Результатов: 53

США подыскали сменщика Владимиру Зеленскому, способного договориться с Россией о мире?

Всё чаще звучат разговоры о том, что американцы лишились возможности накачивать деньгами киевский режим и настаёт время мирных переговоров. Однако Владимир Зеленский не раз заявлял, что вступать в переговоры с российской администрацией он не намерен. versia.ru »

2024-1-13 01:16

Глава Шлиссельбурга вернулся из «Крестов» и захватил администрацию: потом его уволили, а он уволил своего сменщика

Громкий скандал разворачивается в Шлиссельбурге Кировского района Ленобласти. Ранее отстраненный от должности советом местных депутатов глава Шлиссенбурга... rosbalt.ru »

2023-10-9 19:36

В мире: Эксперты рассказали, как Вашингтон готовит сменщика Эрдогану

Вашингтон предпринимает колоссальные усилия для того, чтобы лишить власти одного из ключевых партнеров России президента Турции Эрдогана. США крайне недовольны политикой Анкары и с точки зрения взаимодействия с Москвой, и по ряду других вопросов. vz.ru »

2023-4-9 10:35

Названо имя временного сменщика генерала Лапина

Руководителем группировки «Центр» в зоне специальной военной операции на Украине временно будет генерал-лейтенант Андрей Мордвичев. По данным издания URA.RU, эти обязанности он будет исполнять на время отпуска командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) Александра Лапина. lenta.ru »

2022-10-30 18:47

Чего ждать России от сменщика Ангелы Меркель?

После 16-летнего правления одного из самых долгих канцлеров Германии Ангелы Меркель ее место уже официально с 9 декабря занимает социал-демократ Олаф Шольц. Хотя для зарубежных наблюдателей он может показаться «темной лошадкой, но его уже … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 19:00

Сменщика Меркель постараются убедить во вредности «Северного потока-2»

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий планирует убедить нового канцлера ФРГ Олафа Шольца во вредности «Северного потока-2». Он постарается донести до преемника Ангелы Меркель то, что Россия может использовать газопровод как инструмент шантажа Украины, Польши и Евросоюза. lenta.ru »

2021-12-9 15:17

Олигархи начали войну: кем заменят обанкротившегося Зеленского и чего ждать от его сменщика

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему против украинского президента сегодня все — американцы, олигархи и избиратели. life.ru »

2021-11-9 00:40

Почему после отъезда из Махачкалы Владимира Васильева у его сменщика Сергея Меликова не задаются дела?

Что ни день в Дагестане, то новое происшествие – местные подростки создают террористические сообщества с выходом на халифат, росгвардейцы походя убивают бывшего главу сельского поселения, тут и там случаются массовые драки, похоже, с этнической подоплёкой. versia.ru »

2021-2-15 07:30

Абдулатипов рассказал про «беду» главы Дагестана Васильева и его сменщика

Экс-глава Дагестана также назвал НСН имя человека, которого считает достойным преемником на посту руководителя республики. nsn.fm »

2020-9-29 14:31

В поисках сменщика Лукашенко. Владимир Скачко

Ситуация в Белоруссии уже практически свелась не только к секретным переговорам яйцеголовых политических экспертов и политиков, но и к разговорам в курилках и на кухнях на тему «сколько же осталось президенту Белоруссии Александру Лукашенко быть у власти». oko-planet.su »

2020-9-6 19:55

Погребинский раскрыл имя возможного сменщика Зеленского на посту главы Украины

Владимира Зеленского на посту президента Украины может сменить Дмитрий Разумков, председатель парламента страны. С соответствующим прогнозом выступил Михаил Погребинский, киевский политический эксперт. argumenti.ru »

2020-7-21 20:34

Тренер Нурмагомедова назвал сменщика российского чемпиона UFC

Американский тренер Хавьер Мендес порассуждал о будущем российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Он подчеркнул, что в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) остаются соперники, способные навязать ему конкуренцию. lenta.ru »

