Результатов: 7

Экс-президент Латвии Затлерс заявил, что в отношении России не стоит терять бдительность

Понятно, что зверский вандализм правящих националов Латвии в отношении памятника Освободителям Риги, всколыхнул страну – наступило «похмелье» у нацистов – а что предпримет Россия? Может, «пойдет» на Латвию? argumenti.ru »

2022-8-30 14:50

Экс-президент Латвии Валдис Затлерс: Война может прийти и в наши дома

Экс-президент Латвии Валдис Затлерс заявил латвийским СМИ, что война России с Украиной – только начало. Латвийцы должны быть сильными и сплотиться, а иначе «война может прийти в наши дома». argumenti.ru »

2022-2-25 21:25

Экс-президент Латвии Валдис Затлерс: У каждого есть свои страхи

В Латвии обнаружили несколько поддельных ковид-сертификатов. Полиция возбудила несколько уголовных дел! Почему люди боятся вакцинироваться? Свое мнение высказал экс-президент Латвии Валдис Затлерс. argumenti.ru »

2021-8-22 19:18

Экс-президент Латвии Валдис Затлерс: Латвия успешна во всех фундаментальных вопросах

Пока латвийцы тихо пребывают в некотором шоке от действий правительства, то экс-президент Латвии Валдис Затлерс считает, что страна успешна во всех фундаментальных вопросах. Впрочем, каждый человек имеет свое мнение… argumenti.ru »

2021-7-11 10:44

Экс-лидер Валдис Затлерс: президент должен играть ведущую роль в стране

Для Латвии уходящий год был сложным и интересным: отгремели выборы в Сейм и открыли большие возможности для многих политиков. Но, увы, пока «большими» возможностями не очень сильно можно и воспользоваться – проблемы с формированием нового правительства. argumenti.ru »

2018-12-29 10:49

Валдис Затлерс: экс-президент Латвии о любви, о русских, о Путине

Биография экс –президента Латвии Валдиса Затлерса интересна и многообразна: врач – травматолог – ортопед, основатель ассоциации артроскопии в Латвии, военный врач, член думы Народного фронта Латвии, инициатор создания Латвийского общества врачей, и, наконец, глава государства. argumenti.ru »

2018-12-4 11:16

Политика: Отмашка на революцию зонтиков была получена из самого вашингтонского обкома

Ровно десять лет назад в Латвии произошла одна из пресловутых цветных революций. И хотя она увенчалась успехом и имела очевидный антироссийский подтекст, в самой России она прошла практически незамеченной. vz.ru »

2017-10-17 12:22