Результатов: 73

Новый президент Аргентины создал клонов своего пса и поблагодарил их за победу

Выигравший президентские выборы в Аргентине эксцентричный правый политик Хавьер Милей — хозяин пятерых псов породы мастиф, которых он считает своими детьми и лучшими друзьями. Все пять собак — клоны английского мастифа по имени Конан, который на протяжении многих лет был любимцем и спутником Милея. lenta.ru »

2023-11-20 14:40

Война клонов: каковы шансы у нового детища Марка Цукерберга затмить Twitter

Темпы набора аудитории Threads (англ. «Нити») впечатляют: за первые два часа новый сервис от Meta (признана экстремистской и запрещена в России) набрал 2 млн человек, за четыре — 5 млн, за семь часов Threads пробил отметку в 10 млн. forbes.ru »

2023-7-7 19:10

Атака клонов: Мужик создаёт двойников звёзд, которые претендуют занять их место и отобрать фанатов

Не так давно сети взорвались восторгом по поводу работ Владимира Емельяненко — кукольника, чью Людмилу Прокофьевну из "Служебного романа" не отличить от настоящей. life.ru »

2023-6-28 17:39

10+ сбоев в матрице, когда люди встретили своих клонов на рекламах в метро

Сбои в Матрице. Ситуации, которые выходят за рамки нормального. Это лишь часть того, на что мы подписываемся, спускаясь в метро. В этом особом виде общественного транспорта есть что-то такое, что выводит некоторые скрытые стороны человечества наружу. ridus.ru »

2023-5-18 21:24

«Трансгендеры и небинары?»: Создание цифровых клонов не должно скатиться в безобразие

Врач-психиатр Александр Федорович и адвокат Игорь Трунов обсудили этические моменты создания цифровой копии человека.  nsn.fm »

2023-3-13 13:21

Американка потратила десятки тысяч долларов на трёх клонов своей умершей собаки

Пенсионерка из Флориды оплатила клонирование своей умершей собаки и получила трёх щенков. По словам женщины, собаки внешне очень похожи на её любимицу, но у каждой свой характер. versia.ru »

2022-4-6 17:50

По Нью-Йорку прошлась армия клонов Канье Уэста

По Нью-Йорку прошлась армия клонов американского рэпера Канье Уэста. Двойники прогулялись в районе Юнион-сквер в преддверии выхода делюкс-версии альбома Donda. Клоны были одеты в черную куртку Yeezy Gap Round Jacket, в которой сам музыкант недавно появлялся на публике. lenta.ru »

2021-11-15 13:41

Кандидату в Госдуму угрожали иском те, кто на прошлых выборах создавал «клонов»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. Конкуренты кандидата в Госдуму от «Партии Роста» Оксаны Дмитриевой хотели подать судебный иск якобы из-за недвижимости супруга за границей. Она подтвердила «ФедералПресс», что ей угрожали иском, но считает, что это пустые слова и пиар. fedpress.ru »

2021-8-10 14:00

Армия клонов: Что стало с двойниками первого президента России Бориса Ельцина

Предполагаемые двойники первых лиц страны – тема, которая обсуждается не первый год. Сначала искали "копии" Сталина и Хрущёва, потом Брежнева, но только история с двойниками первого президента России Бориса Ельцина переросла слухи и домыслы и дошла до настоящих расследований. life.ru »

2021-7-4 00:40

Бортников рассказал о подготовке будущих террористов с помощью клонов компьютерных игр

По оценке ФСБ, в особой группе риска оказалась молодёжь, психологическая обработка которой ведётся в Интернете. life.ru »

2021-6-23 10:37

Компания Microsoft запатентовала технологию создания виртуальных клонов умерших людей

Издание Input сообщило, что компания Microsoft запатентовала технологию, позволяющую создавать голосовых чат-ботов на основе информации о настоящих людях и их биологических параметрах. argumenti.ru »

