Результатов: 84

В правящей партии Грузии решили по-своему наказать президента после провала импичмента

После инициированного правящей партией неудачного импичмента президента Грузии Саломе Зурабишвили ожидать улучшение взаимоотношений во власти, видимо, не стоит. versia.ru »

2023-10-23 15:32

В Узбекистане бизнес ведут по-иностранному, а живут по-своему

То, что Ташкент – открытый город, видно по наружной рекламе. Она на разных языках, чаще всего на русском и иногда без дублирования на узбекском. Та же ситуация в интернете и СМИ. Подстраиваются под потребителя. versia.ru »

2023-9-4 08:00

Китай пообещал "по-своему помогать" урегулированию кризиса на Украине

Спецпредставитель правительства республики по делам Евразии Ли Хуэй отметил, что для урегулирования нет какого-либо универсального метода, а сторонам необходимо накапливать взаимное доверие tass.ru »

2023-5-18 07:31

Спецпредставитель: Китай "будет по-своему помогать" урегулированию кризиса на Украине

Ли Хуэй отметил, что сейчас сторонам необходимо накапливать взаимное доверие tass.ru »

2023-5-18 07:31

Политолог о российской оппозиции: «Они все по-своему вредны»

Следственный комитет России установил, что исполнительница теракта в Санкт-Петербурге придерживалась оппозиционных взглядов и ходила на антивоенные митинги. Политолог Дмитрий Журавлев рассказал «ФедералПресс» о будущем, которое ждет несистемную оппозицию в России: fedpress.ru »

2023-4-3 17:20

"По-своему уникальны": Валиева рассказала, как относится к Загитовой и Медведевой

Российская фигуристка Камила Валиева побывала в качестве гостьи в передаче Ляйсан Утяшевой на её ютуб-канале и в процессе общения сравнила своих коллег Алину Загитову и Евгению Медведеву. По словам 16-летней Валиевой, обе её кумиры в профессиональном плане. life.ru »

2023-2-13 06:45

Китай заявил, что будет по-своему играть конструктивную роль в урегулировании на Украине

По словам официального представителя МИД КНР Ван Вэньбиня, Китай всегда был привержен стимулированию мира и продвижению переговоров tass.ru »

2023-1-20 11:25

Журова считает, что WADA будет пытаться отыграть решение по Валиевой по-своему

Ранее дисциплинарный антидопинговый комитет РУСАДА оправдал спортсменку по делу о нарушении антидопинговых правил tass.ru »

2023-1-13 20:51

Каждый металл по-своему звучит: боевая работа саперов ЗВО в зоне проведения спецоперации

Инженерные войска Западного военного округа (ЗВО) в зоне проведения специальной военной операции продолжают разминировать приусадебные участки, сельскохозяйственные угодья и автомобильные дороги от неразорвавшихся боеприпасов украинских националистов в освобожденных населенных пунктах. tvzvezda.ru »

2022-12-24 05:00

Бизнес продолжает по-своему реагировать на мобилизацию

Пока рестораторы и букмекеры жалуются на сокращение количества клиентуры, ловкие и предприимчивые коммерсанты запускают новые виды услуг и подсчитывают прибыли. versia.ru »

2022-10-31 08:30

«Ходят грязные после секса»: немцы по-своему объяснили наступление обезьяньей оспы

Российские инфекционисты не советуют срочно бежать и делать прививку от обезьяньей оспы, они считают, что вероятность массовой эпидемии слишком низкая social.mk.ru »

2022-7-13 16:32

Михаил Киракосян: «Нужно учиться у старых мастеров, но делать все равно по-своему»

Московский фотограф Михаил Киракосян — профессионал и фанат своего дела, которым он занимается уже 16 лет. Он воплотил в жизнь уже несколько серьёзных проектов, которыми по праву гордится. «Монументальная геометрия», «Московский зоопарк. versia.ru »

2022-5-31 17:50

В Кремле заявили о попытках Запада не дать России жить по-своему

Запад готов на все, чтобы не дать России жить так, как ей хочется. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС. Песков предположил, что сам факт существования такой страны как Россия «раздражает» Запад. lenta.ru »

2022-5-17 10:42

Аналитик Юшков заявил, что Киев по-своему пытается интерпретировать договоренности Германии и США по «СП-2»

Эксперт Финансового университета при правительстве России, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков оценил требования Киева к Западу из-за «Северного потока – 2». argumenti.ru »

2021-7-23 12:16

Смерть и запасы еды — часть их жизни: француз по-своему описал российскую действительность

Россияне — фаталисты и прагматики, всегда готовые к различным кризисам и не привыкшие жаловаться. Так описал россиян 20 лет живущий в Москве французский... rosbalt.ru »

2021-3-2 15:55

«Каждый выдуривается по-своему»: врач раскритиковал ношение двух масок сразу

Доктор медицинских наук, врач-инфекционист Николай Малышев раскритиковал ношение двойных масок — дизайнерской поверх медицинской. Об этом сообщает «Московский... rosbalt.ru »

2021-1-26 21:36

Несчастливы по-своему. "Краснодар" и "Зенит" уступили в матчах второго тура Лиги чемпионов

Петербургский клуб проиграл дортмундской "Боруссии" а краснодарская команда - лондонскому "Челси" tass.ru »

2020-10-29 04:08

Белоруссия и Казахстан захотели торговать с Россией по-своему

Сразу две страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС) — Белоруссия и Казахстан — захотели добиться корректировки правил участия в российских госзакупках, чтобы иметь возможность торговать с Москвой по-своему. lenta.ru »

