Результатов: 68

В США трансгендеры смогут выступать в женских соревнованиях по боксу с 2024 года

Ассоциация бокса США (USA Boxing) разрешила боксёрам-трансгендерам участвовать в женских состязаниях со следующего года. Об этом пишет газета Daily Mail со ссылкой на саму организацию. life.ru »

2023-12-31 12:44

Трансгендеры завоевали золото и серебро на женских соревнованиях в США

Трансгендеры завоевали золотую и серебряную медали в женских соревнованиях на Кубке Чикаго по велокроссу. Об этом сообщает газета New York Post. life.ru »

2023-10-15 15:29

NYP: Трансгендеры завоевали золото и серебро в женских соревнованиях в Чикаго

Два трансгендера завоевали золотую и серебряную медали в женских соревнованиях на Кубке Чикаго по велокроссу, сообщили СМИ. Как сообщает New York Post, 25-летняя Тесса Джонсон заняла первое место в женских категориях Single Speed и Cat Half, а 30-летняя Эвелин Уильямсон заняла второе место в соревнованиях Single Speed, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-15 14:45

В Новосибирске 19-летние трансгендеры создали паблик в мессенджере и постили фейки о ВС РФ

В Новосибирске силовики задержали двух 19-летних трансгендеров за распространение фейков о Вооружённых силах России. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Siberia. life.ru »

2023-8-17 09:57

Трансгендеры ворвались в зал Оксфордского университета и сорвали научные дебаты

Трансгендеры ворвались в зал Оксфордского университета в Британии и сорвали научные дебаты. В акции приняли участие не менее трехсот человек. Они выступили против британского профессора философии, защитницы прав женщин Кэтлин Сток, которая считает, что гендерная идентичность не может превзойти биологический пол. lenta.ru »

2023-5-31 06:17

В Окленде трансгендеры устроили бойню на акции в защиту прав женщин

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В Новой Зеландии трансгендеры сорвали акцию британской активистки Келли-Джей Кин в защиту прав женщин. Об этом сообщает RNZ. fedpress.ru »

2023-3-27 17:00

В Новой Зеландии трансгендеры напали на участников акции в защиту прав женщин

Представители ЛГБТ-сообщества напали на защитниц прав женщин в Новой Зеландии. Как сообщила радиокомпания RNZ, речь идёт о трансгендерах. life.ru »

2023-3-27 16:47

«Трансгендеры и небинары?»: Создание цифровых клонов не должно скатиться в безобразие

Врач-психиатр Александр Федорович и адвокат Игорь Трунов обсудили этические моменты создания цифровой копии человека.  nsn.fm »

2023-3-13 13:21

«Несите огнемёт!»: пользователей Рунета разозлили трансгендеры в обновлении к The Sims

В новом обновлении популярной игры - симулятора жизни The Sims пользователи обнаружили возможность придать своим персонажам признаки трансгендера.

ridus.ru »

2023-2-1 14:40

Российского туриста ограбили трансгендеры

Инцидент произошёл на одном из популярных курортов в Таиланде. Там прибывший на отдых из России путешественник стал жертвой ограбления со стороны людей-трансгендеров. versia.ru »

2022-12-2 21:06

Трансгендеры ограбили российского туриста на пляже в Таиланде

Двое трансгендеров ограбили российского туриста, который отдыхал на популярном курорте в Таиланде. Как уточняет издание, 2 декабря в три часа ночи путешественник по имени Артем обратился в полицию Паттайи и заявил, что двое «ледибоев» приставали к нему, а затем украли у него золотую цепь. lenta.ru »

2022-12-3 20:13

В Киеве трансгендеры избили консьержку за отказ пустить их в подъезд погреться

В Киеве трансгендеры сцепились в драке с консьержкой, когда попытались попасть в чужой подъезд, чтобы якобы погреться. Видео появилось в Сети. life.ru »

2022-11-19 20:20

Разрушат ли трансгендеры женский бокс в России и мире, обсудят в медиацентре «Патриот»

