Результатов: 31

В Новосибирской области 25 сентября ожидается отрицательная температура

Как сообщила начальник отдела метеонаблюдений Западно-Сибирского УГМС Наталья Кичанова, температура воздуха может опуститься до минус 2 градусов tass.ru »

2023-9-22 07:35

Петербургский синоптик о погоде в июле: постоянная отрицательная аномалия и 30 дней солнца

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов подвел итоги июля. В своем телеграм-канале он отметил, что погода в этот летний месяц порадовала не всех. fedpress.ru »

2023-8-1 12:01

Отрицательная ценность. Почему введение цензуры снова откладывается ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Мимикрия — основа кремлевского менеджмента; инициировав «список ценностей», чиновники притворились консерваторами, поставив его обсуждение на паузу — либералами. slon.ru »

2022-2-16 11:15

N + 1, Вакцинация в убыток: что означает и откуда берется отрицательная эффективность «ЭпиВакКороны»

С самого своего появления на свет «ЭпиВакКорона» вызывала подозрения и научного сообщества, и журналистов, и участников ее испытаний. Вакцину окрестили «плацебо», но не было никаких данных, которые могли бы это прозвище опровергнуть... echo.msk.ru »

2022-2-2 12:22

«Отрицательная динамика»: состояние госпитализированной с коронавирусом актрисы Гузеевой ухудшается

Близкие актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой сообщили об изменениях состояния ее здоровья. Как сообщает сайт «Комсомольской правды», знакомые Гузеевой... rosbalt.ru »

2021-10-3 15:07

«Отрицательная аномалия»: синоптик рассказал, каким будет сентябрь в Петербурге

Начало сентября в Петербурге окажется прохладным, но в целом за месяц основные показатели погоды близки к норме. Об этом журналистам заявил глава городского... rosbalt.ru »

2021-8-30 17:34

«Идет отрицательная энергия»: что ждет скандальный роман Анастасии Макеевой

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Эксперт по распознаванию лжи Светлана Филатова объяснила, когда артистка Анастасия Макеева расстанется со своим новым избранником. fedpress.ru »

2021-5-11 15:44

Снятие ограничений и вакцинация в Подмосковье: интервью с Воробьевым

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказа о ситуации с коронавирусом в регионе. По его словам, к Новому году может быть снята часть ограничений, но предсказывать что-либо пока рано. vesti.ru »

2020-11-25 22:06

Глава МВФ: отрицательная ставка во время пандемии может быть опасной для вкладчиков

Кристалина Георгиева призвала призвала имеющие задолженности страны "не затягивать с обращением" за облегчением долгового бремени и реструктуризацией долга tass.ru »

2020-10-6 17:54

В Финляндии зафиксирована отрицательная цена на электроэнергию

В Финляндии зарегистрировали отрицательную цену на электроэнергию. Причиной стала мягкая зима и ветреная погода, которая позволяет на полную мощность работать ветрогенераторам, следует из данных энергетической биржи Nord Pool. vz.ru »

2020-2-18 16:35

Cosmos Magazine (Австралия): может ли отрицательная масса объединить темную материю и темную энергию?

Вселенная может быть наполнена невидимой жидкостью, у которой отрицательная гравитация. Такую теорию опубликовал ученный из Оксфордского университета. Если она соответствует действительности, это значит, что мы нашли объяснение двум самым загадочным космическим явлениям: темной энергии и темной материи. oko-planet.su »

2019-3-5 09:27

Евгений Ройзман, Отрицательная селекция. Кадровая политика. Навальный — битва за Питер [Видео]

С одной стороны, показательный ход для всей страны, что неприкасаемых у нас нет. При существующем отношении к власти подразумевается, что все порадуются. Но весь путь этого сенатора - суть сегодняшней кадровой политики... echo.msk.ru »

2019-1-31 09:04

В ночь на воскресенье в Москве была зафиксирована отрицательная температура

В Москве в ночь на 30 сентября была зафиксирована минусовая температура. Воздух в столице охладился до минус 0,4 градуса. В некоторых районах Подмосковья столбики термометров опустились до минус 3,5 градуса. tvc.ru »

2018-9-30 11:02

Путин: отрицательная миграция и высокая смертность - основные проблемы Дальнего Востока

В ходе заседания президиума Госсовета президент России Владимир Путин назвал одной из важнейших задач для Дальнего Востока решение демографических проблем. vesti.ru »

2018-9-10 10:28

Количество предприятий из года в год сокращается, у нас отрицательная динамика

Абсолютно согласна с этим мнением. Мы ежегодно в Совете Федерации выслушиваем отчет правительства о мерах поддержки малого и среднего бизнеса. Ключевым во всех отчетах является зафиксированный процент участия в процедурах малого и среднего предпри ... regions.ru »

2018-8-31 11:17

Отрицательная «Сумма». Контроль над Новороссийским портом уплывает от опальной группы

13 апреля акционеры «Новороссийского морского торгового порта» выберут новый состав совета директоров. Мероприятие пройдет на фоне арестов руководства группы «Сумма», владеющей крупным пакетом акций НМТП, и отказа «Траснефти» от переговоров о выкупе ее доли. fedpress.ru »

2018-4-6 11:10

Отрицательная температура: в Москву идет зима

Как сообщила главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова, если в настоящее время температура в столичном регионе выше климатической нормы градуса на 3-4, то вскоре погода будет меняться, температура воздуха начнет постепенно понижаться. vesti.ru »

2017-11-22 16:33