Результатов: 17

В Израиле задержали сестру одного из лидеров ХАМАС Исмаила Хании

Как отметили в полиции, во время обыска "силовики обнаружили в доме подозреваемой документы, медиаматериалы, телефоны, другие находки и доказательства, связывающие ее с совершением серьезных преступлений против безопасности Государства Израиль" tass.ru »

2024-4-1 11:34

Суд рассмотрит дело о покушении сержанта Исмаила Дзангиева на убийство своего командира

Несколько военных в марте 2022 года оказались в засаде в Мариуполе и погибли. Среди них оказался младший брат сержанта ВС РФ Исмаила Дзангиева, который впоследствии обвинил в смерти родственника командира и выстрелил в него. riafan.ru »

2023-4-8 09:34

Чеченских геев, обвиненных в содействии террористам, приговорили к 8 и 6 годам колонии

Ачхой-Мартановский суд Чечни признал виновными в содействии террористам братьев Салеха Магамадова и Исмаила Исаева и приговорил их к 8 и 6 годам колонии соответственно znak.com »

2022-2-22 15:49

Фильм азербайджанского режиссера Исмаила Меликова стал победителем Международного Юго-Восточного регионального кинофестиваля во Флориде

Короткометражный фильм "Вверх" (UP) азербайджанского режиссера Исмаила Меликова стал победителем в номинации "Лучший экспериментальный фильм и виртуальная реальность" 3-го Международного Юго-Восточного регионального … vestikavkaza.ru »

2020-5-31 20:31

Коронавирус заподозрили у муфтия Северного Кавказа Исмаила Бердиева

Муфтий Северного Кавказа, председатель Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесской Республики Исмаил Бердиев находится в больнице, врачи подозревают у Бердиева коронавирус. "Сейчас [нахожусь] в больнице, с четверга. Сейчас … vestikavkaza.ru »

2020-5-18 20:44

Безымянному мысу в Ленобласти присвоили имя капитана Исмаила Зайдулина

Командир подводной лодки впервые в истории совершил межфлотский переход по Северному морскому пути из города Полярный во Владивосток tass.ru »

2019-11-22 14:23

Дому культуры в карачаевском Правокубанском дали имя поэта Исмаила Семенова

Сегодня в поселке Правокубанском в Карачаевском районе Карачаево-Черкесии открылся новый дом культуры, названный в честь карачаевского поэта Исмаила Семенова, - написал в своем аккаунте в Instagram глава республики Рашид … vestikavkaza.ru »

2019-8-16 21:28

Допрос и обыски: ФСБ задержала Исмаила Эфендиева

В Дагестане задержан заместитель руководителя администрации главы и правительства республики. Прошли обыски в его кабинете и дома. Чиновника обвиняют в превышении должностных полномочий. vesti.ru »

2018-9-22 14:15

Возле пика Исмаила Самани в Таджикистане застряло 30 туристов

Тридцать туристов, в том числе из России, застряли возле пика Исмаила Самани в Таджикистане. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Они находятся в лагере на высоте 4000 метров на протяжении 12 дней. life.ru »

2018-8-24 14:20

В Баку покажут портрет Шаха Исмаила из галереи Флоренции

Фонд Гейдара Алиева в рамках сотрудничества с посольством Италии в Азербайджане проведет в Баку выставку, на которой будут экспонироваться портреты Шаха Исмаила и его сына, - рассказал сегодня посол Италии в Азербайджане Аугусто … vestikavkaza.ru »

2018-5-1 14:12

Медаль в честь Исмаила Гаспринского появится в Крыму

Медаль в честь крымско-татарского просветителя Исмаила Гаспринского появится в Крыму, а сейчас идут обсуждения ее проекта. Об этом сообщил депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек на своей странице в Facebook. «Во время заседания г ... regions.ru »

2017-3-31 14:49

Бокс. Максим Власов отправил Исмаила Силлаха в нокаут

В рейтинговом поединке в рамках первого тяжелого веса Максим Власов из Самары одержал досрочную победу техническим нокаутом в третьем раунде над Исмаилом Силлахом из Мариуполя . vesti.ru »

2016-6-3 13:24

В Москве пройдет открытая тренировка Исмаила Силлаха и Максима Власова

Во вторник в Москве, в "Академии бокса", пройдет открытая тренировка участников супербоя Максима Власова (Россия) и Исмаила Силлаха (Украина). Показательную тренировку смогут посетить все желающие. vesti.ru »

2016-5-30 16:14