Результатов: 9

В МИД РФ одним советом приструнили хамоватого израильского дипломата

Израильскому руководству следовало бы проявить большую гибкость и прагматизм для установления перемирия в секторе Газа ради вызволения заложников. Такое заявление в ответ на провокационные высказывания израильского посла Симоны Гальперин сделало Министерство иностранных дел РФ. life.ru »

2024-2-6 22:01

В Польше приструнили Шольца за вмешательство в дела страны

Глава МИД Польши Збигнев Рау считает, что канцлер ФРГ Олаф Шольц вмешивается во внутренние дела его страны. Об этом министр написал у себя в соцсетях. life.ru »

2023-9-25 01:30

Логистику «приструнили»: гитаристы в России столкнулись с подорожанием струн

Россия почти не производит струны для гитар, в чем музыканты и представители отраслевого рынка видят возможную угрозу, сообщает «Подъем». Как рассказали... rosbalt.ru »

2022-8-24 13:40

Власти приструнили металлургов после «нахлобучивания»

Российские власти приструнили отечественных металлургов, которых первый вице-премьер Андрей Белоусов обвинял в «нахлобучивании» государства на 100 миллиардов рублей. В отношении их продукции ввели экспортные пошлины. lenta.ru »

2021-6-25 19:21

Приструнили Киев с ВСУ: в ДНР рассказали, как слова Путина повлияли на ситуацию в Донбассе

Слова президента России Владимира Путина о последствиях для Украины в случае атаки на Донбасс благотворно сказались на ситуации в регионе. В ДНР отмечают, что российский лидер сумел сбить спесь с Киева. nation-news.ru »

2018-7-13 16:59

Сводка, Сирия: ВКС РФ приструнили повстанцев в Латакии, САА продолжает давить террористов ИГ

Бойцы сирийской армии продолжают делать успехи по истреблению боевиков большого количества экстремистских группировок на территории Сирии, которых с каждым разом становится все больше. Стало известно, что террористы, примерно из 15 группировок, несут тяжелые потери среди своих. riafan.ru »

2016-7-22 07:04