассказавших об изнасилованиях в учреждении, пожаловались на травлю со стороны следователя и переехали в Краснодарский край. По их словам, все началось, когда они не захотели проходить повторную экспертизу. Согласно первой, мальчики не врали о насилии. lenta.ru »

2018-5-28 16:18

Командование ВСУ жестоко наказало бойцов, рассказавших о проблемах на полигоне

Командование Вооруженных сил Украины придумало жестокое наказание для военнослужащих, рассказавших о проблемах на полигоне в Николаевской области. riafan.ru »

2018-3-13 02:20

NouvelObs: Захарова поддержала журналисток, рассказавших о домогательствах со стороны Слуцкого

Волна осуждения сексуального насилия и домогательств, которая до сих пор не достигала «страны Путина», кажется, захлёстывает Россию, и «языки начинают развязываться», пишет Le Nouvel Observateur. Вслед за откровениями нескольких журналисток, которые рассказали о сексуальном домогательстве со стороны депутата Леонида Слуцкого, «стену молчания разрушила» пресс-секретарь МИД России Мария Захарова, которая призналась, что тоже подверглась сексуальному домогательству со стороны того же самого депутата. russian.rt.com »

2018-3-12 00:55

Союз журналистов Москвы проверит рассказавших о домогательствах Слуцкого журналисток

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Союз журналистов Москвы рассмотрит этичность поведения журналисток, рассказавших о домогательствах депутата Госдумы Леонида Слуцкого. fedpress.ru »

2018-3-8 00:58

Сын Жириновского накажет женщин, рассказавших о домогательствах депутата

«То есть домогательства по-вашему нарушением этики не считаются?? Позорники», «А может лишить депутатов от ЛДПР тестикул, которые им от безделья покоя не дают?))», - отреагировали в Сети. ridus.ru »

2018-2-23 16:52

Брижит Бардо обвинила в лицемерии рассказавших о домогательствах актрис

ПАРИЖ, 18 января, ФедералПресс. Французская актриса и общественный деятель Брижит Бардо назвала заявления голливудских актрис о домогательствах лицемерными и смешными. fedpress.ru »

2018-1-18 12:41

Жена Джигарханяна пожалуется на врачей, рассказавших о здоровье мужа

Официальный представитель жены актера Армена Джигарханяна обратилась в прокуратуру с целью проверки законности действий сотрудников 57-й городской больницы, в которой актер проходит лечение. vesti.ru »

2017-10-16 15:35

Правозащитники: РЕН-ТВ готовит подкуп заключенных, рассказавших о пытках в колониях

Движение «За права человека» и фонд «В защиту прав заключенных» сообщили о намерении журналистов РЕН-ТВ взять дискредитирующие их работу интервью у бывших заключенных social.mk.ru »

2017-10-11 15:15

"Новая": в РОВД избили родственников рассказавших о пытках чеченцев

Родственников чеченцев, которые рассказали о пытках, вызвали в полицию на встречу с главой парламента Чечни Магомедом Даудовым svoboda.org »

2017-8-18 19:09

Полиция ищет пользователей, рассказавших о хабаровских студентках-живодерках

Мать одной из девушек уже обратилась в полицию с заявлением о том, что ее дочери угрожают неизвестные incident.mk.ru »

2016-10-19 12:16

Кадыров публично осудил писателей, рассказавших о происхождении всех народов от чеченцев

ГРОЗНЫЙ, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В Чечне публично осудили писателей Ризвана Ибрагимова и Абубакара Дидиева, издававших псевдонаучные труды. Об этом в своем инстаграме сообщил врио главы республики Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2016-4-7 11:59