Результатов: 15

Прокуратура раскрыла обвинение голливудскому актеру Алеку Болдуину

Известному американскому актеру Алеку Болдуину, застрелившему женщину-оператора Галину Хатчинс, предъявят обвинение по двум пунктам о непредумышленном убийстве, nsn.fm »

2023-1-20 02:03

МИД РФ запретил голливудскому актеру Джиму Керри въезд в Россию

Популярному голливудскому актеру Дмиму Керри запретили въезд в Россию. Причиной стало его канадско-американское гражданство. Российский МИД решил ужесточить санкции против Канады, и популярный артистоказался в немилости. ridus.ru »

2022-11-14 19:46

Про Екатеринбург снимут фильм по голливудскому сценарию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21, октября, ФедералПресс. К 300-летию Екатеринбурга снимут фильм про город и его жителей. Сценарии готовится в Голливуде. Об этом сообщил организатор «Уральской ночи музыки» Евгений Горенбург на заседании совета неравнодушных граждан. fedpress.ru »

2021-10-21 16:21

Флойдово правосудие: процесс над полицейским в США проходит по голливудскому сценарию

Начинает казаться, что громкое судебное разбирательство станет еще одним безумием в новой американской реальности. 5-tv.ru »

2021-4-4 10:41

Полиция вычислила наркоторговца благодаря голливудскому фильму

Итальянская полиция вычислила наркоторговца и предотвратила контрабанду кокаина из Колумбии благодаря голливудскому фильму «Джон Уик». В аэропорту они заметили пакет с кофейными зернами, на котором было написано имя Сантино Д’Антонио. lenta.ru »

2020-7-21 05:09

В Санкт-Петербурге Шварценеггеру продемонстрировали его робота-двойника

Голливудскому актеру и экс-губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру компания-резидент фонда "Сколково" "Промобот" в Санкт-Петербурге на Synergy Global Forum продемонстрировала его робота-двойника.

Отмечается, что дроид полностью воспроизводит внешность актера. Кроме того, он двигает шеей, губами, глазами, бровями и даже может поддерживать беседу. "Лицо" робота способно имитировать свыше шестисот вариантов человеческой микромимики. Для достижения максимальной реалистичности ученые России создали и запатентовали уникальную конструкцию лица с использованием собственной технологии разработки искусственной кожи.

Председатель совета директоров "Промобот" Алексей Южаков сказал, что 4 октября им посчастливилось продемонстрировать робота голливудскому актеру, подчеркнув, что первая b2c-версия дроида была сделана в виде Арнольда Шварценеггера. Он отметил, что актеру и его партнерам очень понравился робот, он вызвал у них изумление, восхищение и искренний смех. По их словам, отметил Южаков, робот очень сильно похож на своего "прототипа".

Председатель рассказал, что дроиду несколько раз задавали вопрос, какие сигары он больше всего любит, на что робот отвечал "Кубинские". Он добавил, что коллеги очень интересовались, продает ли компания таких роботов в Соединенные Штаты, а также спрашивали, может ли она начать выстраивать отношения с американской стороной, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-15 21:43

Голливудскому актёру Винсу Вону предъявили обвинения за нетрезвое вождение

Актёра Винса Вона обвиняют в вождении в нетрезвом виде, сильном превышении нормы алкоголя в крови за рулём и неповиновению сотрудникам полиции, сообщает портал TMZ. Винс Вон попался ранним утром в Калифорнии ещё в июне. life.ru »

2018-9-8 02:17

26-летняя студентка продала свою девственность за $1,4 млн голливудскому актёру

По словам девушки, аукцион длился несколько месяцев на сайте Cinderella Escorts, пока наконец голливудский актёр не предложил самую высокую цену. Интересно, что Джасмин отмечает, что это был один из её любимых артистов и она не рассчитывала на такой удачный исход, сообщает The Sun. life.ru »

2018-4-1 19:00

Студентка продала девственность голливудскому актеру за 1 миллион фунтов

«Мне 26 лет, и родители знают, что я достаточно взрослая, чтобы решить, что делать со своим телом», — заявила девушка. ridus.ru »

2018-3-27 12:26

Кинокритик: Голливудскому «Оскару» ближе трансгендеры, чем «Нелюбовь»

В эфире НСН Кирилл Разлогов объяснил, почему Американская академия киноискусств не удостоила «Нелюбовь» Звягинцева награды. nsn.fm »

2018-3-5 08:20

Актер Александр Невский сожалеет, что «не набил морду» голливудскому «проказнику» Вайнштейну

По словам российского актера, известного по ролям в фильмах «Убийство в Вегасе» и «Форсаж да Винчи», он неоднократно встречался с голливудским продюсером Харви Вайнштейном, замешанном в серьезном секс-скандале. 5-tv.ru »

2018-1-8 09:12