Результатов: 117

Постоянная работа: Песков в беседе с Life.ru отреагировал на новые громкие антикоррупционные дела

Появление в России новых громких антикоррупционных дел — не кампания, а регулярная и скрупулёзная работа. Об этом в беседе с Life.ru заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-27 21:44

Постоянная зевота оказалась симптомом опасных болезней

Терапевт Зои Уильямс рассказала, что постоянная зевота может быть симптомом серьезных заболеваний. По словам врача, как правило, она возникает при усталости, но может предупреждать и об опухоли мозга. lenta.ru »

2024-3-20 13:39

Постоянная миссия Министерства ВС Франции в Кишиневе будет состоять из одного человека

Министр обороны Молдавии Анатолий Носатый отметил, что этот человек будет иметь функцию военного атташе в составе посольства tass.ru »

2024-3-12 23:35

Врач рассказала, о какой болезни говорят постоянная усталость и побелевшая кожа

Учащение головных болей, постоянная слабость и побледнение кожи могут свидетельствовать об острой нехватке железа в организме — анемии. Опасность заболевания заключается в том, что перечисленные симптомы проявляются не сразу, а лишь когда все резервы вещества будут израсходованы, предупредила акушер-гинеколог Анастасия Зубрицкая. life.ru »

2023-11-25 06:52

Постоянная усталость может указывать на рак, предупредила врач

Многие заболевания могут развиться на почве усталости и слабости. Например, железодефицитная анемия, рассказала терапевт Олеся Савельева. life.ru »

2023-11-2 17:56

В парке "Россия - моя история" в Якутске появится постоянная экспозиция о СВО

В настоящее время в историческом парке действует временная мультимедийно-предметная выставка "Якутия - Новороссия" tass.ru »

2023-10-10 03:07

Посол Украины в США: Получение поддержки от стран Запада — постоянная работа

Украинские власти не уверены в том, что Вашингтон и другие партнеры будут вечно оказывать поддержку Киеву, заявила украинский посол в США Оксана Маркарова... rosbalt.ru »

2023-8-13 15:40

Петербургский синоптик о погоде в июле: постоянная отрицательная аномалия и 30 дней солнца

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов подвел итоги июля. В своем телеграм-канале он отметил, что погода в этот летний месяц порадовала не всех. fedpress.ru »

2023-8-1 12:01

Наемник Краценберг назвал имена командиров ВСУ, виновных в преступлениях

По его словам, в среде украинских военных, которые командуют наемниками, царят ложь, коррупция и газлайтинг. aif.ru »

2023-7-24 18:19

Ученые назвали болезнь, симптомом которой являются постоянная усталость и нехватка сил

Издание MEN TODAY пообщалось с психиатром Никитой Благининым и выяснило симптомами какой болезни являются постоянная слабость и усталость. riafan.ru »

2023-5-14 03:17

Психолог Иванова объяснила, чем опасна постоянная жалость к себе

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Все люди периодически испытывают жалость к себе. Она бывает позитивной, когда длится недолго и помогает преодолевать проблемы, и негативной, когда приобретает устойчивую форму и человек просто застревает в этом чувстве, манипулируя окружающими. fedpress.ru »

2023-4-14 10:38

Одна постоянная вещь в сумке Памелы Андерсон удивила фанатов

Американская актриса Памела Андерсон рассказала о содержимом своей сумки и удивила фанатов. В снятом для Vogue видео 55-летняя звезда «Спасателей Малибу» показала вещи, которые она носит с собой. Так, среди консилера, румян и духов оказались стринги. lenta.ru »

2023-2-10 03:02

Постоянная икота может быть признаком серьезных проблем со здоровьем

Возникающая у людей икота обычно бывает безвредной, но постоянная икота может быть признаком серьезных проблем со здоровьем. Об этом пишет издание The... rosbalt.ru »

2023-2-9 00:19

Первая советская постоянная экспедиция на Антарктиде

5 января 1956 года на берег Антарктиды впервые высадилась постоянная экспедиция Арктического и Антарктического научно-исследовательского института Академии наук СССР. argumenti.ru »

2023-1-5 09:27

Подполковник Народной милиции ДНР Баевский: постоянная ротация ВСУ под Авдеевкой говорит о больших потерях в их числе

Постоянная ротация украинских подразделений на Авдеевском направлении говорит о больших потерях Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на подполковника Народной милиции ДНР Андрея Баевского. argumenti.ru »

2022-12-9 17:30

В ДНР считают, что постоянная ротация ВСУ под Авдеевкой говорит об успешной работе сил РФ

При этом, по словам подполковника Народной милиции республики Андрея Баевского, из-за этих ротаций дать точную оценку числа украинских военных нельзя, количество личного состава меняется практически каждую ночь tass.ru »

2022-12-8 17:12

Врач назвала болезни, о которых может сигнализировать постоянная сонливость

Постоянная сонливость может быть признаком сразу нескольких крайне неприятных диагнозов, с которыми человек рискует столкнуться. Подробнее об этом "Газете.ru" рассказала врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук Ирина Терещенко. life.ru »

2022-11-25 21:06

В Музее современной истории России открылась новая постоянная интерактивная экспозиция

На экспозиции представлено более 1 тыс. мультимедийных предметов и экспонатов, в том числе можно увидеть часть иллюминатора крейсера "Аврора", пулеметную тачанку с надписью "Вперед к победе" и браунинг, принадлежавший участнику расстрела семьи императора Николая II tass.ru »

2022-11-14 22:15

«Постоянная и прямая угроза»: Медведев заявил о необходимости «демонтажа» политического режима Украины

Украина в нынешнем виде будет представлять постоянную и прямую угрозу для России, поэтому целью Москвы должен стать «полноценный демонтаж украинского политического... rosbalt.ru »

