Результатов: 68

Отражена четвёртая за день атака Украины на Белгородскую область

Украинские военные попытались атаковать территорию Белгородской области четвёртый раз за день. Противовоздушная оборона (ПВО) сбила над регионом беспилотник самолётного типа, сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-17 13:24

Четвёртая победа в четырёх матчах: "Спартак" первым гарантировал себе выход в плей-офф Кубка России

"Спартак" победил "Пари Нижний Новгород" в матче Кубка России с разгромным счётом 3:0. Оформив четвёртую победу в четырёх матчах, красно-белые гарантируют себе первое место в группе D. life.ru »

2023-9-19 19:44

Анонсирована четвёртая часть фэнтезийной стратегии Age of Wonders

Серия Age of Wonders удобно расположилась между поклонниками 4X-стратегий и настольной системы Dungeons & Dragons, и сегодня стало известно, что студия Paradox разрабатывает новую главу в этой саге. ridus.ru »

2023-1-20 21:20

Обнаружена четвёртая утечка газа из "Северных потоков"

Береговая охрана Швеции обнаружила ещё одно место утечки газа из российских морских трубопроводов. Таким образом, это уже четвёртая брешь в "Северном потоке" и "Северном потоке – 2" вместе взятых. Об этом сообщает газета Svenska Dagbladet. life.ru »

2022-9-29 07:48

Четвёртая попытка: За туристами на Ключевской вулкан вновь отправлен вертолёт

Камчатские спасатели предпринимают четвёртую попытку высадиться на Ключевском вулкане. Туда отправлен вертолёт в надежде, что получится долететь, несмотря на непогоду, найти площадку и прийти на помощь туристам. life.ru »

2022-9-5 02:52

Четвёртая компания из ЕС сообщила о сокращении поставок газа из России

Французская энергетическая компания Engie заявила о сокращении поставок газа из России по трубопроводу "Северный поток". Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление Engie. life.ru »

2022-6-16 12:49

Алексей Майоров, Канада. Четвёртая неделя протестов. Власти переходят от угроз к действиям

Ситуация безвыходная: власти не хотят переговоров, а протестующие, кроме крика лозунгов «Свобода», больше ничего не могут... echo.msk.ru »

2022-2-15 09:36

Самая редкая – четвёртая – группа крови может сделать своего обладателя несчастным и болезненным, выяснили американские учёные

Считается, что четвёртая группа крови, которая встречается у 6% жителей планеты, возникла относительно недавно в результате «смешения» второй и третьей групп. versia.ru »

2022-1-26 21:44

Нейросеть спрогнозировала точную дату, когда четвёртая волна ковида достигнет пика

Компьютерному мозгу для этого представили данные о заболеваемости в России и за рубежом, а также о темпах вакцинации. life.ru »

2021-11-24 04:57

50 тысяч в сутки: Какие цифры может показать четвёртая волна коронавируса и когда она закончится

Эпидемия достигнет пика заболевших в полсотни тысяч человек в сутки в начале декабря, но с установлением сухой зимней погоды пойдет на спад. life.ru »

2021-10-22 00:40

Эксперты предположили, когда в РФ спадёт четвёртая волна коронавируса

Глава лаборатории особо опасных инфекций центра Фундаментальной трансляционной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов и вирусолог, руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков полагают, что четвертая волна коронавируса в России пойдет на спад к январю. mirnov.ru »

2021-10-20 11:38

Вирусологи спрогнозировали, когда четвёртая волна ковида пойдёт на спад

Эксперты подчеркнули, что в России уже есть несколько вакцин. А "разумного и рационального объяснения" тому, что в стране до сих пор не достигли более 70% вакцинации, нет. life.ru »

2021-10-19 09:34

Четвёртая волна пришла: Когда и какие ограничения из-за коронавируса ждать россиянам

В России зафиксирован резкий рост заболеваемости ковидом. Только в Москве выявлено 3445 новых случаев. Это почти вдвое больше, чем было вчера, и это рекорд с конца июля. life.ru »

2021-9-24 00:40

Россию накроет четвёртая волна коронавируса

Российские вирусологи предсказывают наступление новой волны коронавируса уже в конце сентября. Главный врач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил о нахождении страны на пороге сезонной вспышки заболеваемости. argumenti.ru »

2021-9-15 11:25

Проценко спрогнозировал, когда в Россию придёт четвёртая волна коронавируса

По его словам, возвращение из отпусков и начало учебного года может создавать предпосылки для ухудшения статистики не только по ковиду, но и по гриппу и ОРВИ. life.ru »