2020-6-27 19:02

Киевский аналитик назвал возможного сменщика Зеленского на посту главы Украины

Владимира Зеленского на должности президента Украины может сменить Дмитрий Разумков, председатель Верховной Рады. Такой вариант развития событий допустил Михаил Погребинский, киевский политический эксперт. argumenti.ru »

2020-6-8 10:44

Политолог вычислил возможного сменщика Зеленского на посту президента Украины

Владимира Зеленского на должности президента Украины может сменить бывший заместитель главы министерства иностранных дел Елена Зеркаль. Об этом рассказал киевский политический эксперт Руслан Бортник. argumenti.ru »

2019-12-3 13:02

"Бавария" рассматривает Аллегри в качестве сменщика Ковача

Руководство мюнхенской "Баварии" начало поиски нового наставника на место нынешнему главному тренеру команды Нико Ковачу. Накануне действующий чемпион Германии потерпел самое крупное поражение за предыдущие десять лет, проиграв "Айнтрахту" 1:5. vesti.ru »

2019-11-3 16:11

СМИ назвали вероятного сменщика Хохлова в «Динамо»

Новым главным тренером московского «Динамо» в случае ухода Дмитрия Хохлова может стать наставник молодёжной сборной России Михаил Галактионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 22:35

Трамп назвал имя сменщика Болтона

Президент США Дональд Трамп назначил спецпредставителя президента по ситуациям с заложниками Роберта О'Брайена новым советником по национальной безопасности. «Мне приятно объявить, что я назначу Роберта О'Брайена», — написал американский лидер. lenta.ru »

2019-9-18 16:33

Выложено пророчество Ванги о личности сменщика Порошенко на посту президента

Опубликовано предсказание Ванги, в котором идет речь о чертах личности политика, который сменит Петра Порошенко на должности президента Украины. Об этом говорится в заметке, появившейся в СМИ. argumenti.ru »

2019-2-7 17:06

Либералы пытаются всех убедить, что президент подыскивает себе сменщика. Так ли это и кого прочат в преемники?

Президент России бодр и полон сил, а до конца текущего срока ещё несколько лет. Политика, равного ему, в стране сегодня нет, что доказывают все социологические замеры. Путин – признанный арбитр нации и гарант Конституции, его любит народ, что для России, не слишком-то чтящей вождей, редкость. versia.ru »

2019-2-4 00:35

Появился прогноз об отделении от Украины новых регионов из-за сменщика Порошенко

Политолог Михаил Погребинский предрек, что Киев продолжит предпринимать усилия, направленные на отдаление от РФ. По мнению эксперта, данный курс может спровоцировать потерю Украиной части территории. argumenti.ru »

2019-1-21 11:10

Челябинская гордума оставит сменщика Евгения Тефтелева в должности вице-мэра

Депутаты Челябинской городской думы планируют собраться на внеочередную сессию, чтобы принять отставку главу города Евгения Тефтелева, а также назначить временно исполняющего обязанности мэра znak.com »

2018-11-17 12:15

Названо имя вероятного сменщика Сергея Лаврова на посту главы МИД России

В марте в СМИ появились сообщения о том, что Сергей Лавров уйдет в отставку после выборов президента России. Эти слухи не подтвердились – министр остался на своем посту в новом составе правительства. argumenti.ru »

2018-7-11 18:27

Заседание облдумы по назначению выборов для сменщика Якушева планируется в июне

Депутаты Тюменской облдумы ждут документов, чтобы назначить дату внеочередного заседания парламента, на котором будут утверждены выборы губернатора znak.com »

2018-5-21 12:48

Итальянские СМИ назвали имя возможного сменщика Манчини в «Зените»

Сербский специалист Синиша Михайлович может сменить Роберто Манчини на посту главного тренера санкт-петербургского «Зенита».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 01:07