2022-10-10 14:31

«Бомбежка постоянная»: в Орловской области объяснили, почему Донбасс должен войти в состав РФ

У жителей России спросили, как они относятся к референдумам, которые будут проходить в период с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках, а также Херсонской и Запорожской областях, по вхождению регионов в состав Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2022-9-22 17:47

Мясников: постоянная усталость сигнализирует о многих опасных болезнях

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Повышенная утомляемость у человека может быть причиной различных болезней. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. fedpress.ru »

2022-9-21 06:53

Постоянная смена обстановки: кадры стрельб курсантов-мотострелков учебного центра ВВО в Забайкалье

В Забайкалье на полигоне «Красный Яр» проходят боевые стрельбы, в которых принимают участие около тысячи курсантов-мотострелков учебного центра по подготовке младших специалистов мотострелковых и танковых войск Восточного военного округа (ВВО). tvzvezda.ru »

2022-9-15 06:16

Каждый третий россиянин считает, что фриланс приносит больше денег, чем постоянная работа

По мнению 17% респондентов, финансовые возможности примерно равны, об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ tass.ru »

2022-7-26 10:19

Первая постоянная военно-морская группа НАТО прибыла в Эстонию

Корабли первой постоянной военно-морской группы НАТО прибыли в Эстонию, чтобы продемонстрировать присутствие альянса в Балтийском море, пополнить запасы и подготовиться к следующим заданиям. Об этом сообщает в понедельник, 25 июля, пресс-служба главного штаба эстонских Сил обороны. tvzvezda.ru »

2022-7-26 22:52

Киссинджер заявил, что постоянная конфронтация не приведет к успеху в отношениях США с КНР

По мнению бывшего госсекретаря, американскому руководству необходимо "иметь в виду устойчивость Китая и то, что от проблемы Китая невозможно избавиться" tass.ru »

2022-7-20 03:26

Тихонов заявил, что у тренера биатлонисток Шашилова — "постоянная алкогольная зависимость"

Ранее стало известно, что специалист продолжит работу с нашей национальной командой в следующем сезоне. life.ru »

2022-4-27 18:17

Песков: В США идет постоянная подготовка к санкциям против России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 21 февраля заявил, что в Соединенных Штатах идет постоянная подготовка к санкциям против государства nsn.fm »

2022-2-21 11:53

В Румынии появится постоянная боевая группировка НАТО

В Румынии может появиться постоянная боевая группировка НАТО под руководством Франции, рассказал заместитель генерального секретаря альянса Мирча Джоанэ. Он напомнил, что после 2014 года в НАТО решили создать четыре группировки — три из них размещены в балтийских странах, еще одна находится в Польше. lenta.ru »

2022-2-13 14:51

В Румынии будет создана постоянная боевая группировка НАТО

Заместитель генсека НАТО Мирча Джоанэ заявил, что первая постоянная боевая группировка альянса в южной части восточного фланга организации под командованием Франции будет размещена в Румынии. argumenti.ru »

2022-2-13 13:12

Контрольные точки и постоянная связь с командованием: как военнослужащие РФ проводят патрулирование в Идлибской зоне эскалации

Вблизи Идлибской зоны деэскалации проходит российско-турецкий маршрут патрулирования. Наши военные вместе с турецкими коллегами следят за соблюдением режима перемирия. Кроме того, военнослужащие оценивают состояние стратегических дорог и смотрят, какое настроение у местного населения. tvzvezda.ru »

2022-1-25 08:36

Постоянная зона таможенного контроля в Приморье позволит ускорить выгрузку контейнеров

По оценкам специалистов Находкинской таможни, контейнерооборот в 2021 году увеличился на 30% в сравнении с 2020 годом tass.ru »

2021-12-28 20:06

Угроза со стороны России постоянная, но ситуация под контролем – Данилов

Угроза со стороны России для Украины постоянная, но ситуация находится под контролем. Об этом 14 декабря на брифинге в Офисе президента Украины заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов, сообщило "Радіо Свобода". gordonua.com »

2021-12-15 23:56

Московские новости, В столичном Музее Победы открылась новая постоянная экспозиция «Битва за Москву. Первая победа!»

Экспозиция занимает площадь более 1200 квадратных метров в выставочной галерее главного здания Музея Победы и состоит из девяти тематических разделов... echo.msk.ru »

2021-12-9 18:09

Путин: постоянная смена поколений в школе требует от учителей освоения новых технологий

По словам президента, педагоги должны осваивать цифровые технологии," которые способны обогатить образовательный процесс, помогают выстроить его созвучно увлечениям современных детей" tass.ru »

2021-10-5 15:37

Постоянная площадка может появиться у Уральской индустриальной биеннале

В качестве возможного варианта рассматривается конструктивистский комплекс НИИ Охраны материнства и младенчества в Екатеринбурге tass.ru »

2021-9-30 11:17

«Афганистан — наша постоянная головная боль». Пакистанский эксперт — о том, что приписывают его стране и в чем состоят ее реальные цели

Почему бесконечная война в Афганистане не в интересах Исламабада, за что талибов не любят в Пакистане и правда ли, что за их военными победами стоит пакистанская разведка — в интервью «Хартленду» разъясняет пакистанский аналитик и публицист Аршад Аван slon.ru »

2021-9-7 11:30

В Казани откроется постоянная выставка народных промыслов

Постоянная выставка народных художественных промыслов и ремесел Татарстана откроется в Казани. Выставка заработает на базе отраслевого союза на улице Клары Цеткин. Там смогут разместиться мастера 12 гильдий Палаты ремесел. lenta.ru »

2021-8-24 16:50