2020-12-10 15:32

Флотоводец Оззель во время Войн Клонов. О молодости знаменитого адмирала из «Звёздных войн»

Помните знаменитого адмирала Кендала Оззеля из «Звёздных войн»? Он появился только один раз в кинотрилогии, и фигурировал лишь в V эпизоде. argumenti.ru »

2020-10-15 09:17

Он был кошмаром ещё до Войны Клонов. О молодости Сепаратистского адмирала Тренча из вселенной «Звёздных войн»

Из сериала «Войны клонов» многие помнят, как адмирал Вулф Юларен рассказывал Анакину Скайокеру про флотоводца Тренча, с которым он, по молодости своей, имел несчастье соприкоснуться в битве. Когда Юларен узнал, что Тренч присоединился к Конфедерации Независимых систем, его охватил холодный пот. argumenti.ru »

2020-10-11 12:08

Почему в «Звёздных Войнах» у Республики не было армии, кроме клонов

Все мы не раз смотрели приквельную трилогию «Звёздных Войн». Речь идёт о событиях I, II и III эпизодов, где нам показались Республику во всей её красе. argumenti.ru »

2020-8-29 11:26

Генпрокуратура начала атаку на клонов сайта голосования по Конституции

Генпрокуратура РФ поручила прокуратуре Москвы провести проверку клонов интернет-сайта голосования по поправкам в Конституцию. Об этом сообщается на... rosbalt.ru »

2020-6-18 10:14

Информацию о появлении «клонов» сайтов для голосования по Конституции опровергли

Столичные власти не выявили мошеннических копий сайтов для записи на онлайн-голосование по поправкам к Конституции. Об этом рассказал начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко.  vm.ru »

2020-6-17 13:30

Власти Москвы не выявили "клонов" сайтов для записи на онлайн-голосование по конституции

Ранее сообщалось, что в интернете появилось сразу несколько доменов, адресами напоминающих официальный ресурс для голосования tass.ru »

2020-6-17 12:17

На Украине насчитали шесть двойников Путина и заявили, что в Кремле находится один из клонов

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Украинские журналисты заявили, что Владимир Путин живет где-то на Западе, а в Кремле находится его двойник. fedpress.ru »

2019-10-7 13:41

В Эрмитаже призвали остерегаться клонов сайта музея

Государственный Эрмитаж призвал остерегаться клонов сайта музея в связи с увеличением числа попыток создания поддельных веб-страниц мошенниками. Об этом сообщается на сайте учреждения. Читать далее... life.ru »

2019-7-18 21:18

Пушков призвал обойтись без клонов Климкина и Турчинова

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал отставки главы Министерства иностранных дел Украины Павла Климкина и секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. По его мнению, забота о подлинных интересах Украины требует более адекватных фигур. vesti.ru »

2019-5-17 19:05

Павел Ярилин, Атака клонов и спойлеров начинается!

Нам сложно перемещаться по городу, потому что на дорогах пробки, а общественный транспорт переполнен. Нам практически невозможно лечиться, потому что поликлиник недостаточно, а очереди к врачу - на недели. echo.msk.ru »

2019-4-29 11:46

Война клонов: как скандал вокруг взятки «двойнику» Юлии Тимошенко может сказаться на украинской избирательной кампании

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко потребовала от действующего лидера Петра Порошенко снять с выборов её однофамильца. По мнению главы партии «Батькивщина», участие Юрия Тимошенко в предвыборной гонке необходимо Порошенко, чтобы оттянуть голоса невнимательных избирателей. russian.rt.com »

2019-3-8 01:12

Партийный бонза, вор и трансвестит. 80 клонов русского царевича

За чудесно спасшегося цесаревича Алексея Романова выдавали себя более 80 человек. Среди них: торговец открытками с Гитлером, мужчина, переодетый женщиной, и одна по-настоящему загадочная личность. life.ru »

