Результатов: 20

Al Jazeera: на территории больницы Насер обнаружили массовое захоронение палестинцев

По данным телеканала, специальные службы обнаружили 50 тел граждан, погибших при операции израильских военных в секторе Газа tass.ru »

2024-4-21 05:29

Al Jazeera: армия Израиля штурмует больничный комплекс "Насер" на юге Газы

Как сообщает телеканал, израильские военные окружили территорию медучреждения и арестовали несколько его сотрудников tass.ru »

2024-3-27 04:27

Больница "Насер" в Хан-Юнисе оказалась обесточена после остановки генераторов

Минздрав Газы обратился к ООН с просьбой вмешаться, чтобы спасти пациентов и медперсонал tass.ru »

2024-2-16 07:53

ЦАХАЛ сообщил о задержании подозреваемых в больнице "Насер" в Хан-Юнисе

Армия обороны Израиля ранее официально связалась с директором медицинского центра "Насер" и призвала к немедленному прекращению всей террористической деятельности ХАМАС внутри больницы и немедленному изгнанию всех террористов ХАМАС с ее территории tass.ru »

2024-2-15 15:14

ЦАХАЛ проводит "ограниченную операцию" в больнице "Насер" в Хан-Юнисе

Официальный представитель израильской армии Даниэль Хагари заявил, что в здании могут находится тела заложников tass.ru »

2024-2-15 13:36

В ООН заявили, что осада больницы "Насер" в Газе подвергает угрозе 11 тыс. человек

Управление ООН по координации гуманитарных вопросов сообщило, что у медперсонала не хватает хирургических материалов, а запаса топлива для генераторов медучреждения осталось на четыре дня tass.ru »

2024-2-7 05:32

Al Jazeera: больница "Насер" в Газе обесточена из-за ожесточенных боевых действий

Боестолкновения идут в непосредственной близости от ключевого медицинского учреждения анклава, сообщает телеканал tass.ru »

2024-1-27 06:38

Израильская армия обстреляла больницу Насер на юге сектора Газа

Армия обороны Израиля ведет интенсивный обстрел города Хан-Юнис на юге сектора Газа, где находится больница Насер. Израильские военные ведут массированный артиллерийский обстрел окрестностей медицинского комплекса «Насер» в Хан-Юнисе на юге сектора Газа, передает ТАСС со ссылкой на ливанский телеканал Al Mayadeen. vz.ru »

2024-1-23 04:47

Насер Орич: жестокий убийца, которого оправдали

Югославские войны унесли тысячи жизней с обеих сторон. Это было жуткое время, самое страшное за всю историю Балканского полуострова. Время, когда всё, что люди знали, обратилось в прах. Время войны, ужаса и смерти. argumenti.ru »

2022-3-19 22:39

Шестидневная война. Как Израиль с арабами воевал

США традиционно оказывали значительную финансовую помощь Израилю, а СССР помогал деньгами и оружием арабским странам. Поэтому за сражающимися в той войне странами маячила тень сверхдержав. США и их союзники традиционно возлагали вину за начало войны на СССР. life.ru »

2018-6-11 14:00

В Бельгии задержаны угрожавшие взорвать вокзал французы Насер и Рабах

Двое французских граждан задержаны в Бельгии из-за угрозы взорвать железнодорожный вокзал в городе Кортрейк. Находясь в здании станции, они начали выкрикивать предупреждения о взрыве, чем вызвали панику среди пассажиров и персонала. lenta.ru »

2016-8-4 19:04