2020-8-27 09:33

Президент говорит и обещает одно, а Минфин все делает по-своему: парламентарии о предложении министерства сократить финансирование здравоохранения и образования

Минфин РФ предложил сократить финансирование госпрограмм "Развитие здравоохранения" и "Развитие образования". Об этом говорится в "Методике расчета предельных базовых бюджетных ассигнований федерального бюджета по государственным программам РФ и ... regions.ru »

2020-8-6 20:53

Турция по-своему оправдывает оккупацию части северной Сирии

Эрдоган в очередной раз подчеркнул, что он борется с сепаратистскими силами в Сирии, под которыми явно имеет в виду курдский автономный район «Рожава». argumenti.ru »

2020-7-3 16:06

РПЦ по-своему борются с коронавирусом. Священники увеличили объём вина во время причастия, потому что алкоголь убивает заразу

В РПЦ напуганные пандемией коронавируса уже предприняли ряд мер безопасности – священнослужители увеличила объём вина во время причастия, потому что алкоголь убивает всякую заразу argumenti.ru »

2020-3-16 16:08

"Пьют с малых лет". Японский журналист по-своему объяснил слабое распространение коронавируса в России

На такие мысли его навела инструкция по изготовлению антисептика в домашних условиях.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 12:33

Украинские СМИ по-своему осветили пресс-конференцию Путина, а укроботы атаковали ее

Украинские масс-медиа по-своему осветили ежегодную пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2019-12-20 16:06

Корреспондент Welt по-своему интерпретировал слова Путина об убитом в Тиргартене грузине

На ежегодной пресс-конференции президент Владимир Путин признал, что официального запроса на выдачу убитого в Берлине грузина не было. Впрочем, по версии корреспондента телеканала Welt, российский лидер намекнул, что Германия должна быть только рада избавиться от потенциального террориста. russian.rt.com »

2019-12-20 04:55

Пугачева продолжает делать по-своему, несмотря на недовольства и критику

В преддверии грядущего выступления Аллы Пугачевой в Минске известный российский промоутер Сергей Лавров рассказал о гастрольном райдере артистки. По его словам, произошедший недавно скандал не угомонил Примадонну, желающую подъезжать к вагону поезда на авто. argumenti.ru »

2019-10-18 07:51

Силуанов по-своему объяснил сокращение малого и среднего бизнеса в РФ

Первый вице-премьер Правительства РФ - министр финансов Антон Силуанов объяснил сокращение числа предприятий малого и среднего бизнеса в РФ их ростом и переходом в когорту крупных бизнес-структур znak.com »

2019-8-16 15:06

Силуанов по-своему объяснил сокращение малого и среднего бизнеса в РФ

Первый вице-премьер правительства РФ - министр финансов Антон Силуанов объяснил сокращение числа предприятий малого и среднего бизнеса в РФ их ростом и переходом в когорту крупных бизнес-структур znak.com »

2019-8-17 15:06

Суд разрешил пассажирам самолетов раскладывать вещи по чемоданам по-своему

Извечный страх авиапутешественников по поводу перевеса одного из чемоданов при общем количестве багажа в пределах нормы развеяли недавно в Истринском городском суде social.mk.ru »

2019-7-27 17:04

Климкин предложил по-своему ответить на российскую акцию «Бессмертный полк»

Глава МИД Украины Павел Климкин предложил согражданам пройтись по улицам с портретами «замученных от сталинских репрессий». riafan.ru »

2019-5-3 02:47

Сергей Алексашенко, Трамп и статистика: тяжело каждому по-своему [Видео]

Вместо того, чтобы заниматься нормально статистической деятельностью, Росстат должен брать под козырек и бежать выполнять указания... echo.msk.ru »

2019-3-3 08:05

Каждый сходит с ума по-своему, а владельцы животных — ещё и в тёплых тапочках

Американская компания Cuddle Clones хорошо знает, чего на самом деле не хватает всем владельцам кошек и собак, пишет Bored Panda. Любовь людей к своим питомцам иногда приобретает немыслимые размеры. life.ru »

2019-2-23 12:30

«Каждый борется за мир по-своему»: как сирийцы занимаются искусством во время войны

Пока в Сирии идёт война, её жители продолжают писать картины, заниматься танцами, музыкой или скульптурой. Как отметил один из героев документального фильма RTД «Сирийское танго», «гуманизм и стремление к прекрасному позволили победить врагов». russian.rt.com »

2019-2-16 16:42

Лавров рассказал, как Запад стремится по-своему интерпретировать КЗХО

Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности глава МИД РФ подчеркнул, что Запад не хочет, чтобы международное право оставалось таким, как обозначено в КЗХО. riafan.ru »

2019-2-16 15:43

Лавров: Запад хочет по-своему интерпретировать Конвенцию о запрещении химоружия

Министр иностранных дел заявил, что Запад не хочет, чтобы международное право оставалось таким, как оно обозначено в Конвенции tass.ru »

2019-2-16 15:29

Пренебрежение к ООН. США захотели решать вопросы по-своему

Профессор Академии военных наук, американист Сергей Судаков в эфире НСН рассказал, почему США не станут выполнять вердикт суда ООН о частичном снятии санкций против Ирана. nsn.fm »

2018-10-3 16:52

Администрация Трампа по-своему объяснила смех в Генассамблее ООН

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что во время выступления президента США Дональда Трампа дипломаты ООН смеялись не над его спорными высказываниями, а над его честной манерой выступления. lenta.ru »

2018-9-27 21:50