Результатов: 65

Кадыров напугал главу Дагестана Меликова

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Меликов заявил, что инцидент на КПП «Герзель» требует тщательного расследования и на отношениях дагестанцев и чеченцев никак не отразится: «Инцидент, произошедший на КПП „Герзель“, безусловно, требует самого внимательного и детального анализа и, разумеется, никак не отразится на наших братских и добрососедских отношениях с чеченским народом», - написал Меликов. kapital-rus.ru »

2024-4-19 11:35

Главу Дагестана Меликова проверят в больнице: будет другой руководитель республики

МАХАЧКАЛА, 9 апреля, ФедералПресс. Сергей Меликов пройдет плановую диспансеризацию в больнице Махачкалы, потому он не будет исполнять свои функции руководителя региона. Ему уже нашли замену. fedpress.ru »

2024-4-9 16:19

СМИ: Умерла супруга главы Дагестана Сергея Меликова

Ушла из жизни жена главы Дагестана Сергея Меликова Галина, пишет РИА новости со ссылкой на источник в администрации главы и правительства республики nsn.fm »

2024-2-2 20:12

Умерла супруга главы Дагестана Галина Меликова

Ушла из жизни супруга главы Дагестана Сергея Меликова, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации главы и правительства республики. Известно, что Галина Меликова испытывала проблемы со здоровьем и последние дни жизни провела в реанимации. lenta.ru »

2024-2-2 19:40

Умерла жена главы Дагестана Галина Меликова

Жена главы Дагестана Сергея Меликова умерла после продолжительной болезни, сообщили в администрации главы и правительства республики. «Галина Меликова скончалась в реанимации после длительной болезни», сообщили в пресс-службе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-2 14:49

Умерла жена главы Дагестана Сергея Меликова

Жена главы Дагестана Сергея Меликова Галина скончалась после продолжительной болезни. Об этом сообщили РИА "Новости" в администрации главы и правительства республики. life.ru »

2024-2-2 13:27

Кремль поддержал позицию главы Дагестана Меликова по наведению порядка после событий в Махачкале

Руководство страны поддерживает позицию главы Дагестана Сергея Меликова по наведению порядка после событий в махачкалинском аэропорту, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков в четверг прокомментировал слова главы региона о том, что виновных привлекут к ответственности, но «гоняться за ведьмами» никто не собирается, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-2 12:38

«Черная метка»: Глава Вологодчины ушел в отставку, Меликова назвали следующим

Путин подписал указ о добровольной отставке губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Тем временем на фоне прошедших беспорядков в Махачкале отставку пророчат и главе Дагестана Меликову.  nsn.fm »

2023-11-1 09:32

Маленькая дагестанка обратилась к военным: «Попросите дядю Меликова не топить нас мусором»

МАХАЧКАЛА, 25 сентября, ФедералПресс. Маленькая девочка из Дагестана обратилась к военнослужащим с просьбой передать обращение к главе республики Сергею Меликова. Она призвала остановить стройку мусорного полигона в Кумторкалинском районе. fedpress.ru »

2023-9-25 09:49

Ансамбль "Лезгинка" получил ценный подарок от Сергея Меликова

Глава Дагестана Сергей Меликов подарил ансамблю танца "Лезгинка" сертификат на получение автобуса, рассказали в пресс-службе руководителя республики. Встреча политика с коллективом ансамбля прошла 8 декабря. "В … vestikavkaza.ru »

2021-12-10 05:35

Тренер по тхэквондо стал помощником Сергея Меликова

Руководитель Дагестана Сергей Меликов назначил тренера национальной сборной по тхэквондо Болата Изутдинова своим общественным помощником. Соответствующее распоряжение подписал глава региона. Стоит отметить, что 29-летний Изутдинов … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 22:10

Российские политики поздравили Меликова с назначением на пост главы Дагестана

Инаугурация нового главы Дагестана Сергея Меликова состоялась в регионе. После избрания руководителя правительство республики сложило свои полномочия. riafan.ru »

2021-10-14 21:33

Меликова избрали главой Дагестана

Депутаты Народного собрания (парламента) Дагестана выбрали на должность руководителя региона Сергея Меликова, руководящего республикой с 2020 года. За Меликова свои голоса отдали 82 из 90 депутатов Народного собрания, передает ТАСС. vz.ru »

2021-10-14 15:28

Дагестан выбрал Сергея Меликова

=Народное собрание Дагестана избрало Сергея Меликова главой республики. Помимо Меликова, на пост главы региона претендовали член избиркома Дагестана Самир Абдулхаликов и вице-спикер Народного собрания Камил Давдиев. Кандидатов … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 15:15

Меликова избрали главой Дагестана

Временно исполняющий обязанности Сергей Меликов избран главой Дагестана по результатам голосования. По словам председателя счетной комиссии Артура Исрапилова, за Меликова проголосовали 82 из 90 депутатов. lenta.ru »

2021-10-14 15:10

Успехи и провалы генерал-губернатора: эксперты оценили позиции Сергея Меликова перед избранием

Дагестанский парламент выбрала Сергея Меликова на пост главы Дагестана. До этого в статусе врио главы бывший силовик успел лично объехать районы республики, провести кардинальную кадровую перестановку, а также наладить связи с Москвой. fedpress.ru »

2021-10-14 13:42

Чиновники из окружения Меликова уволились с работы

МАХАЧКАЛА, 23 сентября, ФедералПресс. Советник врио главы Дагестана Сайгидпаша Умаханов и госсекретарь Дагестана Хизри Абакаров уволены. О новых назначениях не сообщается. fedpress.ru »

