Результатов: 18

Как высоко взлетит ключевая ставка: Набиуллина расставила все точки

Банк России дал отпор нытикам — борьба с инфляцией важнее доступности кредитов, тем более что люди все равно продолжают их брать. rosbalt.ru »

2023-10-27 18:59

Четыре всадника апокалипсиса: Врач расставила самые популярные соусы по вредности

Практически все привыкли сдабривать еду майонезом, кетчупом, горчицей или соевым соусом. Одни просто не представляют рацион без этих добавок, а другие, напротив, являются их ярыми противниками. Как рассказала Лайфу врач-диетолог Елена Соломатина, использовать некоторые соусы нужно с осторожностью. life.ru »

2022-11-20 13:29

Блогер Карина Нигай расставила все точки над «и» в конфликте Рогова и Летучей

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Пора расставить по местам конфликт Александра Рогова и Елены Летучей. Помогла в этом Карина Нигай в Телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-6-17 12:20

Дума Сургутского района расставила приоритеты в наказах избирателей. Часть уже выполняется

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 17 декабря, ФедералПресс. Депутаты Сургутского района приступили к исполнению наказов избирателей. Об этом сообщают в пресс-службе администрации муниципалитета. fedpress.ru »

2021-12-17 13:27

ЧП. Видеозапись инцидента в Черном море расставила точки над "и"

Шестиминутная запись морского инцидента с британским эсминцем Defender, обнародованная 24 июня ФСБ России, подтверждает и предупредительные выстрелы с российского сторожевого корабля, которые сначала отрицала британская сторона, и многочисленные предупреждения британскому экипажу покинуть территориальные воды России. vesti.ru »

2021-6-25 02:52

Госдума расставила преграды на пути однополых браков

Госдума приняла в третьем чтении закон, закрепляющий традиционные семейные ценности, передает корреспондент «Росбалта». Закон приводит нормы семейного... rosbalt.ru »

2021-1-26 13:18

Послание, нацеленное в будущее. Губернатор Югры расставила приоритеты развития округа на годы вперед

Основным событием прошлой недели в Югре стало традиционное обращение главы округа Натальи Комаровой. На этот раз губернатор в одном выступлении объединила годовой отчет о работе правительства, инвестиционное послание и обращение к югорчанам, депутатам и общественности, чтобы на фоне уже проделанной работы еще отчетливее стали виды приоритеты на ближайшее будущее. fedpress.ru »

2019-11-27 13:03

Максим Шевченко, Пресс-конференция Владимира Бортко расставила точки над «i»

Браво, Владимир Владимирович! И даже если не исключены внутренние разборки между кланами в АП - плевок в рожу Системе внушительный и основательный... echo.msk.ru »

2019-9-1 09:04

"Армия все расставила по местам": губернатор Московской области поделился воспоминаниями о службе

Губернатор Московской области Воробьев рассказал журналистам, что будет гордиться своими сыновьями, если они пойдут в армию. Он назвал службу школой жизни и поделился некоторыми воспоминаниями армейских лет. nation-news.ru »

2018-7-11 15:33

Голодец расставила приоритеты медицинского бюджета

Лечение онкологических больных должно стать приоритетом при распределении средств бюджета, заявила вице-премьер Ольга Голодец. "Онкология с точки зрения населения - одно из самых тяжелых заболеваний", - пояснила она. vesti.ru »

2017-11-14 11:49

Поклонская расставила точки над своим "украинским гражданством" раз и навсегда

Депутат Госдумы Наталья Поклонская развеяла появившиеся в прессе слухи о том, что у нее якобы все еще есть гражданство Украины, заявив, что хочет "поставить точку в этом вопросе раз и навсегда". vesti.ru »

2017-10-20 16:10

Рада расставила приоритеты: главная цель — вступление в НАТО

Вступление Украины в НАТО названо приоритетной задачей внешней политики страны. Соответствующие поправки приняты в Верховной раде. riafan.ru »

2017-6-8 10:50

"Группа ЛСР" по-новому расставила руководящие фигуры

Первый заместитель гендиректора "Группы ЛСР" Александр Вахмистров избран председателем совета директоров группы. Его место занял бывший глава городского комитета по строительству Евгений Яцышин, который входит в число основателей компании. dp.ru »

2016-4-11 18:19