Тренеру футбольного "Арсенала" Венгеру нашли нового сменщика

В британской прессе продолжается эпопея по отстранению от руководства лондонским футбольным клубом "Арсенал" Арсена Венгера, который работает с "канонирами" более 21 года. Французскому специалисту нашли нового сменщика - Леонарду Жардима из "Монако". vesti.ru »

2018-2-28 13:45

СМИ назвали имя сменщика умершего Сарсании в «Зените»

Спортивным директором петербургского «Зенита» после смерти Константина Сарсании будет итальянец Оресте Чинквини. 69-летний итальянец пришел в клуб летом 2017 года и был заместителем Сарсании. На позицию спортивного директора руководство «Зенита» также рассматривало Александра Кержакова. lenta.ru »

2017-10-9 20:51

В СКА назвали имя сменщика Знарка на время Олимпиады-2018

Исполнять обязанности главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА во время зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане будет Павел Воробьёв.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 14:24

«Бруклин» обменял сменщика Мозгова в «Торонто»

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бруклин Нетс» обменял центрового Джастина Хэмилтона на форварда «Торонто Рэпторс» Демарре Кэрролла и право выбора в первом и втором раундах драфта 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-14 00:01

Буффон эмоционально отреагировал на неуверенную игру сменщика

Вратарь туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон эмоционально отреагировал на игру резервного голкипера Нето в матче полуфинала Кубка Италии с «Наполи». В одном из эпизодов матча Нето поскользнулся перед воротами, выбив мяч прямо в нападающего неаполитанцев Леонардо Паволетти. В ответ на это Буффон прикрыл лицо рукой. lenta.ru »

2017-4-6 22:01

СМИ назвали имя возможного сменщика Коломойского в Днепре

СМИ назвали имя нового владельца днепровского футбольного клуба "Днепра". Как заявил спортивный журналист Александр Петров, президентом клуба станет бывший игрок "днепрян" Эдуард Сон. "Часть денег Рамос и его помощники получали в гривнах по курсу 8. novostimira.com.ua »

2017-1-31 16:33

Названо имя сменщика Росберга в Mercedes

Финский гонщик Валттери Боттас перешел из команды Williams в Mercedes. 27-летний финн занял в стане чемпионов «Формулы-1» место завершившего карьеру Нико Росберга. Вместо Боттаса в Williams перешел 35-летний бразилец Фелипе Масса, подписавший с командой однолетний контракт. lenta.ru »

2017-1-16 18:42

О будущем возможного сменщика Росберга в Mercedes объявят на следующей неделе

Команда Формулы-1 Williams сделает объявление о будущем гонщика Валттери Боттаса на следующей неделе. По информации Sky Sports, 27-летний финн может занять место завершившего карьеру Нико Росберга в Mercedes. lenta.ru »

2017-1-15 20:45

В ВТБ назвали сменщика Улюкаева в наблюдательном совете

Главой наблюдательного совета ВТБ вместо находящегося под следствием экс-министра экономики Алексея Улюкаева может стать экс-глава ЦБ РФ Сергей Дубинин, сообщил президент-председатель правления банка Андрей Костин. utro.ru »

2016-11-20 11:40

Шувалов пообещал скорое назначение сменщика Улюкаева

Новый глава Минэкономразвития будет назначен в скором времени, заверил первый вице-премьер Игорь Шувалов сотрудников министерства на встрече в четверг, 17 ноября. Первый заместитель премьера подчеркнул, что после ареста бывшего главы МЭР Алексея Улюкаева «министерство долго без министра не будет». lenta.ru »

2016-11-17 15:04

Дмитрий Ливанов ушел с поста министра образования. Путин утвердил сменщика

Министр образования и науки Дмитрий Ливанов ушел в отставку. Проработав на этом посту четыре года, Ливанов заслужил самые плохие оценки со стороны россиян. ura.ru »

2016-8-19 14:50