2021-9-23 16:29

Каспийск очистили от мусора после замечания Меликова

Врио главы Дагестана Сергей Меликов рассказал на совещании с руководителями ОИВ и МО республики по проблемным вопросам о поступивших жалобах от жителей Каспийска, которые недовольны несвоевременным вывозом мусора, сообщает пресс-служба Центра … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 09:40

Меликова назначили и. о. секретаря дагестанского отделения "Единой России"

Президиум генерального совета "Единой России" назначил врио главы Дагестана Сергея Меликова исполняющим полномочия секретаря регионального отделения партии, сообщает пресс-служба единоросов. На этой должности он сместил главу … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 22:26

Политолог раскритиковал «генерал-губернатора» Дагестана Меликова

МАХАЧКАЛА, 26 апреля, ФедералПресс. Политолог Марат Баширов раскритиковал врио главы Дагестана, генерала Сергея Меликова. Он заявил, что новый руководитель республики развивает регион только ради пиара. fedpress.ru »

2021-4-26 11:44

У Сергея Меликова появился аккаунт в соцсети Instagram

В соцсети Instagram в Интернете появился аккаунт временно исполняющего обязанности главы Дагестана Сергея Меликова. "Уважаемые дагестанцы! Приветствую каждого, кто присоединился к аккаунту. Эта страница создана с … vestikavkaza.ru »

2021-4-15 15:06

В Дагестане готовятся к кадровому обновлению команды Меликова

МАХАЧКАЛА, 31 марта, ФедералПресс. Администрация Дагестана на официальном сайте объявила конкурс кадрового резерва. Госсекретарь Хизри Абакаров прокомментировал решение и рассказал о главных качествах, которые ждут от кандидатов. fedpress.ru »

2021-3-31 17:38

Вокруг врио главы Дагестана Сергея Меликова и силовиков из его окружения сгущаются тучи

К бывшему полпреду президента в Северо-Кавказском федеральном округе и действующему врио главы Дагестана Сергею Меликову и собравшемуся вокруг него «Южному клану» возникает все больше вопросов – в том числе, и связанных с проблемами коррупции. versia.ru »

2021-3-11 18:59

Почему после отъезда из Махачкалы Владимира Васильева у его сменщика Сергея Меликова не задаются дела?

Что ни день в Дагестане, то новое происшествие – местные подростки создают террористические сообщества с выходом на халифат, росгвардейцы походя убивают бывшего главу сельского поселения, тут и там случаются массовые драки, похоже, с этнической подоплёкой. versia.ru »

2021-2-15 07:30

Сто дней Меликова: эксперты и инсайдеры оценили врио главы Дагестана

Пришла традиционная дата в работе губернаторов, когда принято подводить итоги. Сто дней назад временно исполняющим обязанности главы Дагестана был назначен Сергей Меликов, который успел на своем посту переболеть коронавирусом. fedpress.ru »

2021-1-13 08:45

Главу Дагестана Меликова из-за коронавируса увезли на лечение в Москву

МАХАЧКАЛА, 4 декабря, ФедералПресс. Несмотря на удовлетворительное состояние, врио главы Дагестана Сергей Меликов переведен на лечение в московскую больницу. У него коронавирус. fedpress.ru »

2020-12-4 09:21

У врио главы Дагестана Сергея Меликова обнаружили коронавирус

У временно исполняющего обязанности главы Республики Дагестан Сергея Меликова подтвердился коронавирус. Меликов находится на самоизоляции. Чувствует себя он хорошо, намерен работать в удаленном формате. argumenti.ru »

2020-11-25 09:37

«Началось со слухов об отставке Васильева». Эксперт о кадровом обострении вокруг Меликова

В Дагестане начало формироваться недовольство кадровой работой временно исполняющего обязанности главы республики Сергея Меликова. По мнению ряда источников, ожидавшаяся глобальная чистка кабинетов пока не состоялась, а в правительства планируют вернуться несколько чиновников, уже работавших в Дагестане. fedpress.ru »

2020-10-28 13:02

Нового врио главы Дагестана Сергея Меликова представили правительству региона

Ранее Владимир Путин принял досрочную отставку Владимира Васильева, руководившего республикой с октября 2017 года tass.ru »

2020-10-7 13:07

Совет Федерации снял сенаторские полномочия с Меликова

Совет Федерации прекратил полномочия сенатора Ставропольского края Сергея Меликова, который недавно был назначен врио главы республики Дагестан. Палата одобрила постановление сегодня, 7 октября. "Это уважаемый, заслуженный человек, … vestikavkaza.ru »

2020-10-7 12:26

Представление врио главы Дагестана Меликова общественности состоится 7 октября

В мероприятии примут участие депутаты Госдумы и Народного собрания, члены правительства, главы городов и районов республики tass.ru »

2020-10-6 18:57

Назначение Меликова врио главы Дагестана назвали закономерным

Назначенный президентом России Владимиром Путиным на пост врио главы Дагестана Сергей Меликов не допустит в регионе проявлений коррупции и чиновничьего беспорядка, сказал в комментарии для Nation News председатель президиума Общероссийской организации Офицеры России, Герой России, генерал-майор Сергей Липовой. nation-news.ru »

2020-10-6 11:34

В Дагестане от врио главы Меликова ждут подъема экономики и борьбы с коронавирусом

Собеседники агентства уверены, что у нового руководителя региона есть качества, необходимые для их решения tass.ru »

2020-10-5 22:57

Фильм азербайджанского режиссера Исмаила Меликова стал победителем Международного Юго-Восточного регионального кинофестиваля во Флориде

Короткометражный фильм "Вверх" (UP) азербайджанского режиссера Исмаила Меликова стал победителем в номинации "Лучший экспериментальный фильм и виртуальная реальность" 3-го Международного Юго-Восточного регионального … vestikavkaza.ru »

2020-5-31 20:31