Результатов: 8

Дробыш посоветовал певцу SHAMAN «удариться в лирику искреннюю»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Продюсер Виктор Дробыш объяснил, что для удержания интереса зрителей певцу SHAMAN следует изменить вектор развития. fedpress.ru »

2024-3-30 13:50

Выброшенное с Солнца облако плазмы может "удариться" о Землю и породить магнитную бурю

Выброс солнечной плазмы достигнет Земли только через три дня, а может и вовсе пройти мимо, поэтому спрогнозировать сейчас магнитные бури трудно. Об этом телеканалу "Звезда" рассказал ведущий научный сотрудник Института космических исследований РАН и Научно-исследовательской лаборатории космических исследований, технологий, систем и процессов Натан Эйсмонт. life.ru »

2024-1-30 14:28

На Украине призвали отказаться от вступления в НАТО и удариться в конфуцианство

Украинский политолог Александр Лазарев заявил, что постоянные попытки страны стать членом НАТО в итоге так и не увенчаются успехом. Также эксперт назвал единственный, по его мнению, возможный вариант развития государственности и коммуникаций со всеми блоками и альянсами. lenta.ru »

2021-12-28 02:14

Пройти и не удариться: в московской многоэтажке установили двери для лилипутов

Зайти домой без травм - миссия невыполнима. Жители многоэтажки на Малой Сухаревской вынуждены закрывать голову и пригибаться, чтобы попасть в собственный подъезд. Дверные проемы больше напоминают вход в пещеру, и даже невысокие обитатели дома ощущают себя Гулливерами. vesti.ru »

2017-11-9 15:20

Макгрегор о досрочной остановке боя с Мейвезером: я бы хотел удариться о ринг

Ирландский чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор считает, что судья должен был позволить ему упасть на ринг, вместо того чтобы останавливать бой с непобеждённым экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 15:38