Суд не стал блокировать YouTube-канал Ивлеевой

Суд не стал блокировать YouTube-канал Ивлеевой
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-1 17:41

Суд в Москве отказался заблокировать YouTube-канал ведущей и блогера Анастасии Ивлеевой из-за роликов с ненормативной лексикой. Соответствующий иск подал...

Подробнее читайте на ...

суд блокировать youtube-канал ивлеевой

Фото: nsn.fm

Суд решил не блокировать YouTube-канал Ивлеевой из-за видео с нецензурной лексикой

Савеловский суд Москвы отказался удовлетворить иск предпринимателя и общественного деятеля Александра Морозова заблокировать YouTube-канал ведущей и блогера Анастасии Ивлеевой из-за ненормативной лексики на ресурсе nsn.fm »

2024-01-01 14:15

Суд не стал блокировать сайт «Тагилкоина», несмотря на признаки финансовой пирамиды

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Ленинский районный суд Нижнего Тагила не стал блокировать сайты для майнинга «первой российской» криптвалюты Tagilcoin, хотя они и обладает признаками финансовой пирамиды. fedpress.ru »

2018-03-15 10:14

Суд Нижнего Тагила не стал блокировать сайт по майнингу криптовалюты Tagilcoin

По данным прокуратуры, которая подала иск в суд, регистратором доменного имени является зарубежная компания, зарегистрированная в США, которая намеренно вводит в заблуждение потребителей tass.ru »

2018-03-14 13:29

Фото: vedomosti.ru

Суд отказался блокировать интернет-платформу BlaBlaCar

Краснодарский краевой суд отменил решение районного суда о запрете размещения информации о совместных автомобильных поездках на сайте сервиса BlaBlaCar. Об этом сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-12-19 15:33

Фото: lenta.ru

Суд отказался блокировать PornHub в России

Апелляционная инстанция Воронежского областного суда отказала прокуратуре в требовании заблокировать популярный порноресурс PornHub на территории России. В начале мая облсуд приступил к пересмотру дела о блокировке сайта. lenta.ru »

2017-07-25 13:15

Фото: lenta.ru

Североирландский суд отказался блокировать выход Британии из ЕС

Высокий суд Северной Ирландии отклонил прошение о признании выхода Британии из Евросоюза недействительным. Инициатор иска, правозащитник Рэймонд Маккорд, опасается, что Brexit может привести к разрыву мирного соглашения 1998 года и установлению контроля на границе между двумя частями Ирландии. lenta.ru »

2016-10-28 18:25

Конституционный суд подтвердил право государства блокировать счета граждан, осужденных за экстремизм

Конституционный суд РФ подтвердил право государства блокировать счета граждан, осужденных за экстремизм и внесенных в соответствующий список лиц. В КС с жалобой обратился Антон Подчасов, который в июле 2015 года был осужден в Барнауле по стат ... regions.ru »

2016-09-21 16:23