Результатов: 20

Шестиметровый крокодил затерроризировал жителей пакистанского города

В Пакистане жители города Касур, провинция Пенджаб, пожаловались на затерроризировавшего их крокодила. Шестиметровая рептилия поселилась в реке, а недавно вылезла на берег и целый день принимала солнечные ванны, наводя ужас на местных жителей. lenta.ru »

2024-2-15 11:31

Поедавший жаб-аг мужчина затерроризировал соседку и попал под арест

В Австралии мужчина, прославившийся благодаря поеданию жаб-аг, был арестован за запугивание соседки маской из фильма ужасов. Это произошло через несколько часов после того, как его освободили под залог за другую попытку запугивания этой же женщины. lenta.ru »

2023-5-25 11:27

Злой кролик затерроризировал жителей города

В США жители одного районов города Перри, штат Айова, пожаловались на агрессивного кролика, который нападает на людей. Как рассказал один из горожан, он заметил зверька черного цвета около своего дома и попытался снять его на телефон. lenta.ru »

2023-5-12 20:49

Питомец детей затерроризировал всю улицу криками в четыре утра

Семья в Великобритании завела петуха в качестве питомца для маленьких детей. Птица стала будить всю улицу пронзительным кукареканьем в четыре часа утра. Соседи пожаловались на владельцев петуха местным властям и заявили, что с момента появления птицы их жизнь превратилась в кошмар. lenta.ru »

2022-5-23 19:33

Лебедь затерроризировал жителей города в Британии постоянным стуком в дверь

Жителей британского города Нортгемптон затерроризировал лебедь. Он постоянно стучит в двери местным семьям на протяжении пяти лет, что стало очень раздражать владельцев домохозяйств. Некоторые жители утверждают, что птица может делать так на протяжении трех часов беспрерывно. lenta.ru »

2021-3-27 06:16

Притворившийся «призраком» мужчина затерроризировал соседей

Житель одного из домов Перми притворился призраком и фактически затерроризировал соседей. Некоторые жильцы страдают от действий мужчины более года. Пострадавшие якобы более 30 раз сообщали о злоумышленнике в полицию. lenta.ru »

2021-3-25 17:36

Неизвестный фанат затерроризировал популярную блогершу

Популярная американская блогерша JadeyAnh рассказала во время очередного прямого эфира на Twitch, что ее начал преследовать неизвестный фанат. Девушка заявила, что один из подписчиков, скорее всего, узнал ее домашний адрес и стал ее терроризировать. lenta.ru »

2020-11-24 19:16

Жителей хакасского посёлка затерроризировал черный козел

Жители поселка Манера в Саяногорске (Хакасия) оказались в крайне странной ситуации, обитатели нескольких улиц боятся выйти из дома, так как на них нападает козёл черного окраса social.mk.ru »

2020-10-27 04:07

Джордж Клуни решил сделать ремонт и затерроризировал соседей

Соседи голливудского актера Джорджа Клуни и его супруги не перестают жаловаться на шум, вызванный реконструкцией особняка пары в Лос-Анджелесе. Стройка продолжается уже больше года и не закончится в ближайшие шесть месяцев. lenta.ru »

2020-9-4 06:14

Снявший квартиру в российском селе табор цыган затерроризировал соседей

В посёлке Солнечный Ханты-Мансийского АО местные жители вступили в конфликт с цыганами, которые въехали в одну из съёмных квартир. Администрация посёлка предложила недовольным россиянам написать официальное обращение. versia.ru »

2020-8-25 15:20

Вдовец затерроризировал чужую семью проститутками и пиццей

Федеральный суд Гавайев рекомендовал экстрадировать Лорена Окамуру в американский штат Юта, чтобы там он ответил за преследование семьи Уолта Гилмора. 44-летний мужчина начал киберпреследование семьи Гилмора в начале 2018 года. lenta.ru »

2019-12-5 08:00

Неизвестный «снайпер» затерроризировал жителей российской многоэтажки

Жители одного из многоквартирных домов на Кутузовской улице в подмосковном Одинцово пожаловались в полицию и в СМИ на неизвестного, который в течение двух дней обстреливал окна квартир на 12-м, 14-м и 16-м этажах здания. lenta.ru »

2019-8-28 21:47

Новокуйбышевский коллектор затерроризировал детский сад из-за 20 тысяч рублей

НОВОКУЙБЫШЕВСК, 26 июля, ФедералПресс. Злоумышленника не остановило даже то, что должником микрофинансовой организации является родственник сотрудницы учреждения, которая находится в отпуске. fedpress.ru »

2019-7-26 11:14

Ревнивый канадец затерроризировал бывшую c помощью системы «умный дом»

Жительница Канады Фериал Нийем (Ferial Nijem) пожаловалась в местные СМИ на преследование со стороны бывшего партнера. По словам женщины, после разрыва он продолжил контролировать систему «умный дом» в ее жилище, вторгаясь в личное пространство и пугая как саму Нийем, так и ее гостей и домашних животных. lenta.ru »

2018-11-7 00:31

Рассказавших об изнасилованиях в детдоме родителей затерроризировал следователь

Две семьи бывших воспитанников челябинского интерната, рассказавших об изнасилованиях в учреждении, пожаловались на травлю со стороны следователя и переехали в Краснодарский край. По их словам, все началось, когда они не захотели проходить повторную экспертизу. Согласно первой, мальчики не врали о насилии. lenta.ru »

2018-5-28 16:18

Потерявший друга гусь сошел с ума и затерроризировал американский городок

Жители американского городка Де Бари, штат Флорида, пожаловались на агрессивного гуся. Птица преследует людей и срывает сетки с окон. Местная жительница Дженнифер Джесал объясняет поведение гуся болью от потери друга и советует зоозащитникам найти ему другого приятеля. Тем не менее, птицу планируют переселить. lenta.ru »

2018-4-13 10:46

Гигантский шар затерроризировал жителей Китая

Жителей китайского города Фучжоу терроризирует огромный воздушный шар, внешне напоминающий Луну. Заполненный воздухом атрибут праздника середины осени из-за тайфуна «Меранти», приведшего к сильным ветрам и дождям, сорвался и начал путешествовать по всему городу. lenta.ru »

2016-9-15 09:58