2019-2-24 14:45

Атака клонов. Маркетологи рассказали, что принес им креатив на кейсе Reebok

QIWI, Aviasales.ru и другие компании рассказали о том, какие результаты они получили, использовав скандальную рекламу Reebok как повод к ситуативному маркетингу forbes.ru »

2019-2-13 14:23

Сотни клонов AliExpress заполонили Сеть накануне «Черной пятницы»

В преддверии глобальной распродажи товаров злоумышленники создали в интернете примерно 400 сайтов, дизайн которых копирует популярный китайский онлайн-маркета AliExpress. mirnov.ru »

2018-11-24 20:30

Перед "чёрной пятницей" россиян атаковали 400 клонов AliExpress

Мошенники создают похожие на популярный маркетплейс сайты, через которые крадут деньги доверчивых покупателей. Специалисты Group-IB в преддверии "чёрной пятницы" нашли в Интернете около 400 клонов AliExpress. life.ru »

2018-11-22 18:19

Перед «черной пятницей» хакеры создали более 400 клонов AliExpress

В предверии «чёрной пятницы» интернет-мошенники создали более 400 клонов известного интернет-гипермаркета AliExpress, сообщает РБК. Хакеры основательно подготовились, скопировав не только оригинальный дизайн сайта, но также зарегистрировали и оплатили очень похожие доменные имена. В среднем, месячный трафик каждого подобного сайта составляет около 200 тыс. человек.

kapital-rus.ru »

2018-11-22 16:45

Интернет наводнили сотни опасных клонов AliExpress

Эксперты обнаружили в сети более 400 сайтов, копирующих популярную китайскую площадку AliExpress. Мошенники активизировались в преддверии большой распродажи под названием «Черная пятница». Злоумышленники заранее создают сайты с похожими доменными именами и оформляют их в фирменных цветах китайского маркетплейса. lenta.ru »

2018-11-22 16:36

В Новосибирске в «войне клонов» вокруг установки памятника Сталину пока побеждают живые люди

За три дня уже 5,5 тыс. человек подписали петицию против установки бюста Сталина в Новосибирске. При этом по итогам общественного обсуждения с обращениями... rosbalt.ru »

2018-11-6 17:19

Facebook пережила атаку клонов

Пользователи США и Европы сообщают о массовом клонировании профилей с целью мошенничества. Копии аккаунтов пишут личные сообщения и выведывают информацию о пользователе, передаёт Kgun9. По словам некоторых юзеров, им в личные сообщения начали писать неизвестные с просьбой добавиться в друзья. life.ru »

2018-10-8 14:18

Атака клонов

Бельгийская организация «по борьбе с дезинформацией» объявила порядка 55 тыс. французов, включая видных политиков и журналистов, российскими «агентами влияния» — причём сама она существует на деньги российского происхождения. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 11:05

Атака клонов. Чем закончились первые эксперименты с генами и пересадками?

Каждый год в мире выполняется около 100 тысяч пересадок донорских органов. Сейчас большинство таких операций проходят без осложнений, а еще сто лет назад подобное казалось невозможным. aif.ru »

2018-6-23 00:11

Авторы популярных телеграм-каналов рассказали о появлении своих клонов в TamTam

Большинство авторов популярных телеграм-каналов, опрошенных газетой Ведомости , пожаловались на появление в мессенджере TamTam, принадлежащем Mail znak.com »

2018-4-17 09:11

СМИ: Крупные Telegram-каналы и издания недовольны появлением клонов в мессендежере TamTam

В мессенджере TamTam, принадлежащем Mail.ru Group, после блокировки мессенджера Telegram появились поддельные каналы Навального, Варламова и многих... rosbalt.ru »

2018-4-17 06:59

Вести.net: атака клонов iPhone X - от ASUS до Ulefone

Похоже, что китайские компании не только признали дизайн iPhone X, но и начали его копировать. На выставке в Барселоне обнаружили сразу три клона флагмана Apple: от ASUS, Ulefone и Leagoo. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-3-1 09:39