Результатов: 40

Из вредности? 80% москвичей не хотят, чтобы квартиры по соседству сдавали

Около 80% жителей Москвы не позволят своим соседям сдавать квартиры посуточно, если Дума примет законопроект, обязующий арендодателей получать на это согласие жильцов дома. Таковы результаты опроса среди горожан. news.mail.ru »

2023-11-16 13:13

Сенатор ответила на критику ее слов о вредности образования для россиянок

Сенатор Совфеда Маргарита Павлова ответила критикам ее слов о вредности образования для россиянок и подчеркнула, что рада возникшему резонансу. Политик настояла на своем мнении и объяснила, что говорила в первую очередь о системе ценностей женщин, в которой образование стоит на первом месте, а семья — на втором. lenta.ru »

2023-11-14 12:05

В Госдуме ответили на слова сенатора о вредности образования для россиянок

Отказ россиянок от высшего образования уведет страну в Средневековье, считает зампред комитета Госдумы по науке и высшему образованию Ксения Горячева. Ее слова передает «Газета.ру». «У Маргариты Павловой есть и высшее образование, и трое прекрасных детей»,  — напомнила она. lenta.ru »

2023-11-14 07:52

В Совфеде заявили о вредности образования для россиянок

Россиянок нужно перестать ориентировать на высшее образование из-за дальнейшего упущения детородной функции. По ее мнению, некоторые россиянки после получения высшего образования, начинают работать по другим специальностям, а поиск себя затягивается на долгие годы. lenta.ru »

2023-11-13 19:55

Белый дом испугался дефолта США из-за вредности Байдена

В администрации США обеспокоены угрозой дефолта экономики страны на фоне отсутствия переговоров между президентом Джо Байденом и спикером Палаты представителей Конгресса Кевином Маккарти по повышению лимита госдолга. Об этом пишет издание Politico. life.ru »

2023-4-22 23:20

Пирожок с начинкой из злости: на видео попали 50 оттенков вредности пса

Пользовательница TikTok, известная под ником volkova_groom, поделилась забавным видео со своим очень вредным клиентом, о котором она сняла мини-фильм «50 оттенков вредности». Дело в том, что своенравный шпиц терпеть не может все, что связано с уходом за его шерстью. ridus.ru »

2023-2-14 12:30

Четыре всадника апокалипсиса: Врач расставила самые популярные соусы по вредности

Практически все привыкли сдабривать еду майонезом, кетчупом, горчицей или соевым соусом. Одни просто не представляют рацион без этих добавок, а другие, напротив, являются их ярыми противниками. Как рассказала Лайфу врач-диетолог Елена Соломатина, использовать некоторые соусы нужно с осторожностью. life.ru »

2022-11-20 13:29

Муж из вредности заставил жену уйти со свадьбы брата и устроил истерику

Муж обиделся на жену из-за того, что она пошла на свадьбу брата и оставила его одного. Пока она была на свадьбе, он солгал ей, что упал с лестницы и получил травму спины. Женщина приехала домой и обнаружила мужа лежащим в постели и пьющим сок. lenta.ru »

2022-10-4 14:23

Украина требует от вице-премьера Словакии опровержения слов о вредности санкций против РФ

Слова Рихарда Сулика "диссонируют с официальной позицией Словакии и консолидированной позицией ЕС", заявили в МИД Украины tass.ru »

2022-1-19 20:05

Эндокринолог Павлова сравнила майонез с алкоголем по степени вредности

Варч-эндокринолог Зухра Павлова пояснила, чем опасен майонез. Говоря о его вредности, медик провела аналогию с алкоголем, сообщает радио «КП». «Все знают,... rosbalt.ru »

2021-12-28 15:45

МИД РФ: блокировка немецкого RT – это "колкости и вредности" со стороны Германии

Российский дипломат считает, что блокировка нового канала RT в YouTube – это колкости и вредности. По его мнению, сейчас надо понять, что такое "красная линия" и что считать актом агресии. vesti.ru »

2021-12-16 15:08

Польша решила убедить нового канцлера ФРГ во вредности Северного потока 2

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил о намерении убеждать нового канцлера ФРГ Олафа Шольца в том, что Северный поток 2 предназначен для шантажа. «Я буду убеждать канцлера Шольца в том, что нельзя поддаваться давлению со стороны России, а также что нельзя позволить, чтобы «Северный поток 2» был инструментом шантажа Украины, Польши, ЕС», цитирует ТАСС Моравецкого. vz.ru »

2021-12-9 15:39

Сменщика Меркель постараются убедить во вредности «Северного потока-2»