Трансгендерам не нужно доказывать необратимость перехода в женский пол — достаточно заявления, что мужчина почувствовал себя женщиной. riafan.ru »

2021-12-9 10:12

Трансгендеры выйдут на лед в фигурном катании, но есть жесткие правила

Трансгендеры выйдут на лед в фигурном катании. Международный союз конькобежцев определил жесткие правила, по которым спортсмены, сменившие пол, могут сменить категорию argumenti.ru »

2021-8-14 12:41

Тимановская, трансгендеры и судейский беспредел: Почему Олимпиада в Токио была самой странной в истории

Двухнедельный спортивный марафон подошёл к своему логическому концу. Теперь болельщики ждут зимние Игры в Пекине. life.ru »

2021-8-8 13:43

"Пусть докажет, что она женщина": Как интерсексуалы и трансгендеры вышли на первые роли на Олимпиаде

Люди, чем-то принципиально отличающиеся от всех остальных, всегда привлекают повышенное внимание. Если же они ещё и добиваются успеха на Играх, скрыть удивление практически невозможно. life.ru »

2021-8-5 13:29

Вести с Алексеем Казаковым. Трансгендеры отвратительны! Земан поддержал Орбана в борьбе с ЕС

Президент Чехии Милош Земан назвал трансгендеров совершенно отвратительными. "Каждая хирургическая операция — это риск", — сказал он. vesti.ru »

2021-6-29 23:33

Трансгендеры отвратительны! Земан поддержал Орбана в борьбе с ЕС

Президент Чехии Милош Земан назвал трансгендеров совершенно отвратительными. "Каждая хирургическая операция — это риск", — сказал он. vesti.ru »

2021-6-28 11:48

Вести с Алексеем Казаковым. Боевые трансгендеры и ЛГБТ-мультяшки – новые лица американской армии

Рекламный ролик Пентагона с лесбиянкой в роли солдата задел ветеранов США. Возмущаются и другие американцы. Они признаются, что лучше пошли бы служить в российскую армию, чем позорились бы среди "боевых трансгендеров" в армии США. vesti.ru »

2021-5-21 23:52

5-я студия. Беременные и трансгендеры могут появиться в армии США

Нововведения в вооруженных силах США стали поводом для резкой критики. В рамках курса на повышение инклюзивности Пентагон разработал новую форму для беременных, президент Байден отменил ограничения на службу трансгендеров. vesti.ru »

2021-3-12 22:00

Daily Wire: трансгендеры вернутся в Армию США — и прооперируются за счёт налогоплательщиков

Едва придя к власти, Джо Байден отменил запрет Дональда Трампа на службу трансгендеров в армии, передаёт Daily Wire. При этом государство теперь будет спонсировать косметические операции для солдат-трансгендеров, желающих больше походить на настоящих женщин или мужчин, подчёркивает радиоведущий Майкл Ноулз. russian.rt.com »

2021-1-30 10:31

Трансгендеры смогут служить в американской армии

Военную службу в армии США теперь смогут проходить трансгендеры. Соответствующий указ подписал американский президент Джо Байден. Об этом сообщает радиостанция «Голос Америки» со ссылкой на заявление Белого дома. mirnov.ru »

2021-1-26 06:41

Владимир Пастухов, 23 января и политические трансгендеры. О том, как путинский электорат меняет ориентацию

Людей в Кремле можно пожалеть. Навальный разорвал шаблон, и единственным адекватным ответом может быть встречный разрыв шаблона. Но это Кремль не может себе позволить, поэтому сложившаяся после возвращения Навального ситуация для него - западня... echo.msk.ru »

2021-1-23 21:16

Депутат Милонов считает, что трансгендеры во власти в США - это большой плюс для России

Депутат Милонов нашел еще один плюс для России в ее противостоянии с Америкой. Он считает, что появление трансгендеров во власти в США играет только на руку нашей стране argumenti.ru »

2020-11-6 23:50

В Москве протестующие трансгендеры вышли к Госдуме и были задержаны (фото)

