Результатов: 60

Мистика или происки подсознания? В какие дни недели снятся вещие сны

Если вы долгое время пытаетесь разгадать тайну или мучаетесь из-за нерешенной задачи — решение может прийти в понедельник. 5-tv.ru »

2024-4-7 04:13

Глава КНДР обсудил меры сдерживания войны в ответ на «происки» США и Южной Кореи

Лидер КНДР Ким Чен Ын провел пятое расширенное заседание Центральной военной комиссии Трудовой партии Кореи восьмого созыва. Об этом сообщает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-3-12 11:04

Происки конкурентов или вина Трампа: почему ФБР начали обыски в резиденции экс-главы США

Обыски в поместье Дональда Трампа только подтолкнут его к участию в президентских выборах. Об этом заявил американский телеканал NBC со ссылкой на источник в окружении экс-главы США. Сам политик считает расследование ФБР происками конкурентов. tvzvezda.ru »

2022-8-10 21:20

В старейшем пабе камера записала происки призрака, который за ЗОЖ

Чем старее дом, тем больше вероятность встретить в нём призрака. По крайней мере, в этом уверены работники и посетители этого 167-летнего паба в Англии. В материале — кадры, подтверждающие эту теорию. life.ru »

2021-11-26 10:32

Происки Байдена или Клинтон? В США вышел фильм об ошибках Трампа в борьбе с ковидом

До следующих президентских выборов в США еще долго. Однако подковерные игры либо уже начались, либо вообще не прекращались. Пока сложно сказать.

oko-planet.su »

2021-11-2 20:52

Конституционное право или происки Госдепа: парламентарии об ужесточении закона о митингах

На этой неделе Госдума приняла в первом чтении два законопроекта единоросса Дмитрия Вяткина, ужесточающие правила проведения митингов и вводящие ограничения для работающих на них журналистов. Поправки в закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, ... regions.ru »

2020-12-11 12:44

MSNBC: Макфол увидел в истории о коррупции Байденов происки российской разведки

Российская разведка принялась за старое: в 2016 году она создала скандал вокруг электронных писем Хиллари Клинтон, а теперь пытается опорочить семью Джо Байдена с помощью «дутых» публикаций о коррупции на Украине, заявил в эфире MSNBC бывший посол США в России Майкл Макфол. russian.rt.com »

2020-10-20 08:31

Иван Голунов считает, что обыски в ритуальных компаниях – происки конкурентов перед второй волной эпидемии

Журналист Иван Голунов, исследовавший рынок похоронных услуг, высказал свою версию, почему именно сейчас участились обыски в ритуальных компаниях. argumenti.ru »

2020-10-9 10:53

«Происки конкурентов»: на Дону вор утащил из салона красоты аппарат для эпиляции

В Батайске Ростовской области вор украл из студии красоты аппарат для лазерной эпиляции. Как сообщает газета «Батайское время», в субботу преступник в... rosbalt.ru »

2020-9-30 15:57

Выяснилась возможная причина пожара в новосибирском крематории: происки конкурентов

Причиной пожара, который в ночь на 21 января практически уничтожил похоронный дом «Некрополь» в Новосибирске, мог быть поджог incident.mk.ru »

2020-1-21 12:59

Французский экс-разведчик: несмотря на происки США, Россия успешна в Сирии и не планирует нападать на Европу

Пока лидеры Франции, Германии, Великобритании и Турции впустую обсуждают вопрос Сирии, Россия во главе с Путиным активно борется с ИГ и помогает разрешать конфликт на месте, рассказал Atlantico бывший старший офицер разведслужбы Франции Ален Родье. russian.rt.com »

2019-12-6 02:55

В выпуске косаток и белух из «китовой тюрьмы» увидели происки США

Вице-президент Российского национального комитета содействия программе ООН по окружающей среде рассказал НСН, что США хотят испортить российско-китайские отношения, сорвав многомиллионный контракт на поставку мормлеков.  nsn.fm »

