Результатов: 12

Названо имя сменщика Росберга в Mercedes

Финский гонщик Валттери Боттас перешел из команды Williams в Mercedes. 27-летний финн занял в стане чемпионов «Формулы-1» место завершившего карьеру Нико Росберга. Вместо Боттаса в Williams перешел 35-летний бразилец Фелипе Масса, подписавший с командой однолетний контракт. lenta.ru »

2017-1-16 18:42

О будущем возможного сменщика Росберга в Mercedes объявят на следующей неделе

Команда Формулы-1 Williams сделает объявление о будущем гонщика Валттери Боттаса на следующей неделе. По информации Sky Sports, 27-летний финн может занять место завершившего карьеру Нико Росберга в Mercedes. lenta.ru »

2017-1-15 20:45

От триумфов Роналду и Болта до уходов Брайанта и Росберга: итоги года в спорте

Триумф Криштиану Роналду на чемпионате Европы по футболу, дубль канадцев в главных хоккейных турнирах, успехи французов на первенстве планеты по биатлону, первый титул «Кливленда» в НБА, очередные три титула Усейна Болта и уходы Коби Брайанта и Нико Росберга. russian.rt.com »

2016-12-30 11:00

Глава Mercedes назвал имя претендента на место Росберга

Команда Mercedes, выступающая в чемпионате «Формулы-1», рассмотрит кандидатуру испанского гонщика Фернандо Алонсо в качестве замены завершившему карьеру Нико Росбергу. Глава «конюшни» Тото Вольфф заявил, что очень уважает Алонсо. lenta.ru »

2016-12-6 18:08

Российский гонщик попытается занять место завершившего карьеру Росберга

Бывший пилот «Формулы-1» россиянин Виталий Петров предложил руководителю Mercedes Тото Вольффу свою кандидатуру в качестве замены завершившего карьеру Нико Росбергу. «Лучше уж я попытаюсь, чем буду затем жалеть, что этого не сделал. lenta.ru »

2016-12-3 12:44

Хэмилтон прокомментировал уход чемпиона «Формулы-1» Росберга из спорта

Британский гонщик Льюис Хэмилтон заявил, что уход немца Нико Росберга из спорта после первой в карьере победы в «Формуле-1» не стал для него сюрпризом. Также он отметил, что одной из причин завершения карьеры стало желание Росберга проводить больше времени с семьей. lenta.ru »

2016-12-2 20:53

Стюарды Гран-при Великобритании наказали Росберга 10-секундным штрафом

Стюарды Гран-при Великобритании наказали пилота "Мерседеса" Нико Росберга, финишировавшего в гонке на втором месте, десятисекундным штрафом. В ходе гонки на болиде немца возникла проблема с коробкой передач, а команда по радио дала Нико подсказку, что именно нужно сделать. news.yandex.ru »

2016-7-10 20:43

Хэмилтон вырвал победу у Росберга на Гран-при Австрии на последнем круге

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Австрии, выйдя на первое место за несколько виражей до финиша. ntv.ru »

2016-7-3 17:39

Хэмилтон объяснил, из-за чего врезался в болид Росберга на Гран-при Испании

Стюарды признали гоночным инцидентом столкновение пилотов Mercedes Нико Росберга и Льюиса Хэмилтона на первом круге гонки Гран-при Испании в Барселоне. riafan.ru »

2016-5-15 22:17