2021-9-7 14:07

Во французском правительстве заявили, что четвёртая волна COVID-19 охватила всю Францию

Во Франции санитарная ситуация продолжает ухудшаться, четвёртая волна пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 затронула всю территорию Пятой республики. За сутки в стране выявили 27 тысяч новых случаев ковида. argumenti.ru »

2021-7-28 16:49

СМИ — четвёртая власть: Политолог объяснил, как интервью Путина NBC повлияет на положение России в мире

Эксперт отметил, что Москва прекрасно понимает правила современной политической игры, где СМИ отведена важная роль, и использует прессу для доведения своей точки зрения до общественности. life.ru »

2021-6-15 19:20

Экхофф победила в пасьюте на этапе КМ по биатлону в Оберхофе, Миронова — четвёртая

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на 10 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 15:28

Четвёртая защита титула Шевченко, сражение Махачева с Дос Аньосом и битва топ-тяжеловесов: главные события ММА в ноябре

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко через три недели сразится с Дженнифер Майей, а обладатель титула в той же категории у мужчин Дейвесон Фигередо померится силами с Алексом Пересом. russian.rt.com »

2020-10-31 09:10

От Бреста до Рейхстага / АЗБУКА ПОБЕДЫ — четвёртая серия

Проект «Страницы Победы» и студия Plasticine представляют четвёртый выпуск документального YouTube-сериала «Азбука Победы: От Бреста до Рейхстага». В этом эпизоде Леонид Игнатенко посещает бывший концлагерь Майданек в польском городе Люблин. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-13 13:25

В Южной Корее зафиксирована четвёртая смерть от коронавируса

В Южной Корее число умерших от последствий заражения коронавирусной инфекцией COVID-2019 увеличилось до четырёх. Об этом сообщает Yonhap со ссылкой на Центр контроля и профилактики заболеваний при Минздраве страны. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 08:58

В мире появилась четвёртая ультрадорогая компания

Рыночная капитализация Alphabet, являющейся материнской компанией Google, превысила 1 триллион долларов. Компания стала четвёртой в мире, совокупная стоимость акций которой перешагнула этот рубеж. versia.ru »

2020-1-17 11:25

Четвёртая подряд победа Каргинова и отставание Карякина: как россияне борются за победу на «Дакаре»

Экипаж «КамАЗа» под управлением Андрея Каргинова выиграл четвёртый этап подряд на ралли-марафоне «Дакар». В генеральной классификации грузовиков он увеличил преимущество над соотечественником Антоном Шибаловым и белорусом Сергеем Вязовичем. russian.rt.com »

2020-1-14 20:05

«Четвёртая битва за Атлантику»: почему США опасаются российских подлодок с «Калибрами»

Подводный флот России бросает вызов Западу и НАТО в Атлантике и Средиземном море, заявил глава командования объединёнными вооружёнными силами блока американский адмирал Джеймс Фогго. Он высоко оценил возможности атомной подводной лодки проекта 885 «Северодвинск», а также дизель-электрических субмарин проекта 636. russian.rt.com »

2019-12-20 10:12

Четвёртая медаль подряд: Логинов выиграл серебро в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене

Александр Логинов стал серебряным призёром в гонке преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. Он поднялся с третьего места, которое занимал после спринта. Победу одержал норвежец Йоханнес Бё. russian.rt.com »

2019-12-14 17:35

Четвёртая шайба Гусева в сезоне не спасла «Нью-Джерси» от поражения в матче НХЛ с «Калгари»

«Нью-Джерси Дэвилз» потерпел поражение от «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 09:00

Шестой титул Хэмилтона, четвёртая победа Боттаса и очередной штраф Квята: чем завершился Гран-при США в «Формуле-1»

Льюис Хэмилтон в шестой раз стал чемпионом мира в классе «Формула-1». Для победы ему было достаточно финишировать восьмым на Гран-при США, но он пришёл к финишу вторым вслед за Валттери Боттасом. Россиянин Даниил Квят отыграл три позиции со старта и занял десятое место, но затем был оштрафован за контакт с Серхио Пересом и опустился на 12-ю строчку. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-4 08:46

Четвёртая победа Хэмилтона, сход Феттеля, скачок Квята на семь мест: в Сочи завершился Гран-при России «Формулы-1»

Льюис Хэмилтон стал победителем этапа «Формулы-1» Гран-при России в Сочи. На протяжении всего уикенда он уступал пилотам Ferrari, но во время гонки Себастьян Феттель сошёл из-за поломки, а Шарль Леклер уступил лидеру чемпионата мира из-за неправильной тактики. russian.rt.com »

