Результатов: 23

Сжегшему паспорт России певцу Шарлоту продлили арест

В Самаре суд продлил до 24 марта арест певца Эдуарда Шарлота. Ему вменяется реабилитация нацизма и оскорбление чувств верующих. Он извинился перед президентом России Владимиром Путиным и объяснил свой поступок «одурманиванием проамериканской пропагандой». lenta.ru »

2024-1-23 20:32

Суд на два месяца продлил арест певцу Шарлоту

Самарский суд на два месяца — до 24 марта — продлил арест певцу Эдуарду Шарлоту, против которого возбуждено четыре уголовных дела. Лайф узнал, что артисту также проведут судебно-психологическую экспертизу, так как адвокаты настаивают, что у Эдуарда биполярное расстройство. life.ru »

2024-1-23 20:06

Адвокат Карабанов ответил, грозит ли срок певцу Шарлоту: «Пощады ждать не стоит»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Вернувшийся в Россию певец Шарлот, против которого возбуждено несколько уголовных дел, принес извинения президенту России Владимиру Путину, патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, ветеранам ВОВ, главе «Лиги безопасного интернета» Екатерине Мизулиной и всем гражданам России за свое поведение и необдуманные поступки. fedpress.ru »

2024-1-10 15:03

Иосиф Пригожин объяснил, как государство должно действовать по отношению к Шарлоту и Милохину

У менеджеров, которые раскручивают деятелей шоу-бизнеса, должны быть прописаны жесткие условия контракта, которыми будут предусмотрены обязательства звезд не работать против Родины, сказал газете ВЗГЛЯД продюсер Иосиф Пригожин. vz.ru »

2023-11-25 22:20

Песков лаконично описал своё отношение к одиозному певцу Шарлоту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался в том, что не в курсе, кто такой Эдуард Шарлот. Об этом официальный представитель Кремля сообщил в беседе с прессой. life.ru »

2023-11-24 18:26

Песков рассказал об отношении к сжегшему паспорт РФ Шарлоту

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к певцу Эдуарду Шарлоту, который публично сжег паспорт гражданина России. «Я даже не знаю, кто это», — сказал Песков, отвечая на вопрос журналиста о том, следят ли в Кремле за ситуацией, развернувшейся вокруг исполнителя. lenta.ru »

2023-11-24 17:53

Вован и Лексус позвонили певцу Шарлоту от имени Зеленского

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) разыграли певца Эдуарда Шарлота, позвонив ему от имени президента Украины Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-11-23 09:30

Вован и Лексус позвонили Шарлоту от имени Владимира Зеленского

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) «проверили» скандального певца Эдуарда Шарлота, представившись украинским лидером Владимиром Зеленским. versia.ru »

2023-11-23 21:58

Певцу Шарлоту грозит несколько уголовных дел

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. В отношении певца Эдуарда Шарлота, которого в ночь с 21 по 22 ноября задержали в аэропорту Пулково в Петербурге, могут завести уголовные дела по статьям о надругательстве над гербом и флагом РФ, а также за осквернение символов воинской славы России. fedpress.ru »

2023-11-22 14:41

Шарлоту грозит реальный срок из-за видео с георгиевской лентой

Певцу Шарлоту грозит три года колонии по статье о реабилитации нацизма. Как сообщает источник SHOT, на исполнителя хотят возбудить уголовное дело. life.ru »

2023-11-22 14:13

Лайф узнал, что грозит задержанному по прилёте в Россию певцу Шарлоту

В отношении певца Шарлота, задержанного сегодня, 22 ноября, в аэропорту Пулково, могут составить три административных протокола. Исполнителю грозит арест на 15 суток и штрафы за неуважение к обществу, дискредитацию ВС РФ, а также за умышленную порчу паспорта. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-22 09:26

Сжегшему паспорт России певцу Шарлоту пригрозили тюрьмой

Блогера и певца Эдуарда Шарлота, известного тем, что он сжег свой российский паспорт, а также неоднократно высказывался против СВО, потребовали привлечь к ответственности за разжигание ненависти. В Генпрокуратуру обратился юрист Виталий Бородин, который обратил внимание на пост исполнителя от 16 ноября. lenta.ru »

2023-11-17 13:47

Сжёгшему российский паспорт певцу Шарлоту грозит реальный срок на родине

Певцу Шарлоту грозит до пяти лет лишения свободы за сожжение российского паспорта. Проверить артиста призвал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он уже обратился к генеральному прокурору РФ. life.ru »

2023-11-17 12:42

К "воскресшему" певцу Шарлоту пришла полиция из-за новой выходки ради славы

Полиция организовала проверку в отношении 24-летнего певца Шарлота (Эдуард Шарлот) после его оскорбительного поста про российскую власть в соцсети. С жалобой обратилось общественное движение "Зов народа", пишет SHOT. life.ru »

2023-6-20 18:04