Результатов: 11

На Украине начнут окрашивать бензин для ВСУ для предотвращения его хищения

Со следующей недели дизель и бензин для ВСУ будут обозначать цветами для предотвращения его хищения, сообщили в Минобороны Украины nsn.fm »

2023-11-11 19:55

В Госдуме предложили окрашивать метанол, чтобы потребитель мог его отличить

Вице-спикер Шолбан Кара-оол заметил, что правительство уже дало положительный отзыв на законопроект об ужесточении уголовной ответственности за незаконное производство и сбыт метанола tass.ru »

2022-9-26 09:06

Госдума обязала «окрашивать» счета должников, получающих соцвыплаты

Госдума приняла во втором чтении законопроект, предусматривающий механизм защиты социальных выплат, не подлежащих взысканию по долгам, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2019-1-22 12:01

Аксенов: нельзя окрашивать пляжные урны в цвета флага Украины

Установку на керченских пляжах урн, окрашенных в цвета украинского флага, следует признать нарушением законов и наказывать такие действия штрафом в размере 5 млн рублей. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов. "Видели урны … vestikavkaza.ru »

2017-5-13 21:58

В России стали окрашивать зеленкой контрабандную говядину из Белоруссии

Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям активизировало практику окрашивания зеленкой контрабандных партий некондиционной говядины, ввезенных в Россию с территории Белоруссии, сообщили в ведомстве. vz.ru »

2017-5-3 19:40

Россельхознадзор начал окрашивать зеленкой контрабандное мясо из Белоруссии

Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям активизировало практику окрашивания зеленкой контрабандного мяса из Белоруссии. Такое решение принято из-за возросшего числа попыток ввезти на территорию России продукции, не соответствующей требованиям надзорного ведомства. lenta.ru »

2017-5-3 18:30

Бранденбургские ворота не стали окрашивать в цвета российского флага

Главный символ немецкой столицы не окрасится в цвета российского триколора в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге, поскольку Северная столица не является городом побратимом Берлина. tvc.ru »

2017-4-4 09:46