Экс-президент Латвии Валдис Затлерс: Война может прийти и в наши дома

2022-2-25 21:25

Экс-президент Латвии Валдис Затлерс заявил латвийским СМИ, что война России с Украиной – только начало. Латвийцы должны быть сильными и сплотиться, а иначе «война может прийти в наши дома».

Подробнее читайте на ...

экс-президент латвии валдис затлерс война прийти

Экс-президент Латвии Валдис Затлер: У нас люди боятся сказать «доброе утро», не нарушив закон

Интересную мысль высказал экс-президент Латвии Валдис Затлерс – по его мнению, многие латвийцы опасаются рассуждать о политике… argumenti.ru »

2022-10-11 13:46

Экс-президент Латвии Вике-Фрейберга пристыдила правительство из-за украинских беженцев

Экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга пристыдила правительство Латвии в вопросе украинских беженцев. argumenti.ru »

2022-10-05 20:58

Экс-президент Латвии Затлерс заявил, что в отношении России не стоит терять бдительность

Понятно, что зверский вандализм правящих националов Латвии в отношении памятника Освободителям Риги, всколыхнул страну – наступило «похмелье» у нацистов – а что предпримет Россия? Может, «пойдет» на Латвию? argumenti.ru »

2022-08-30 14:50

Экс-президент Латвии Вике-Фрейберга призвала жителей страны тренироваться на случай военных действий

Латвия готовится полностью встать под ружье! В прямом смысле. Почти треть латышей совершенно серьезно считает, что Россия непременно займет Прибалтику. Да и политики подливают огонь в масло… argumenti.ru »

2022-07-14 14:27

Экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга вспомнила разговор с президентом Владимиром Путиным

И дня не проходит в Латвии, чтобы местные политики не вспоминали президента России Владимира Владимировича Путина! Вот и экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга предалась «ностальгии» - вспомнила свой первый разговор с лидером России. argumenti.ru »

2022-06-30 14:03

Экс-президент Латвии Валдис Затлерс: У каждого есть свои страхи

В Латвии обнаружили несколько поддельных ковид-сертификатов. Полиция возбудила несколько уголовных дел! Почему люди боятся вакцинироваться? Свое мнение высказал экс-президент Латвии Валдис Затлерс. argumenti.ru »

2021-08-22 19:18

Экс-президент Латвии Валдис Затлерс: Латвия успешна во всех фундаментальных вопросах

Пока латвийцы тихо пребывают в некотором шоке от действий правительства, то экс-президент Латвии Валдис Затлерс считает, что страна успешна во всех фундаментальных вопросах. Впрочем, каждый человек имеет свое мнение… argumenti.ru »

2021-07-11 10:44

Экс-президент Латвии: Должно быть только две группы для вакцинации

Экс-президент Латвии Валдис Затлерс, медик по образованию, заявил латвийским СМИ, что настало время увеличить темп вакцинации. Для этого должны быть две группы: люди, которые хотят прививаться и те, кто не хочет. argumenti.ru »

2021-04-15 14:44

Экс-президент Латвии напомнил, что значительная часть населения говорит на русском языке

Экс-президент Латвии Андрис Берзиныш предложил в интервью с Neatkarg Rta Avze пересмотреть отношение Риги к русскому языку, так как на нем говорит значительная часть населения страны, сообщает RT. nation-news.ru »

2020-01-25 04:52

Экс-президент Латвии: НАТО следует менять стратегию отношений с Россией

В Латвии прошел «Рижский форум безопасности». В рамках мероприятия его участники обсудили широкий спектр тем, включая отношения НАТО, ЕС и России. На форуме выступил экс-президент Латвии Валдис Затлерс. argumenti.ru »

2019-09-13 15:50

Фото: russian.rt.com

Экс-президент Латвии о сдерживании России: «Слава богу, у нас есть НАТО»

Страны Балтии и Польша должны быть готовы использовать все имеющиеся в распоряжении средства для сдерживания России и даже, возможно, создать некий общий блок, считает экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга. russian.rt.com »

2019-09-05 10:55

Фото: rosbalt.ru

Экс-президент Латвии призвала страны Балтии и Польшу объединиться против России

Трем странам Балтии и Польше следует объединиться в военно-политический блок, чтобы противостоять России. С такой идеей выступила бывший президент Латвии... rosbalt.ru »

2019-09-04 14:18

Экс-президент Латвии заявила, что у жителей страны "мозги как у рептилий"

Бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга считает, что у жителей страны "мозги как у рептилий", что приводит к высокой восприимчивости популизма. Об этом она рассказала в интервью журналу ir. — У нас мозги как у рептилий. life.ru »

2018-10-04 19:17

Фото: rosbalt.ru

Экс-президент Латвии передала в коллекцию Васильева свое платье (фото)

Бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга передала одно из своих платьев в коллекцию российского историка моды Александра Васильева. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2018-05-15 13:51

Фото: russian.rt.com

Экс-президент Латвии: когда Путин чувствует слабость, он требует больше

Запад боялся спровоцировать Россию — и в результате она ввела свои войска в Грузию и на Украину, заявила экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга в интервью немецкой газете Tages-Anzeiger. По её словам, Владимир Путин может быть очень дружелюбным и обаятельным, когда его воспринимают всерьёз, однако если он чувствует слабость, то начинает требовать больше. russian.rt.com »

2017-03-10 03:25

Фото: russian.rt.com

Экс-президент Латвии сравнила рандеву Путина и Трампа со встречей горилл в джунглях

Новый президент США «превзошёл своего друга Путина», выступив на инаугурации с «оскорблениями» в адрес бывшего американского руководства, заявила экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга. Она также раскритиковала политику Трампа в отношении НАТО и предположила, что его встреча с Путиным будет похожа на столкновение двух «альфа-самцов» или горилл в джунглях, передаёт DELFI. russian.rt.com »

2017-01-26 04:55