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий планирует убедить нового канцлера ФРГ Олафа Шольца во вредности «Северного потока-2». Он постарается донести до преемника Ангелы Меркель то, что Россия может использовать газопровод как инструмент шантажа Украины, Польши и Евросоюза. lenta.ru »

2021-12-9 15:17

Диетолог составила рейтинг фастфуда по степени вредности

Врач-диетолог Городского центра медицинской профилактики Ирина Бородина сделала для издания «Фонтанка» рейтинг продуктов фастфуда по степени их вредности, начиная с самых опасных social.mk.ru »

2021-9-7 15:31

"Из вредности": В Совфеде объяснили решение США прекратить выдачу виз россиянам

Сенатор задался вопросом, чем занимаются американские консульские подразделения, если они не выдают визы, а американцев в России не так уж много. life.ru »

2021-5-12 14:15

Голикова заявила о вредности введения «ковидных паспортов»

Вводить в российских регионах какие-либо дополнительные документы для вакцинированных от коронавируса, кроме сертификата, нецелесообразно. Такое мнение высказала вице-премьер Татьяна Голикова на совещании Владимира Путина с членами правительства. tvzvezda.ru »

2021-1-28 16:15

Норма вредности. Как выбирать чипсы, газировку и шоколад, чтобы не испортить фигуру и здоровье

О том, как важно питаться правильно, знают практически все. Но чипсы и шоколадки вкуснее, чем брокколи и сельдерей. А прохладная сладкая газировка желаннее, чем стакан кефира. Эксперты рассказали, какое количество вредной еды можно позволить себе, не навредив при этом фигуре и здоровью. Читать далее... life.ru »

2020-5-1 19:30

В Узбекистане задумались о вредности русского образования

Один из участников сессии Международного пресс-клуба в Ташкенте заявил, что узбекский язык в настоящее время терпит значительные притеснения, в том числе со стороны русского языка и русской культуры. argumenti.ru »

2020-2-19 10:47

"Калорийная бомба". Диетологи рассказали о вредности манной каши

Знакомый с детства продукт мешает усваиваться кальцию из-за содержания фитиновой кислоты. Манная каша, которая традиционно считалась лучшим питанием для детей дошкольного возраста, на самом деле оказалась достаточно вредным продуктом, об этом рассказала гастроэнтеролог Анжелика Шакирова в эфире телеканала НТВ. Читать далее... life.ru »

2019-12-23 03:11

Эксперт: Минздрав из вредности не даёт продавать алкоголь онлайн

Глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя в эфире НСН отметил, что ведомства решают непринципиальные вопросы, оставляя за бортом самый важный. nsn.fm »

2019-8-13 15:25

Эксперт: Минздрав не разрешает продажу алкоголя онлайн из-за вредности

Глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя рассказал НСН, почему население не сопьется в случае онлайн-продаж спиртного. nsn.fm »

2019-3-14 10:41

Летом в России может появиться маркировка продуктов питания по их «вредности»

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Маркировка продуктов питания по принципу «Светофор» будет добровольной для производителей. fedpress.ru »

2018-5-14 16:40

Купить из вредности: что не так с идеей Минздрава делить продукты на вредные и полезные

В Минздраве решили маркировать продукты как вредные и здоровые. Производителям эта идея ожидаемо не пришлась по вкусу, но и для потребителя фактическая польза от такого разделения может оказаться сомнительной. dp.ru »

2018-1-16 15:48

В России обсуждают введение цветной маркировки еды - По уровню вредности

Российские власти обсуждают инициативу введения трехцветной маркировки еды. Об этом заявил в среду спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. abnews.ru »

2017-2-1 06:08

Продукты питания предложили маркировать по степени вредности

Продукты питания в России могут быть промаркированы по принципу светофора в зависимости от степени вредности, об этом сообщил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. lenta.ru »

2017-2-1 03:18

Еду в России могут начать маркировать по степени вредности для организма

Российское правительство обсуждает идею ввода в РФ маркировки еды в зависимости от ее вреда для здоровья. Об этом рассказал спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов riafan.ru »

2017-1-31 23:04

Еду могут маркировать по степени вредности

Российские власти обсуждают введение «светофорной» маркировки еды по степени ее вредности для здоровья, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов в интервью «АиФ». nsn.fm »

2017-1-31 21:24

«Маша и Медведь» обогнали других мультперсонажей в рейтинге вредности

Неизвестные «известные» российские психологи составили рейтинг наиболее вредных для детской психики мультипликационных фильмов. Несмотря на то, что авторство рейтинга вызывает вопросы, список моментально оказался в центре внимания родителей и педагогов. Дети – наше будущее! versia.ru »

2016-11-2 17:00