2019-10-14 19:07

Яшин свалил вину за свои аресты за организацию незаконных митингов на происки конкурентов

Председатель Совета депутатов муниципального округа Красносельский Илья Яшин связал свои пять арестов с происками конкурентов. riafan.ru »

2019-9-28 19:28

SRF: происки бизнеса или месть защитников природы — «лёгкие планеты» охватили страшные пожары

В Амазонии свирепствуют самые страшные за последние годы пожары, сообщает SRF. Защитники окружающей среды полагают, что причиной возгораний было намеренное выжигание тропических лесов под пашню. В свою очередь, президент Бразилии Жаир Болсонару утверждает, что именно природоохранные организации стоят за поджогами. russian.rt.com »

2019-8-24 00:25

В отставке вице-канцлера Австрии увидели происки американцев

Завотделом социальных и политических исследований Института Европы РАН рассказал НСН, почему в австрийском скандале видны следы США. nsn.fm »

2019-5-18 18:29

Contra Magazin увидел в венесуэльском кризисе происки «длинной руки Вашингтона»

В Венесуэле происходит не «восстание угнетённого народа против своего тирана», а «инсценировка ещё одной цветной революции», пишет Contra Magazin. И всё это затеяли американцы, убеждён автор статьи. russian.rt.com »

2019-2-13 12:01

Половина россиянок боится насилия в семье: происки Запада и сатаны

Верить не хочется, но в России каждая вторая женщина считает, что стать жертвой насилия она может в собственной семье social.mk.ru »

2018-12-12 17:02

«Происки политиков США»: жители Уссурийска прокомментировали провал асфальта на дороге

Пользователи социальных сетей провал асфальта на дороге в Уссурийске назвали «происками американских политиков». riafan.ru »

2018-5-7 04:05

В провале допинг-теста российским призером Игр увидели происки спецслужб Запада

Первый вице-президент Федерации керлинга России Андрей Созин прокомментировал положительную допинг-пробу российского керлингиста Александра Крушельницкого. «Подбросить мельдоний Крушельницкому могли западные спецслужбы, которым не выгодно восстановление России в правах», — заявил Созин. lenta.ru »

2018-2-20 16:35

Киев увидел в надписи «Убирайтесь вон» на консульстве в Польше происки России

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца назвала появление надписей «Убирайтесь вон» на украинском консульстве в польском городе Жешув российской провокацией. «Очередной элемент гибридной войны РФ против Украины», — написала представитель внешнеполитического ведомства в своем блоге. lenta.ru »

2017-10-4 19:29

КНДР пригрозила жестко ответить на «варварские происки» США

Власти КНДР намерены принять контрмеры в ответ на «варварские происки США», заявил представитель Пхеньяна на полях Восточного экономического форума. riafan.ru »

2017-9-7 11:00

Эксперт о горячем стриптизе в Сбербанке: происки конкурентов, виновных в черном пиаре не найдут

В интернете активно обсуждается видео со стриптизершами в московском отделении Сбербанка. Экcперт Nation News полагает, что за этим черным пиаром могут стоять конкуренты Сбербанка. При этом виновных, как всегда, не найдут. nation-news.ru »

2017-7-7 14:05

Химоружие как провокация Запада: удастся ли Асаду предотвратить происки США и террористов в Сирии

Сирия не располагает химическим оружием и материалами, которые необходимы для его производства. Об этом заявил президент страны Башар Асад. При этом есть информация, что Запад готовит очередную провокацию в Сирии, связанную с применением химоружия, сообщил военный эксперт Игорь Никулин. riafan.ru »

2017-6-4 12:20

Сирия сегодня: Пальмира спасена, антисирийские происки в ООН, США не слышат Россию

Героическое спасение Пальмиры, чего добиваются авторы антисирийской резолюции в ООН, США не спешат устанавливать субстантивные контакты с РФ по Сирии. riafan.ru »

2017-3-3 18:47

Блог «Кавказского узла», Цоци-Юрт: происки ИГ или голос кровной мести?

