Результатов: 12

Гинцбург заявил, что технология мРНК может быть успешна при борьбе с раком

Газета Le Figaro отмечает, что европейцы по-прежнему не хотят конфисковывать все замороженные российские активы, несмотря на настойчивые призывы со стороны Вашингтона tass.ru »

2024-2-29 03:04

Экс-президент Латвии Валдис Затлерс: Латвия успешна во всех фундаментальных вопросах

Пока латвийцы тихо пребывают в некотором шоке от действий правительства, то экс-президент Латвии Валдис Затлерс считает, что страна успешна во всех фундаментальных вопросах. Впрочем, каждый человек имеет свое мнение… argumenti.ru »

2021-7-11 10:44

Французский экс-разведчик: несмотря на происки США, Россия успешна в Сирии и не планирует нападать на Европу

Пока лидеры Франции, Германии, Великобритании и Турции впустую обсуждают вопрос Сирии, Россия во главе с Путиным активно борется с ИГ и помогает разрешать конфликт на месте, рассказал Atlantico бывший старший офицер разведслужбы Франции Ален Родье. russian.rt.com »

2019-12-6 02:55

Успешна законам вопреки

Пожалуй, певица Ёлка из тех редких артистов, кто не играет по правилам шоу-бизнеса: личной жизнью не торгует, в скандалах не участвует, в неглиже ради лайков в социальной сети себя не выставляет. При этом интерес к ней весьма внушительный. argumenti.ru »

2019-11-8 08:31

Кох: Похоже, что встреча Трампа с Кимом была так же успешна, как и с Путиным

Экс-вице-премьер России Альфред Кох прокомментировал встречу президента США Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном и президентом РФ Владимиром Путиным. gordonua.com »

2018-8-13 12:17

Насколько успешна будет деятельность владельца группы «Ташир» Самвела Карапетяна без госзаказов

Владелец группы «Ташир» миллиардер Самвел Карапетян - один из королей российской недвижимости. Эксперты говорят, что успешный бизнес строился на родственных связях, дружеских отношениях, а также на сотрудничестве с такой крупной госкомпанией как «Газпром». versia.ru »

2016-9-19 11:00