2019-9-29 17:30

Третье золото Ласицкене, четвёртая медаль Шубенкова и рекорд Феликс: главные интриги ЧМ по лёгкой атлетике в Дохе

С 27 сентября по 6 октября в Дохе пройдёт чемпионат мира по лёгкой атлетике. Около 2 тыс. спортсменов из более чем 200 стран будут вести борьбу за 49 комплектов медалей. В их числе — 29 легкоатлетов из России, которые из-за отстранения ВФЛА выступают под нейтральным флагом. russian.rt.com »

2019-9-27 10:10

Welt: четвёртая поломка за полгода — главе МИД Германии снова пришлось сменить самолёт

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас был вынужден отправиться в Северную Америку на заседание Совета Безопасности ООН и встречу с канадским коллегой на запасном самолёте, пишет немецкая газета Die Welt. russian.rt.com »

2019-8-14 20:25

Четвёртая ракетка мира Бертенс снялась из-за травмы с «Ролан Гаррос»

Голландская теннисистка Кики Бертенс по ходу матча второго круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» с представительницей Словакии Викторией Кужмовой отказалась от дальнейшего участия в соревнованиях. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 20:49

Итудис: четвёртая игра серии с «Басконией» будет тяжёлой для ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от четвёртого матча четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги с испанской «Басконией».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 19:47

Четвёртая в карьере победа Боттаса и первые очки Квята после возвращения: итоги Гран-при Австралии в «Формуле-1»

На трассе «Альберт-Парк» в Мельбурне завершился первый этап чемпионата мира в классе «Формула-1» — Гран-при Австралии. Первое место занял финский пилот Mercedes Валттери Боттас, одержавший свою четвёртую победу в карьере. russian.rt.com »

2019-3-17 17:03

Норвегия одержала победу в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону, Россия — четвёртая

Сборная Норвегии по биатлону завоевала золотые медали в смешанной эстафете на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 19:38

Сборная Швеции выиграла смешанную эстафету на ЧЕ по биатлону, Россия — четвёртая

Сборная Швеции заняла первое место в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону в белорусских Раубичах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 20:12

Хет-трик Агуэро, первое поражение ПСЖ и четвёртая подряд победа «Реала»: события воскресенья в европейском футболе

Серхио Агуэро оформил хет-трик в матче АПЛ с «Арсеналом» и помог «Манчестер Сити» набрать три очка. При этом, как признался сам аргентинец, один из мячей он забил рукой. ПСЖ потерпел первое поражение в текущем сезоне Лиги 1 в дебютной игре Леандро Паредеса. russian.rt.com »

2019-2-4 09:01

Четвёртая защита титула и разминка перед Усиком: российские боксёры Бивол и Лебедев одержали уверенные победы

В ночь на воскресенье, 25 ноября, состоялись поединки двух российских боксёров. Дмитрий Бивол победил канадца Жана Паскаля и четвёртый раз защитил звание чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBA. russian.rt.com »

2018-11-25 13:42

Эксперт: Каждая четвёртая сигарета произведена нелегально

Главный редактор отраслевого информагентства «Русский табак» Максим Королёв в эфире НСН озвучил реальные цифры объема контрафактного табака в России. nsn.fm »

2018-11-13 20:47

Четвёртая ракетка мира Зверев уступил Кольшрайберу в матче третьего круга US Open

Четвёртая ракетка мира немец Александр Зверев прекратил выступления на турнире Большого шлема в одиночном разряде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 10:01

«Четвёртая битва за Атлантику». Подлодки РФ назвали мощной угрозой для агрессоров

Контр-адмирал в эфире НСН назвал российские подлодки очень мощной системой угрозы для любого агрессора. nsn.fm »

2018-8-31 13:00

"Четвёртая битва". США готовятся к бою с РФ в Атлантическом океане

Американский флот готовится к противостоянию с Россией в Северной Атлантике, сообщает National Interest. По утверждениям командования американского ВМФ, активность российских подводных лодок в этой области достигла пиковых показателей за последние 25 лет. life.ru »

2018-8-13 00:28

Максим Шевченко, Версия смерти Орхана четвёртая, конспирологическая

Есть на Земле государство, которое привыкло убивать своих врагов в любой точке земного шара и считать это нормальным. Какое? Догадайтесь сами... echo.msk.ru »

2018-8-3 11:59