На таких сходах проходит и, видимо, будет проходить легитимация действий, противоречащих законам Российской Федерации. Со ссылкой на решение «народного» схода будет применяться решение об изгнании неугодных по тем или иным причинам семей, сведению старых счетов... echo.msk.ru »

2017-1-19 06:38

«Повсюду мерещатся происки России»: замглавреда The Spectator ответил на вопросы RT

В Демократической партии США стараются переложить ответственность за победу Трампа на «российскую пропаганду», а мировые СМИ занимаются распространением недостоверной информации. Об этом в интервью RT заявил замглавреда известного британского еженедельника The Spectator Фредди Грэй. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-3 01:34

Аленькие тапочки, дно и происки Трампа: что в соцсетях пишут об аресте Улюкаева

Самой шокирующей новостью вторника, 15 ноября, стал арест министра экономического развития России Алексея Улюкаева. Кто-то видит в этом происки новоизбранного президента США Дональда Трампа, а кто-то предсказание ясновидящих. riafan.ru »

2016-11-15 17:47

Трамп: обвинения в сексуальных домогательствах - происки штаба Клинтон

Дональду Трампу пришлось отбиваться от новых нападок на сексуальной почве. Его обвинила в домогательствах порноактриса Джессика Дрейк. По ее словам, около 10 лет назад Трамп приставал к ней на соревнованиях по гольфу. vesti.ru »

2016-10-23 08:17

Wyborcza: Польский депутат увидел происки России даже в местном зоопарке

Заявление одного из польских депутатов, обвинившего зоопарк города Познани в том, что он «участвует в политике Путина», поставило под угрозу усилия по спасению персидских леопардов. Причиной стало то, что редких кошек переселяют в дикую природу в окрестностях Сочи. russian.rt.com »

2016-9-15 23:25

CNN: В отстранении паралимпийцев Россия видит происки Америки

В Москве постановление Спортивного арбитражного суда вызвало гневную реакцию, сообщает корреспондент CNN Мэтью Чанс. Министр спорта Виталий Мутко назвал решение политически мотивированным. Его слова, как отмечает Мэтью Чанс, перекликаются с убеждением многих россиян в том, что отстранить российских паралимпийцев – а прежде олимпийцев – спортивные организации «подстрекали враги России на Западе, в первую очередь в США». russian.rt.com »

2016-8-23 23:25

Американцы увидели в нападении аллигатора происки исламистов

Жители США в соцсетях активно обсуждают инцидент с аллигатором, который напал на двухлетнего ребенка в Орландо, штат Флорида. riafan.ru »

2016-6-16 23:28

Американским и немецким депутатам открыли глаза на происки Украины

Американские и немецкие парламентарии обратили внимание на создаваемые украинской стороной проблемы при урегулировании военного конфликта в Донбассе riafan.ru »

2016-5-4 21:01

МИД КНДР: Пхеньян будет укреплять ядерный потенциал в ответ на происки США

Пхеньян намерена наращивать ядерный потенциал в качестве ответа на военные манёвры США в непосредственной близости от страны. Об этом заявил МИД КНДР.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-2 21:07

«Это происки врагов». Офшоры сблизили Дубровского с Путиным

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский оказался в центре международного скандала. Он стал героем обнародованного в выходные совместного расследования «Новой газеты» и консорциумом ICIJ. Данные о сделках челябинского губернатора оказались в документах, утекших из панамского регистратора Mossack Fonseca. fedpress.ru »

2016-4-4 15:09

Запрет мельдония – это происки конкурентов из США?

Допинг-скандал с мельдонием, в котором на сегодняшний день замешаны уже 10 российских спортсменов, в том числе теннисистка Мария Шарапова, перерос рамки чисто спортивного инцидента. ООН приостановила своё сотрудничество с Шараповой в качестве посла доброй воли. versia.ru »

2016-3-21 00:00