Результатов: 9

Новосибирские депутаты опробовали огнемёт для борьбы с гололёдом

Депутат горсовета Новосибирска Василий Стрекалов показал горожанам необычное средство для борьбы с гололёдом — огнемёт. Он рассказал "Подъёму", что необычной акцией хотел продемонстрировать, что он и его коллега находятся в "постоянном поиске" новых решений наболевшего вопроса. life.ru »

2023-3-19 21:50

«Несите огнемёт!»: пользователей Рунета разозлили трансгендеры в обновлении к The Sims

В новом обновлении популярной игры - симулятора жизни The Sims пользователи обнаружили возможность придать своим персонажам признаки трансгендера.

ridus.ru »

2023-2-1 14:40

Жительница Подмосковья нашла в помойке реактивный огнемёт "Шмель"

Жительница подмосковного Реутова обнаружила на местной помойке на улице Войтовича тубус от использованного огнемёта. Прикасаться к снаряду женщина не стала, а сразу вызвала оперативные службы. life.ru »

2022-6-16 15:24

Нашли даже огнемёт. ФСБ показала арсенал, изъятый у подпольных оружейников

ФСБ опубликовала видео масштабной спецоперации по борьбе с незаконным оборотом оружия, которая проходила сразу в 32 регионах. На кадрах видно, как силовики нагрянули в квартиру, где находилась группировка подпольных оружейников, а также арсенал, изъятый во время рейдов. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 11:28

Оружие для президента: зачем Украина запустила в производство реактивный пехотный огнемёт

Украина начала производство нового реактивного пехотного огнемёта РПО-16. Об этом заявил президент станы Пётр Порошенко. Оружие предназначено для поражения живой силы в укрытиях и уничтожения легкобронированной техники противника. russian.rt.com »

2018-7-24 01:07

Круче, чем у Маска. Американка пожаловалась, что её фен превратился в огнемёт

Жительница американского штата Южная Каролина Эрика Шульбред обнаружила, что её новый фен "стреляет" огнём. Соответствующее видео она выложила в своём "фейсбуке". На кадрах видно, как прибор вместо горячего воздуха для сушки волос извергает пламя. life.ru »

2018-2-4 00:11

Огнемёт Илона Маска появится в новой игре Borderlands

28 января компания The Boring Company Илона Маска представила "самый безопасный в мире огнемёт" и начала собирать предварительные заказы. Устройство стоит 500 долларов, первые поставки запланированы на весну 2018 года. life.ru »

2018-1-29 12:17

Житель ЛНР сдал в полицию гранатомёт, огнемёт и запас боеприпасов

Житель самопровозглашённой Луганской народной республики сдал в полицию огнемёт, гранатомёт и запас боеприпасов, который насчитывал более 600 патронов разного калибра, сообщили в центре по взаимодействию с общественностью МВД ЛНР. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 01:37