Не менее 17 активистов, называющих дискриминационными разработанные при участии Елены Мизулиной поправки в Семейный кодекс, оказались в автозаках. rosbalt.ru »

2020-7-18 17:20

Спортный вопрос: трансгендеры в женском спорте - быть или не быть

Против искусственной толерантности и в поддержку здравого смысла. В США обсуждают судебный иск федерального уровня, который подготовили несколько американских школьниц, недовольных тем, что женский спорт в большинстве штатов теперь открыт для трансгендеров, то есть бывших мужчин. vesti.ru »

2020-2-15 02:03

Спорный вопрос: трансгендеры в женском спорте - быть или не быть

Против искусственной толерантности и в поддержку здравого смысла. В США обсуждают судебный иск федерального уровня, который подготовили несколько американских школьниц, недовольных тем, что женский спорт в большинстве штатов теперь открыт для трансгендеров, то есть бывших мужчин. vesti.ru »

2020-2-15 02:03

В Казани трансгендеры никому ничего не сказали и их поженили

Официальные органы столицы Татарстана зарегистрировали брак двух трансгендеров. Свидетельство о браке им было выдано, несмотря на достаточно крепкой религиозное самосозонание общества в республике. Но судя по всему, брачующимся, которые до этого поменяли пол, пришлось пойти на хитрость. argumenti.ru »

2019-12-14 13:04

В Казани трансгендеры никому ничего не сказали, и их поженили

Официальные органы столицы Татарстана зарегистрировали брак двух трансгендеров. Свидетельство о браке им было выдано, несмотря на достаточно крепкое религиозное самосозонание общества в республике. Но судя по всему, брачующимся, которые до этого поменяли пол, пришлось пойти на хитрость. argumenti.ru »

2019-12-14 13:04

Пьяные трансгендеры избили мужчину в метро

Три женщины, родившиеся мужчинами, избили человека на станции метро в Лондоне. Пьяным трансгендерам помогала их подруга, 22-летняя мать четверых детей. В результате мужчина в больнице, а всем четверым грозит суд по обвинению в нарушении общественного порядка с применением насилия. lenta.ru »

2018-11-9 13:55

Times: британские феминистки и трансгендеры не сошлись в толковании слова «женщина»

Недолго в Ливерпуле провисел плакат феминистки Келли-Джей Кин-Миншалл, напоминающий, что, согласно словарю, «женщина — взрослый человек женского пола». Как сообщает The Times, ЛГБТ-активист Эдриан Хэрроп посчитал, что постер оскорбляет чувства трансгендеров и добился демонтажа. russian.rt.com »

2018-9-27 13:10

Трансгендеры оценят. В Британии на открытках ко Дню матери заменили слово "мама"

Сеть британских супермаркетов приступила к продаже открыток, приуроченных ко Дню матери, в которых слово "мама" заменили на "ты". Об этом сообщает Daily Mirror. В настоящее время открытка выглядит следующим образом: Happy You Day, что в переводе означает "Поздравляю тебя с твоим днём". life.ru »

2018-3-12 19:48

Кинокритик: Голливудскому «Оскару» ближе трансгендеры, чем «Нелюбовь»

В эфире НСН Кирилл Разлогов объяснил, почему Американская академия киноискусств не удостоила «Нелюбовь» Звягинцева награды. nsn.fm »

2018-3-5 08:20

Радужные перспективы: как трансгендеры добились права служить в армии США

ВС США впервые подписали контракт с открытым трансгендером. Это произошло благодаря решению судов и вопреки указам Дональда Трампа tass.ru »

2018-2-27 18:20

Василий Колташов, Playboy отдает приказанье, трансгендеры новый стандарт

Playboy заменил женщину на обложке трансгендером, точно так, как ранее он менял продвигаемы сорта вин или модели автомобилей. Даже те приверженцы культуры издания, что удивятся подмене все равно будут вынуждены признать – формально новые «женщины» выглядят почти как старые... echo.msk.ru »

2018-1-11 12:39