Результатов: 30

В Болгарии задержаны двое украинских беженцев, угрожавшие полицейским

Сотрудники правоохранительных органов болгарского города Несебыр задержали двоих украинцев за угрозы и оскорбления в адрес полицейских.

ridus.ru »

2024-1-15 13:13

Установлены юные мигранты-беспредельщики, угрожавшие самарскому губернатору

Юные мигранты-беспредельщики, пообещавшие совершить насильственные действия сексуального характера с губернатором Самарской области, установлены, сообщил председатель комитета Госдумы по информполитике Алекандр Хинштейн incident.mk.ru »

2023-10-21 11:07

В Курганской области потушили все угрожавшие селам лесные пожары

Все лесные пожары, угрожавшие селам в Курганской области, удалось потушить. Об этом сообщили представители регионального управления МЧС. В ведомстве отметили, что за период борьбы с огненной стихией в российском регионе пожарным удалось спасти более 20 тысяч жилых домов. lenta.ru »

2023-5-10 09:30

В Курганской области локализовали все угрожавшие населенным пунктам пожары

Потушены все пожары, угрожавшие населенным пунктам Курганской области. Об этом 10 мая сообщили в МЧС РФ. riafan.ru »

2023-5-10 09:27

В Турции ликвидированы все угрожавшие людям лесные пожары

Населенные пункты Турции в настоящее время полностью защищены от угрозы распространения лесных пожаров - об этом сегодня на турецком телевидении рассказал глава Минсельхоза Текир Пакдемирли. "На данный момент нет пожаров, … vestikavkaza.ru »

2021-8-9 21:42

Угрожавшие утюгом пенсионерке и похитившие у нее миллион россияне задержаны

В Краснодаре задержана супружеская пара, которая избила и, угрожая утюгом, ограбила 95-летнюю пенсионерку, работника культуры РСФСР, члена Союза журналистов СССР, забрав у нее миллион рублей. Связав потерпевшую, они стали ее пытать и, угрожая применением утюга, забрали все сбережения — около миллиона рублей. lenta.ru »

2021-7-1 18:24

Угрожавшие ГРУ взрывами таксисты из ИГ получили до 12 лет заключения

Пятеро уроженцев Таджикистана, которые входили в состав запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ), получили сроки от 9 до 17 лет колонии строгого режима за попытку устроить теракт в Москве. lenta.ru »

2021-5-28 16:20

Минтранс Белоруссии: угрожавшие взорвать самолет Ryanair выдвигали требования к ЕС

Департамент Минтранса Белоруссии сообщил, что угрожавшие взорвать самолет Ryanair в письменной форме выступали с требованием к Евросоюзу прекратить поддержку действий Израиля. argumenti.ru »

2021-5-24 16:52

В Подмосковье задержаны вымогатели, угрожавшие участнику шоу про экстрасенсов

В ГУ МВД России сообщили о задержании группы вымогателей, требующих от участника ток-шоу 2 миллиона рублей. Злоумышленников поймали при передаче части денежных средств. vesti.ru »

2021-3-19 13:16

ЧП. В Подмосковье задержаны вымогатели, угрожавшие участнику шоу про экстрасенсов

В ГУ МВД России сообщили о задержании группы вымогателей, требующих от участника ток-шоу 2 миллиона рублей. Злоумышленников поймали при передаче части денежных средств. vesti.ru »

2021-3-19 13:14

Угрожавшие расправой венграм Закарпатья пойдут под суд на Украине

Киев,5 декабря. Национальная полиция Украины возбудила два уголовных дела в связи с возобновлением угроз в адрес жителей Закарпатья венгерского происхождения. riafan.ru »

2020-12-5 03:16

Угрожавшие экипажу танкера на Ла-Манше задержаны

Министерство обороны Великобритании сообщило о задержании безбилетных пассажиров из Нигерии, которые словесно угрожали экипажу нефтяного танкера Nave Andromeda в проливе Ла-Манш. «Вооруженные силы установили контроль над судном и семь человек были задержаны. tvzvezda.ru »

2020-10-26 23:56

В Подмосковье задержаны лжеколлекторы, угрожавшие должнику расправой

При обыске у подозреваемых изъяли телефоны, банковские карты и электронные базы данных клиентов микрофинансовых организаций. В Подмосковье задержали двух мужчин, которые представлялись коллекторами и вымогали деньги у должников. life.ru »

2019-11-22 08:30

В Подмосковье задержаны лжеколлекторы, угрожавшие расправой заемщику и его семье

В Подмосковье полиция задержала двух лжеколлекторов. По данным следствия, жители Северо-Кавказского федерального округа угрожали заемщику и его родственникам физической расправой. vesti.ru »

2019-11-22 07:55

Во Франции задержаны два человека, угрожавшие совершить покушение на Макрона

Задержания были произведены в рамках расследования дела об угрозах со стороны крайне правых в ноябре 2018 года tass.ru »

2019-11-15 19:40

Угрожавшие Зеленскому националисты опровергли свое разоружение

Ветераны националистического батальона «Азов» и ультраправые активисты «Национального корпуса», находящиеся в зоне разведения войск в Донбассе, не сдали полиции все оружие. Об этом заявил их представитель Денис Янтарь, вступивший ранее в эмоциональную перепалку с президентом Украины Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2019-10-28 12:46

Вычислены угрожавшие Егору Криду изнасилованием дагестанцы

В МВД Дагестана отреагировали на появившиеся в соцсетях угрозы в адрес музыканта Егора Крида, который собирается дать концерт в Махачкале. В полиции указали на существование группы экстремистски настроенных лиц, которые пытаются препятствовать проведению зрелищных мероприятий на территории республики. lenta.ru »

2018-9-8 12:35

В Хабаровском крае потушили природные пожары, угрожавшие поселку

Спасатели потушили пожары вблизи поселка Литовко Хабаровского края, к которому подступал огонь, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС РФ. У... rosbalt.ru »

2018-4-25 06:59

В ДНР задержаны вооруженные люди, угрожавшие патрулю ОБСЕ

Спецслужбы провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) задержали двух человек, напавших накануне на патруль Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. В настоящее время задержанные дают показания. vesti.ru »

2017-6-21 01:51

Угрожавшие жительнице Екатеринбурга коллекторы стали фигурантами уголовного дела

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по статье «Самоуправство» в отношении коллекторов, угрожавших местной жительнице, сообщила прокуратура Свердловской области. По данным СМИ, у пенсионерки требовали вернуть проценты по просроченным кредитам, которые она не брала. lenta.ru »

2016-10-8 16:31

В Бельгии задержаны французы, угрожавшие взорвать вокзал

Бельгийская полиция задержала двоих граждан Франции, которые угрожали взорвать железнодорожный вокзал в Кортрейке. После криков о бомбе и террористах вокзал был немедленно эвакуирован, а злоумышленники вычислены с помощью камер наблюдения и задержаны, передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-8-4 20:20

В Бельгии задержаны угрожавшие взорвать вокзал французы Насер и Рабах

Двое французских граждан задержаны в Бельгии из-за угрозы взорвать железнодорожный вокзал в городе Кортрейк. Находясь в здании станции, они начали выкрикивать предупреждения о взрыве, чем вызвали панику среди пассажиров и персонала. lenta.ru »

2016-8-4 19:04