В мире: Дело о коррупции Байденов превратилось в цирк

В мире: Дело о коррупции Байденов превратилось в цирк
фото показано с : vz.ru

2023-7-26 16:45

Заслушав показания агентов, которым разные влиятельные силы мешали заниматься расследованием по делу Хантера и Джо Байденов, спикер Палаты представителей США Кевин Маккарти выступил за начало процедуры импичмента против главы государства.

Подробнее читайте на ...

мире коррупции байденов превратилось цирк

Путин рассказал о планах Запада о смене элит на Украине из-за коррупции

На Украине самый высокий в мире уровень коррупции, заявил президент России Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты РФ. «У нас и в России много проблем, мы в России, да и во всем мире боремся с коррупций, но то, как жила Украина в рамках украинской коррупции, такого в мире нет, я вас уверяю, в мире нет», отметил российский лидер, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-03 16:21

Зеленский в машине за 10 миллионов порассуждал о коррупции и мире на Украине

Владимир Зеленский поручил МИДу разработать механизм, по которому жители других стран смогут получить украинское гражданство в качестве второго. Изменения должны коснуться этнических украинцев. При этом сейчас законодательство страны признает наличие иностранного гражданства у украинцев. За его получение сейчас можно лишиться украинского паспорта. vesti.ru »

2019-07-18 19:56

Фото: nation-news.ru

В Иране трех человек могут казнить за распространение коррупции в мире

В Иране трех человек приговорили к смертной казни за коррупцию и, как сообщается, приговор еще не вступил в свою силу и обжаловать его можно в десятидневный срок. nation-news.ru »

2018-10-01 01:17

Фото: vz.ru

ООН оценила ежегодный объем взяток в мире

В мире ежегодно дают взяток на сумму около 1 трлн долларов, заявил Центр новостей ООН. «Ежегодный объем взяток в мире оценивается в 1 трлн долларов. При этом мировая экономика теряет еще 2,6 трлн долларов в связи с коррупционной деятельностью», - говорится в сообщении Центра новостей ООН. vz.ru »

2017-12-10 11:36

Фото: lenta.ru

Самого богатого в мире банкира обвинили в коррупции

Бразильская прокуратура выдвинула обвинения в коррупции против самого богатого банкира в мире Джозефа Сафры, обладающего состоянием 18,6 миллиарда долларов. По версии следствия, он предлагал 4,2 миллиона долларов налоговой службе, чтобы с него списали задолженность в 500 миллионов долларов. lenta.ru »

2016-04-01 13:03

Самого богатого банкира в мире обвинили в коррупции

Бразильская прокуратура выдвинула обвинения против Джозефа Сафры, считающегося самым богатым банкиром мира, в причастности к коррупции и уплате взяток чиновникам правительства страны. Речь идет о сумме в 15,3 млн реалов (примерно 4,2 млн долларов), которые Сафра якобы планировал заплатить сотрудникам налоговых органов для списания с него имеющейся задолженности в 500 млн долларов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-04-01 09:01

Фото: rusnovosti.ru

Богатейшего в мире банкира заподозрили в коррупции

Богатейшего в мире банкира заподозрили в причастности к коррупции. Прокуратура Бразилии выдвинула обвинения против Джозефа Сафры в выплате взяток чиновникам. Речь идёт о сумме более 4,2 миллионов долларов. rusnovosti.ru »

2016-04-01 05:41